Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу музыку
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Аудио
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
barsik
всё ок, скачалось. спасибо большое!! aj.gif ax.gif
Дишар
Вчера в 6 группе звучала обработка «I heard it through the grapewine» в обработке ча-ча-ча. Не подскажете название исполнителя? Или аранжировщика? Ну и за сам трек, естественно, буду очень признателен :)
lexer
Цитата(Дишар @ Mar 5 2011, 11:24) *

Вчера в 6 группе звучала обработка «I heard it through the grapewine» в обработке ча-ча-ча. Не подскажете название исполнителя? Или аранжировщика? Ну и за сам трек, естественно, буду очень признателен :)


кстати, а у вас нет версии из той рекламы туалетной воды?


А ни у кого нет самбы Los Manolos — Quiero verte? Вот оригинал этой песни (не танцевальный) http://www.youtube.com/watch?v=MqRsnwGAoUo
Saltarin
Цитата(Дишар @ Mar 5 2011, 11:24) *
Вчера в 6 группе звучала обработка «I heard it through the grapewine» в обработке ча-ча-ча. Не подскажете название исполнителя? Или аранжировщика? Ну и за сам трек, естественно, буду очень признателен :)
Возможно, эта bw.gif:
Ch30-Gladys Knight & The Pips — I Heard It Trough The Grapevine

Дишар
Видимо, так — эту я и сам нашел. Просто отчетливо казалось, что была какая-то другая. Спасибо!
lexer
А выложите еще, пожалуйста, два медленных вальса: Luis Bacalov — Grecia's childhood и Hollywood movie strings — Theme from memoirs of geisha (cо сборника Casa Musica Ballroom stars vol. 3).
Виталий
Цитата(Дишар @ Mar 5 2011, 11:24) *

Вчера в 6 группе звучала обработка «I heard it through the grapewine» в обработке ча-ча-ча. Не подскажете название исполнителя? Или аранжировщика? Ну и за сам трек, естественно, буду очень признателен :)

Ch31 Santa Esmeralda. I Heard It Thru The Grapevine

Цитата(lexer @ Mar 5 2011, 17:29) *

А ни у кого нет самбы Los Manolos — Quiero verte? Вот оригинал этой песни (не танцевальный) http://www.youtube.com/watch?v=MqRsnwGAoUo

S50 El Coronel. Quiero Verte
Цитата(lexer @ Mar 5 2011, 17:29) *

кстати, а у вас нет версии из той рекламы туалетной воды?

Какой рекламы какой воды?

Цитата(lexer @ Mar 6 2011, 20:27) *

А выложите еще, пожалуйста, два медленных вальса: Luis Bacalov — Grecia's childhood и Hollywood movie strings — Theme from memoirs of geisha (cо сборника Casa Musica Ballroom stars vol. 3).

W28 Luis Bacalov. Grecia's Childhood
W29 Hollywood Movie Strings. Theme From 'Memoirs Of A Geisha'
Дишар
Санта Эсмеральда! Я должен был догадаться.

Спасибо огромное!
lexer
Цитата(Виталий @ Mar 10 2011, 00:36) *


Виталий, огромное спасибо!! bp.gif

Цитата(Виталий @ Mar 10 2011, 00:36) *

Какой рекламы какой воды?


Не так давно была по телевизору реклама какой-то туалетной воды, там молодой человек плыл на яхте по морю, и звучала оранжировка песни I heard it through the grapevine (но не танцевальная). Я перерыл весь интернет, но так и не смог найти полной версии этой мелодии. Но это не имеет отношения к нашему делу)) Поэтому, сорри за оффтоп.


lightdarkness
Извините, всю тему не прочитала... может, было уже, если кто-то знает, кто исполнитель песни, название?
видео на ютюбе
спасибо заранее
barsik
тут есть название ad.gif
http://www.youtube.com/watch?v=zsclfA9VD4o
Saltarin
А тут — сама песня ab.gif
EW28'' Ishtar Alabina — The Grove of Eucaliptus (в ориг. חורשת האיקליפטוס — Horshat Ha-Eiqaliptus)
lightdarkness
Спасибо большое!
kgelios
Добрый день!
Может есть у кого-нибудь музыка с парада 1-го отделения чемпионата РТС 2-3 апреля?
Заранее спасибо))
Saltarin
Цитата(Дишар @ Mar 5 2011, 12:24) *
Вчера в 6 группе звучала обработка «I heard it through the grapewine» в обработке ча-ча-ча. Не подскажете название исполнителя? Или аранжировщика? Ну и за сам трек, естественно, буду очень признателен :)
Если кому интересно — тут случайно обнаружилась ещё одна кавер-версия, записанная Soultans. Тоже по-своему симпатичная ab.gif :
Ch30'' Soultans — Heard It Through The Grapewine
Lump
А не могли бы вы пожаааалуйста выложить венский вальс Les Amants De Saint Jean — в мужском исполнении, сегодня на сампо звучал.
а то контакт только в женском выдаёт ac.gif
barsik
2Saltarin:
aj.gif bq.gif пасип, шчикарно!!
Виталий
Цитата(Lump @ Apr 10 2011, 20:08) *

А не могли бы вы пожаааалуйста выложить венский вальс Les Amants De Saint Jean — в мужском исполнении, сегодня на сампо звучал.
а то контакт только в женском выдаёт ac.gif

VW59 Jaques Lasalle. Mon Amant De Saint Jean
Этот?
Lump
Цитата(Виталий @ Apr 10 2011, 22:40) *


Дадада! спасибо))) немножко неточна была с названием aa.gif
Балеринка
очень очень ищу вот этот вальс, под который на видео танцует Поликарпов Дмитрий aa.gif http://www.dancesport.ru/news/n_3447.phtml


Заранее спасибо!!!
Виталий
Цитата(Балеринка @ Apr 11 2011, 17:48) *

очень очень ищу вот этот вальс, под который на видео танцует Поликарпов Дмитрий aa.gif http://www.dancesport.ru/news/n_3447.phtml
Заранее спасибо!!!

W28 Carola. Heaven In My Arms
Балеринка
Цитата(Виталий @ Apr 12 2011, 00:21) *



ВИТАЛИЙ, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa.gif ax.gif ax.gif ax.gif
Заяц
Подскажите, пожалуйста, название медленного вальса (одним из первых играл на сампо сегодня). Чаще всего там фигурируют слова «When I am in love again», девушка поёт bw.gif
jinnik
Выложите плиз если можно самбы
Неопознанная самба
Alma Ritano — Manuela
Заяц
Ребят, поделитесь, пожалуйста, песней Some&Any — Too Perfect в обработке медленного вальса
Amateur
Поделитесь, пожалуйста, вариацией THE SHOOP SHOOP SONG в обработке ча-ча (в оригинале поет Шер). Спасибо.
Lump
Dancelife — Shoop shoop song

вот) она вроде и в контакте должна быть..
Saltarin
Цитата(Amateur @ Apr 24 2011, 16:39) *

Поделитесь, пожалуйста, вариацией THE SHOOP SHOOP SONG в обработке ча-ча (в оригинале поет Шер). Спасибо.
Версия с оригинальным вокалом:
Ch30-Cher. Shoop Shoop Song
Ленок
Виталий, выложите пожалуйста медленный вальс, назнание к сожалению не знаю ..... играл в 1\4 последнего захода Н класса на фестосе (на Вашей записи по времени 04-16)

Заранее спасибо !
Amateur
Цитата(Saltarin @ Apr 25 2011, 00:03) *

Версия с оригинальным вокалом:
Ch30-Cher. Shoop Shoop Song

Большое спасибо!!!
Saltarin
Цитата(Заяц @ Apr 24 2011, 11:49) *
Ребят, поделитесь, пожалуйста, песней Some&Any — Too Perfect в обработке медленного вальса
W30'' Orchestra Alec Medina — Too Perfect
И «в нагрузку» с того же альбома:
Tg31'' Orchestra Alec Medina — Bad Romance
QS50'' ProMedia-Chartbreaker12. Hey Soul Sister
Заяц
Ух ты, здорово! Спасибо огромное! bp.gif
Monkey
А можно мне «завывающее танго»?
O'Rey
завывает
Monkey
В точности! Спасибо
ledolin
Помогите плиз с названием двух песен с Фестоса

1) Джайв — на общем видео с момента 1 час 27 минут (полуфинал С, третий заход)
2) Самба — на общем видео с момента 1 час 29 минут (открытый класс, четвертьфинал)

Спасибо ab.gif
Виталий
Цитата(ledolin @ Мая 10 2011, 23:38) *

1) Джайв — на общем видео с момента 1 час 27 минут (полуфинал С, третий заход)
2) Самба — на общем видео с момента 1 час 29 минут (открытый класс, четвертьфинал)

1) Patrick Fiori. La Boоte Aux Lettres
2) King Africa. Tonta
Цитата(Ленок @ Apr 25 2011, 12:39) *

Виталий, выложите пожалуйста медленный вальс, назнание к сожалению не знаю ..... играл в 1\4 последнего захода Н класса на фестосе (на Вашей записи по времени 04-16)

Vio Friedmann. The Voice Within
ledolin
Помогите с названием самбы — Фестос 23 апреля, второй заход начинающие, полуфинал, на общем видео по времени с момента 21 минута 50 секунд

Спасибо большое ab.gif
Ленок
Цитата(Виталий @ Мая 15 2011, 00:02) *


Vio Friedmann. The Voice Within[/url]



Спасибо большое ax.gif ax.gif ax.gif
SerAsik
Виталик,а выложи,пожалуйста, медленный вальс, который был в 1/4В-классе,третьем заходе.
Zimbaba
А мне, пожалуйста, подскажите название румбы...Женщина поет..слова вчера еще помнила, а сегодня забыла!!!((( Но, кажется, она играла в финале С класса или начале В..
Хотя бы названия нескольких мелодий, а я уж вспомню.
Так все в душе перевернула эта румба...Эх! :)
Zimbaba
уточнение: мне кажется, это румба из 1/4 D)))
Help!)))
skyglow
Цитата(Zimbaba @ Jun 27 2011, 14:36) *

уточнение: мне кажется, это румба из 1/4 D)))
Help!)))


Могу припомнить только одну румбу из 1/4 D, способную перевернуть душу :)
Alec Medina Orchestra — Reprogram my heart. Вдруг это она?
Zimbaba
Спасибо большое! Но это не она. Эх..
Baila
Виталик, выложи, пожалуйста, две чачи с обоих полуфиналов по открытому классу.
Заранее спасибо ay.gif
LinDa
а мне выложите, пожалуйста, джайв Tu Vuo Fa L' Americano ab.gif
Балеринка
очень очень очень нужно ТАНГО , которое играло в 1 заходе полуфила открытого класса Ст на Звездочке aa.gif
Виталий
Извинения всем — только руки дошли выложить требуемое
Цитата(Baila @ Jun 27 2011, 22:29) *

Виталик, выложи, пожалуйста, две чачи с обоих полуфиналов по открытому классу.
Заранее спасибо ay.gif

Две Чачи

Цитата(Балеринка @ Jun 29 2011, 16:33) *

очень очень очень нужно ТАНГО , которое играло в 1 заходе полуфила открытого класса Ст на Звездочке aa.gif

Танго

Цитата(LinDa @ Jun 28 2011, 15:21) *

а мне выложите, пожалуйста, джайв Tu Vuo Fa L' Americano ab.gif

Вот Он

Цитата(SerAsik @ Jun 27 2011, 01:41) *

Виталик,а выложи,пожалуйста, медленный вальс, который был в 1/4В-классе,третьем заходе.

Вроде четвертьфинала не было в В классе.
Если ты про полуфинал, то держи

Вроде еще Стас просил (не найду где) чачу, под которую представляли финалистов в этом танце. Если еще нужна, что вот она

Этак вы меня все разорите, и не останется у меня эксклюзивчиков aa.gif
Балеринка
Цитата(Виталий @ Jul 7 2011, 15:05) *

Извинения всем — только руки дошли выложить требуемое

Две Чачи
Танго
Вот Он
Вроде четвертьфинала не было в В классе.
Если ты про полуфинал, то держи

Вроде еще Стас просил (не найду где) чачу, под которую представляли финалистов в этом танце. Если еще нужна, что вот она

Этак вы меня все разорите, и не останется у меня эксклюзивчиков aa.gif




СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем теперь зажигать все лето под это танго! ba.gif ax.gif
Виталий
Цитата(Zimbaba @ Jun 27 2011, 11:59) *

А мне, пожалуйста, подскажите название румбы...Женщина поет..слова вчера еще помнила, а сегодня забыла!!!((( Но, кажется, она играла в финале С класса или начале В..
Хотя бы названия нескольких мелодий, а я уж вспомню.
Так все в душе перевернула эта румба...Эх! :)

Наверное, речь идет об этой мелодии
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.