Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу музыку
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Аудио
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Cherry Boom
Виталий, а можешь выложить песни с Физики Бура, #2,3,5,,8,12
ax.gif
jinnik
Привет! А случайно не найдется вот таких вот мелодий:
http://video.dancesport.ru/video/video_5887.phtml
http://video.dancesport.ru/video/video_5883.phtml
Бальнозависимая
Помогите, плиз, найти венский Chim-chim-cher-ee в женском исполнении!
uvp
Помогите, пожалуйста, распознать румбу. Слышал в исполнении на гитаре, ее сейчас по четвергам в Сокольниках включают. Мелодия примерно такая: http://rapidshare.com/files/273774084/____...___________.wav
~69er~
очень хоца Slowfox "Strange love"
Старый сисадмин
Выложите, пожалуйста, слоуфокс про то, что дочек много, а любовь одна
yuan_chu
Мне так давно нравится эта самба!)))

http://video.dancesport.ru/video/video_5925.phtml ay.gif

Выложите, пожалуйста! ab.gif
barsik
а я опять с просьбой вечного тормоза ah.gif
братцы, не дайте пропасть! bc.gif поможите медленные джайвы найти, 40 bpm и даже меньше aa.gif
Виталий
Цитата(yuan_chu @ Sep 19 2009, 23:41) *

Мне так давно нравится эта самба!)))

http://video.dancesport.ru/video/video_5925.phtml ay.gif

Выложите, пожалуйста! ab.gif

Bellini — Brazil
Цитата(Бальнозависимая @ Aug 25 2009, 17:40) *

Помогите, плиз, найти венский Chim-chim-cher-ee в женском исполнении!

Champagne — Chim Chim Cher-ee
Julia Migenes — Chim Chim Cheree
Цитата(barsik @ Sep 20 2009, 00:47) *

а я опять с просьбой вечного тормоза ah.gif
братцы, не дайте пропасть! bc.gif поможите медленные джайвы найти, 40 bpm и даже меньше aa.gif

Вроде уже как-то загружал:
медленные джайвы
yuan_chu
спасибо! ay.gif
barsik
спасибо огромное, Виталий, супер джайвы!!! aj.gif bp.gif bo.gif
jinnik
Помогите, пожалста, укомплектоваться вот этими самбочками:
Самбочка 1
Самбочка 2
Faust
Выложите, пожалуйста, самбу "Tequila", вариант под который Брайан Ватсон и Кармен танцевали на World Super Stars Dance Festival 2002. Есть видео пример ЗДЕСЬ, или кусочек аудио ЗДЕСЬ
И медленный вальс "Autumn Winds" версию с вокалом.
Поиск этих композиций по сети ничего не принес, может быть у вас найдется?
Zimbaba
Виталик!
Выложи, пожалуйста, самбу "Zack" (кажется, 2-ая в альбоме "Latina eyes").
Спасибочки! aa.gif
Виталий
Цитата(jinnik @ Sep 21 2009, 06:59) *

Помогите, пожалста, укомплектоваться вот этими самбочками:

Самбочка 1
Самбочка 2
Цитата(Zimbaba @ Sep 21 2009, 15:39) *

Виталик!
Выложи, пожалуйста, самбу "Zack" (кажется, 2-ая в альбоме "Latina eyes").
Спасибочки! aa.gif

S50 Prandi-Latin Eyes. Zaaack!.

Цитата(Faust @ Sep 21 2009, 11:07) *

Выложите, пожалуйста, самбу "Tequila", вариант под который Брайан Ватсон и Кармен танцевали на World Super Stars Dance Festival 2002. Есть видео пример ЗДЕСЬ, или кусочек аудио ЗДЕСЬ
И медленный вальс "Autumn Winds" версию с вокалом.
Поиск этих композиций по сети ничего не принес, может быть у вас найдется?

W29 XQ-Orchestra. Autumn Winds (vocal).
Текилу пока не нашел. Похоже, там Ди-джей очень поработал
Zimbaba
Спасибо, Виталик!:)
Faust
Спасибо! ay.gif
jinnik
Thank you very much!!! bp.gif
Старый сисадмин
А мне слоуфокс не дал никто... ak.gif
Виталий
Цитата(Старый сисадмин @ Sep 23 2009, 15:04) *

А мне слоуфокс не дал никто... ak.gif

Поподробней плиз
Старый сисадмин
Слоуфокс такой на русском. В нём есть строчка, что "что дочек много, а любовь одна" или как-то так.

Пожаааалуйста...
~69er~
Виталий, у вас есть джайв "Mama, He Treats Your Daughter Mean"? нигде найти не могу bn.gif
Виталий
Цитата(~69er~ @ Sep 25 2009, 14:38) *

Виталий, у вас есть джайв "Mama, He Treats Your Daughter Mean"? нигде найти не могу bn.gif

есть
~69er~
Цитата(Виталий @ Sep 25 2009, 15:45) *

пасибки ay.gif
Русалка
Виталь, поделись пожалуйста самбой, под которую ты в 2007 году в Буревестнике ah.gif думал что-нибудь поставить. Она, скорее, похожа на реггетон, с элементами рэпа и поется там про старую лошадь, что-то вроде кабальо вьехо и кансадо... Пожалуйста! aa.gif
AleXP
Цитата(Русалка @ Sep 26 2009, 18:30) *

Виталь, поделись пожалуйста самбой, под которую ты в 2007 году в Буревестнике ah.gif думал что-нибудь поставить. Она, скорее, похожа на реггетон, с элементами рэпа и поется там про старую лошадь, что-то вроде кабальо вьехо и кансадо... Пожалуйста! aa.gif

ad.gif http://ifolder.ru/14197630
Камчадалочка
Помогите пожалуйста найти вот этот вальс, или хотя бы подскажите название.
Буду очень благодарна! ab.gif
http://www.sendspace.com/file/hnz5f1
vitamiwka
Виталик, а можно откуда-нибудь скачать самбу, которая сегодня была у начинающих на латине и у нас на разминке? Если не ошибаюсь, то это какая-то версия песни "la vie en rose"
Русалка
Паша, ты мегагений! Спасибо!
Виталий
Цитата(Русалка @ Sep 27 2009, 21:02) *

Паша, ты мегагений! Спасибо!

не за что ab.gif

Цитата(Vitai @ Sep 27 2009, 18:02) *

Виталик, а можно откуда-нибудь скачать самбу, которая сегодня была у начинающих на латине и у нас на разминке? Если не ошибаюсь, то это какая-то версия песни "la vie en rose"

Выкладывал в начале недели
Sts
Есть такая песня американская, со словами в припеве "I'm gonna be, I'm gonna be...", эта песня есть в саундтреке фильма с Джонни Деппом "Бенни и Джун". Я слышал эту песню в обработке под танго. Если есть, поделитесь!
Виталий
Цитата(Sts @ Sep 28 2009, 00:18) *

Есть такая песня американская, со словами в припеве "I'm gonna be, I'm gonna be...", эта песня есть в саундтреке фильма с Джонни Деппом "Бенни и Джун". Я слышал эту песню в обработке под танго. Если есть, поделитесь!

T32'' Dancelife. I'm Gonna Be (500 Miles)
Sts
Цитата(Виталий @ Sep 28 2009, 02:09) *


Спасибо!
jinnik
Пособите, плиз, с этими мелодиями:
самба
ча-ча
vitamiwka
Спасибо большое!!! aa.gif
Faust
Может быть у вас найдется мелодия, которую Макс Кожевников И Беата включали на конгрессе 2009 года? Вот срезал КУСОЧЕК (или здесь) с видео.
Marfa
ab.gif
У кого какие есть мелодии бальных танцев на русском языке, поделитесь — буду очень признательна.
ax.gif
Reaper
Ищу танго: orqesta del plata.
(Вот только сегодня 3 раза слышал на радио электро-танго)
bogdanio
Цитата(Marfa @ Oct 9 2009, 20:41) *

ab.gif
У кого какие есть мелодии бальных танцев на русском языке, поделитесь — буду очень признательна.
ax.gif



Привет! Надеюсь тебе подойдет! Вот ссылочки на 2 диска с русской латиной и стандартом, загружены
на megaupload.

Русский альбом. Часть 1 Сайт
Русский альбом. Часть 2 Сайт
Старый сисадмин
Оно пароль просит...
Marfa
Цитата(bogdanio @ Oct 11 2009, 18:59) *

Привет! Надеюсь тебе подойдет! Вот ссылочки на 2 диска с русской латиной и стандартом, загружены
на megaupload.

Русский альбом. Часть 1 Сайт
Русский альбом. Часть 2 Сайт


Спасибо, но нужен пароль, чтобы открыть эти файлы.
Sts
У Тито Пуэнте есть композиция Hit the Bongo. Я слышал эту композицию практически только с ударными инструментами в ритме чачи (если взять оригинал композиции, то там в начале секунд 15 играют ударники — вот в этом ключе вся мелодия играет, которую я ищу, только чуть в более медленном ритме). Слышал только однажды, в инете только оригинал есть Hit the Bongo. Слышали про такую чачу? Виталий, сможете помочь? От этой музыки мурашки по спине...
Виталий
Цитата(Sts @ Oct 12 2009, 15:44) *

У Тито Пуэнте есть композиция Hit the Bongo. Я слышал эту композицию практически только с ударными инструментами в ритме чачи (если взять оригинал композиции, то там в начале секунд 15 играют ударники — вот в этом ключе вся мелодия играет, которую я ищу, только чуть в более медленном ритме). Слышал только однажды, в инете только оригинал есть Hit the Bongo. Слышали про такую чачу? Виталий, сможете помочь? От этой музыки мурашки по спине...

Со словом "Bongo" в названии знаю только одну известную чачу. Если это не она, то нужны еще опознавательные знаки (кто поет, где играла), а лучше всего кусочек самой мелодии.
P.S. Оригинал Hit The Bongo от Tito Puente у меня есть, но пока не вижу на какую известную чачу она бы хорошо походила
Sts
Виталий! Спасибо за ответ. Чача хорошая, но это не та, которую я искал. Я попробую ее найти, если найду — поделюсь.
Marfa
Тут уже выкладывали музыку для бальных танцев на русском языке, но к сожалению, для открытия этих файлов нужен пароль, которого нет.
Поэтому, снова возобновляю свою просьбу дать ссылки на песни для бальных танцев на русском.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!!! ax.gif
bogdanio
Цитата(Marfa @ Oct 14 2009, 12:12) *

Тут уже выкладывали музыку для бальных танцев на русском языке, но к сожалению, для открытия этих файлов нужен пароль, которого нет.
Поэтому, снова возобновляю свою просьбу дать ссылки на песни для бальных танцев на русском.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!!! ax.gif



Ой, великодушно прошу прощения, забыл про пароль! Пароль на вышеизложенные архивы: ShareDance
AleXP
Ищу джайв The Boy Does Nothing. Есть оригинал, но по-моему (сам посчитал без проги и по ощущениям) он немного быстроват. Хочется конкурсный вариант :-)
Виталий
Цитата(AleXP @ Oct 15 2009, 00:05) *

Ищу джайв The Boy Does Nothing. Есть оригинал, но по-моему (сам посчитал без проги и по ощущениям) он немного быстроват. Хочется конкурсный вариант :-)

Два варианта
AleXP
такая ссылка почему-то не захотела открыться.
Вот с этой скачал:
http://ifolder.ru/14502353

Спасибо!!
Burivuh
Цитата(AleXP @ Oct 15 2009, 00:05) *

Ищу джайв The Boy Does Nothing. Есть оригинал, но по-моему (сам посчитал без проги и по ощущениям) он немного быстроват. Хочется конкурсный вариант :-)

Еще вариант (сделан из оригинала).
Темп оригинала, кстати, в рамках правил, хотя, действительно, кажется быстроватым.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.