Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу музыку
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Аудио
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Marfa
Витиалий! Наверное вопрос к вам. На занятиях есть такая классная медленная музыка для Cha-Cha-Cha (у начинающих вы ее все время включаете). Не подскажите название песни и имя исполнителя? ah.gif Заранее спасибо большое. ax.gif

А еще я слышала клевую чачу у Челентано, вот только не знаю название песни, но она такая суперская. Может быть вы подскажите или кто из ребят?
Спасибо в любом случае!!!!
Виталий
Цитата(Marfa @ May 24 2008, 21:15) *

Витиалий! Наверное вопрос к вам. На занятиях есть такая классная медленная музыка для Cha-Cha-Cha (у начинающих вы ее все время включаете). Не подскажите название песни и имя исполнителя? ah.gif Заранее спасибо большое. ax.gif

El Raton
AlexeY
Раз уж зашла речь о чаче в начинающих, то я тоже спрошу :)
А нет ли еще нескольких красивых медленных чач?. а то у меня есть много нормальных,.. но под них отрабатывать некоторые вещи, особенно новые, не получается.
Например, те, которые были сегодня на заняти во втором семестре. (1-2)
Заранее огромное СПАСИБО! :)
tigor
Цитата
А еще я слышала клевую чачу у Челентано

Чачу? У Челентано? :)
Может румбу?
Lotoss
Цитата(tigor @ May 26 2008, 19:42) *

Чачу? У Челентано? :)
Может румбу?


Я у Челентано знаю только Джайв. Тут, кстати, его Виталий выкладывал.
Marfa
Цитата(tigor @ May 26 2008, 19:42) *

Чачу? У Челентано? :)
Может румбу?



Вообще, насколько мне известно, у Челентано есть и то, и другое, и вообще много всего классного))))

выяснилось, что у него еще и джайв есть.... И хоть бы кто-нибудь названия песен перечислил... ak.gif
tigor
Румба: Adriano Celentano — Confessa
Во вконтакте найдете большое количество)
Marfa
ax.gif
Цитата(tigor @ May 27 2008, 19:51) *

Румба: Adriano Celentano — Confessa
Во вконтакте найдете большое количество)


А где искать, если я в контакте не зарегестрирована?
Reaper
В яндексе
tigor
Цитата
В яндексе

Найдется всё.
Со временем.

)))

Ваще, быть незарегенным во вконтакте — это фи))
Reaper
А еще зарегся в "мой круг" — спались по полной.
tigor
ты бы еще одноклассники предложил at.gif
Reaper
Да, забыл. Ну раз палиться так палиться. =)
tigor
Ну тама музыки в любом случае нет, так что вконтакте рулит.
Кстати, там вроде и видео есть на эту румбу)
Nuri
Виталий! Очень надо восстановить файлы с диска "Basil Dance". Номер сборника точно не известен. Знаю лишь, что не 2, 13, 14,16, 17, 19, 21, 22, 23, 25 и не из бэстов (они все просмотрены: не то оказалось). Известно, что на этом диске 20 треков, начинается 4-х треков самбы, потом 5 CHA, затем румба. А вот остальные треки, начиная с 11-го у меня утеряны. Жду помощи...
Виталий
Цитата(Nuri @ May 31 2008, 23:55) *

Виталий! Очень надо восстановить файлы с диска "Basil Dance". Номер сборника точно не известен. Знаю лишь, что не 2, 13, 14,16, 17, 19, 21, 22, 23, 25 и не из бэстов (они все просмотрены: не то оказалось). Известно, что на этом диске 20 треков, начинается 4-х треков самбы, потом 5 CHA, затем румба. А вот остальные треки, начиная с 11-го у меня утеряны. Жду помощи...

Ни одного диска сз серии Basil Dance у меня в коллекции нет.
Это пиратская серия, "наглым образом" собирающая с разных фирменных дисков танцевальных оркестров (танцевальных фирм) треки, очень редко добавляя один-два хита, не входившие на другие БАЛЬНЫЕ CD. Просто без лицензии перекопировать мелодии, выпущенные для бальников, выдавая эту "работу" за отдельную свою эксклюзивную серию, я считал элементарным неуважением к труду составителей, аранжировщиков и музыкантов используемых композиций, УЖЕ выпущенных в свет для танцоров.
По крайней мере так было 5 лет назад на первых дисках серии. Поскольку все эти мелодии у меня в наличии уже были, я принципиально не брал эти диски себе в коллекцию. Буду рад, если ошибаюсь и изготовители серии сейчас купили лицензию у танцевальных фирм на используемые треки или стали собирать на них исключительно эксклюзивные мелодии.
Primasha
А ни у кого не завалялся случайно венский "Come, walk with me"?? bc.gif И вообще, может, кто-нибудь знает, откуда он?? а то ведь очч известный и в голове крутится, а вот поконкретнее ничего не знаю (( bw.gif
В финале Звёздочки ставили: http://vkontakte.ru/video1701395_70678814
+ я правильно понимаю, что вальс с финала — это Fabrizio De Andre??
O'Rey
Демис Руссос, как щас помню.
Кто-то вроде говорил, что из "Призрака оперы".
barsik
здесь поёт Демис Руссос риали, но не факт, что это — оригинал... какой-то действительно очч знаменитый и старый вальс, но не вспоминаецо bw.gif могу предложить его же, но в более привычной форме — без слов... и без имени, к сожалению ag.gif как ко мне попал, не имею ни малейшего понятия ah.gif
выкладывать?

upd
ну, позооорищще..... стыдно уже сафсем ah.gif ah.gif ah.gif ...... это Второй вальс Шостаковича!! йёёёёёууууу.....

тут видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LX1fiE0U1qA
Reaper
Фигасе призрак оперы. Жаль я ленивый — грузить не стал. А так бы сразу сказал что музыку русский писал. (в именах не силен.)
Виталий
Demis Russous — Come Waltz With Me. В инструментальном варианте везде называется "Second Waltz"

Медленный вальс с финала звёздочки называется "La Canzone Di Marinella". Исполняет Renato Zero.
Primasha
Цитата(barsik @ Sep 9 2008, 19:30) *

могу предложить его же, но в более привычной форме — без слов... и без имени, к сожалению ag.gif как ко мне попал, не имею ни малейшего понятия ah.gif
выкладывать?

http://www.youtube.com/watch?v=LX1fiE0U1qA


Агааа, пожалуйста )) ah.gif

Никогда бы не подумала на Шостаковича ai.gif
barsik
лови ab.gif
http://stream.ifolder.ru/8112463
tigor
Во вконтакте по запросу "Come Waltz With Me" найдешь со словами...

Кстати, вариант, который выложила Барсег часто играет на Нагорной))
Primasha
Спасибо большое, barsik)))

tigor Ага, я как раз его и подцепила где-то между школой и Нагорной 0))) bw.gif
caramel
Сегодня (25.09)на занятии продолжающей группы играла потрясающая итальянская мелодия танго со словами buona sera signiorina, кто-нибудь поделится?;)
Виталий
Цитата(caramel @ Sep 25 2008, 23:35) *

Сегодня (25.09)на занятии продолжающей группы играла потрясающая итальянская мелодия танго со словами buona sera seniorita, кто-нибудь поделится?;)

Вряд ли кто-то выложит именно тот вариант, который играл на занятии, потому как он с диска 2008 г. достаточно редкого у нас оркестра Prandi Sound.
Поэтому выложу я.
BUONA SERA
И вообще, на занятиях обычно я использую достаточно редкую эксклюзивную музыку, проверяю, как она "пойдет" для танца на тренировках, прежде, чем ставить её на балах и конкурсах.
Поэтому кто по такому вот запросу сможет выложить требуемое, да еще и опередит меня, будет более чем молодец (очень удивлюсь ay.gif )
caramel
Виталик, спасибо-спасибо ax.gif
flammae_amata
Поделитесь, пожалуйста, обработкой замечательной Hasta Siempre под ча-чу.

В конктакте и в гугле её, увы, нет. А очень-очень бы хотелось...
Катенька
Виталий! У Вас в группе начинающих перед латиной Татьяна проводит разминку под потрясающую самбу... Припев звучит примерно...."Dale! don de la gueno!....dale!..." простите, может написала неправильно, но там "Дааллееее..." слышится очень отчетливо...мужской сильный голос
пожалуйста, помогите чем можете! хотя бы название песни !...буду очень признательна ax.gif
O'Rey
Щас угадаю, ага.
Катенька
Цитата(Мирафлорес @ Sep 27 2008, 00:38) *

Щас угадаю, ага.

Эх, не она....там только мужской голос...очень взрывная мелодия....и кажется прямо начинается со слова "Даалееее!"
Burivuh
Цитата(Катенька @ Sep 27 2008, 00:34) *

Виталий! У Вас в группе начинающих перед латиной Татьяна проводит разминку под потрясающую самбу... Припев звучит примерно...."Dale! don de la gueno!....dale!..."


S50 King Africa — Chispum
O'Rey
Вот так вот, пришел буривух и все опошлил :)
Катенька
Ой спасибо всем!!!!! Ура!!!!!! Я тащусь!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! bp.gif bp.gif bp.gif
Виталий
Цитата(flammae_amata @ Sep 26 2008, 10:58) *

Поделитесь, пожалуйста, обработкой замечательной Hasta Siempre под ча-чу.

В конктакте и в гугле её, увы, нет. А очень-очень бы хотелось...

Самая ходовая на конкурсах версия искомой песни
Ch31 Costa S. El Comandante
А так не менее двадцати обработок её ходит и тут, и там
Sts
Цитата(Мирафлорес @ Sep 27 2008, 00:38) *

Щас угадаю, ага.


Спс за самбочку, классная музыка!!! ag.gif
~69er~
Слышала на занятиях jive кажеца Ray Price "On the south side of Сhicagо" не могу найти ak.gif
Виталий
Цитата(~69er~ @ Oct 7 2008, 00:07) *

Слышала на занятиях jive кажеца Ray Price "On the south side of Сhicagо" не могу найти ak.gif

Сочувстую. ae.gif
если на занятии, то скорее всего это была эта версия
~69er~
Цитата(Виталий @ Oct 7 2008, 00:45) *

Сочувстую. ae.gif
если на занятии, то скорее всего это была эта версия

ay.gif well done ay.gif спасибки (кланящийся смайл)
Cherry Boom
Виталий, а можете выставить песню джайв... ah.gif .она звучала 07 октября-во вторник у продолжающих!!
вы еще сказали что джайв у вас одна песня!
Виталий
Цитата(Ομορφ&# @ Oct 11 2008, 03:16) *

Виталий, а можете выставить песню джайв... ah.gif .она звучала 07 октября-во вторник у продолжающих!!
вы еще сказали что джайв у вас одна песня!

Либо оговорился, либо не так поняли. Джайвов у меня много песен.
Давайте еще опознавательные знаки
Ahadudu
А можно, пожалуйста, песню с разминки, где женщина категорично поет No, no, no. Прошу прощения, если она где-то выложена уже, может кто ссылку подскажет...
~69er~
Слышала tu vuo fa lamericano в обработке под квикстеп. офигительно.
Виталий
Цитата(~69er~ @ Oct 11 2008, 21:24) *

Слышала tu vuo fa lamericano в обработке под квикстеп. офигительно.

Как минимум 3 обработки, офигительно
Виталий
Цитата(Ahadudu @ Oct 11 2008, 16:39) *

А можно, пожалуйста, песню с разминки, где женщина категорично поет No, no, no. Прошу прощения, если она где-то выложена уже, может кто ссылку подскажет...

Нет, похоже еще не выкладывал.
ALAZAN. Digan Lo Que Digan
Ahadudu
Спасибо большое! А еще я очень хочу песню, тоже с разминки, но слов никаких не помню, помню, что поет девушка, вчера она играла, пока Вы настраивали музыку (когда она слишком тихо играла), еще до разминки, но наверно Вы не вспомните, поэтому я постараюсь еще что-нибудь из нее услышать. :)
flammae_amata
Цитата(Виталий @ Oct 1 2008, 03:04) *

Самая ходовая на конкурсах версия искомой песни
Ch31 Costa S. El Comandante
А так не менее двадцати обработок её ходит и тут, и там


ООо!! Спасибо большое!

*обнаглев окончательно, но с всё же надеждой*

А более медленной (Hasta Siempre) нет? Почто меделенная ча-ча — это вообщечто-то особенное.
Виталий
Цитата(flammae_amata @ Oct 12 2008, 19:26) *

А более медленной (Hasta Siempre) нет? Почто меделенная ча-ча — это вообщечто-то особенное.

Конечно, есть, и не одна ae.gif
Такая пойдет?
Cherry Boom
Цитата(Виталий @ Oct 11 2008, 05:11) *

Либо оговорился, либо не так поняли. Джайвов у меня много песен.
Давайте еще опознавательные знаки


Ну или имели ввиду что одна такя медленная!!
еще пеня дайва такая простинькая!!
в той группе какрас новую композицию учили!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.