Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый, юбилейный набор, оргсобрание!
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Внимание!

С понедельника, 12 февраля, начинается новый танцевальный семестр в студии "Грация-МГУ".

В четверг, 8 февраля, в ДК МГУ состоится организационное собрание занимающихся твнцклуба "Грация-МГУ", а также тех, кто хочет начать (продолжить) обучение бальным танцам в школе-студии "Грация"

В программе собрания:
— рассказ о танцевальном клубе
— запись в группы
— оглашение нового расписания групп с февраля по июнь 2007
— упорядочение пропускных документов в Главное Здание МГУ и школу и студийных карт.
— показательные номера ансамбля студии
— поздравление танцоров с грядущим 15-летием, обсуждение программы празднования

Начало мероприятия — 19.00.
Продолжающим танцорам Грации можно приходить к 19.45. Пропустите только рассказ о студии и концерт ансамбля.

Адрес: Воробьевы Горы,1. М.Университет, 2 остановки в сторону Высотного Здания МГУ ("Библиотека" или "ДК МГУ"). при входе в здание лестницы на второй этаж, фойе ДК МГУ.

Прим.1. Тем, у кого нет действующего пропуска на проход в ДК МГУ обязательно приносить с собой ксерокс паспорта (главная страница+страница с московской регистрацией) и фотографию 3Х4 и (если есть) сентябрьский пропуск на продление.
grustnoe
Напишите, пожалуйста, как добраться:
что говорить и предьявлять на входе?
куда идти после входа в здание?

Как я понял, ДК МГУ — это часть ГЗ?
phoenix
Цитата(grustnoe @ Feb 7 2007, 16:46) *

Напишите, пожалуйста, как добраться:


м.Университет, посл.вагон из центра, через дорогу остановка в сторону высотки. авт.1,113,119,661 до ост."ДК МГУ". Служебный вход в ДК — в центре здания (район лифтов) на втором этаже слева. Схема проезда (прохода пешком) от метро здесь.
AleXP
попробую на пальцах. вот оно главное здание вид с лица . буква М указывает направление в сторону метро. Кружком обведено само ДК. поднимаетесь по ступеням к колонаде, заходите, там стоит пост охраны, скорее всего будут всех пропускать. Если спросят скажите на организационной собрание студии бального танца Грация МГУ. Они будут предупреждены в любом случае :). Немного проходите вперед до следующих дверей (за ними круглый зал-кафешка). Перед ними направо подъём по лестнице ;) Поднимаетесь — вы на месте.

P.S. а вообще как выйдете из метро шпиль главного здания можно не увидеть только ночью в буран :D :) Пешком не больше 15 минут :)
phoenix
Цитата(AleXP @ Feb 8 2007, 00:03) *

попробую на пальцах


Хорошо получилось. Перетащить что-ли твоё объяснение на сайт...
Хлоя
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 18 лет, учусь на журфаке МГУ.
Очень хочу заниматься у вас в "Грации". Но я учусь на вечернем отделении, а расписание на семестр нам еще не сказали... Поэтому пока не знаю, на какие дни к вам лучше всего записаться.

Можно записаться в "Грацию" не сегодня, а попозже, когда будет известно расписание?

И еще — сколько стоит у вас обучение?

Заранее спасибо за ответ.
caramel
скажите, а если я хоч заниматься только латиной??? это реально??? Мне нужно для этого посещать 2 группы? И еще: если хочу чего-то достичь — нужен, наверное, и стандарт...?
Я 10 лет занималась балетом. думаю, что мне это поможет)))
Подскажите, че делать)))
grustnoe
Спасибо за разьяснения, нашел без проблем :)
Выступление очень понравилось.

А расписание на сайте старое, новое или оно не изменилось?
AleXP
Теперь расписание новое.
Artem
Хлоя: 550 рублей в месяц для студентов МГУ, если не изменилось. :) Или 120 рублей, вроде, за занятие..
oranzhevaia
Цитата(caramel @ Feb 8 2007, 21:19) *

скажите, а если я хоч заниматься только латиной??? это реально??? Мне нужно для этого посещать 2 группы? И еще: если хочу чего-то достичь — нужен, наверное, и стандарт...?
Я 10 лет занималась балетом. думаю, что мне это поможет)))
Подскажите, че делать)))



Конечно, можно заниматься только латиной или только стандартом! Можно посещать один день в неделю. Это ваше дело, никто вас не будет заставлять ходить везде:)
10 лет балета — это ваше ОГРОМНОЕ преимущество перед остальными! Но! Если вы действительно хотите быстро расти, то, во-первых, одного занятия в неделю КРАЙНЕ мало, а во-вторых на первых порах, ну хотя бы семестр неплохо бы походить и на стандарт. Потому что в первые полгода вы учитесь правильно переносить вес, и некоторые принципы общие для латиноамериканских и европейских танцев. Если вы сразу решили, что стандарт — это не ваше, ну ходите одна, без партнера, вам еще легче. Но, мой вам совет, подумайте еще раз. Если вы занимались классической хореографией, то вам просто не может не понравиться стандарт:))
caramel
Цитата(oranzhevaia @ Feb 9 2007, 14:48) *

Конечно, можно заниматься только латиной или только стандартом! Можно посещать один день в неделю. Это ваше дело, никто вас не будет заставлять ходить везде:)
10 лет балета — это ваше ОГРОМНОЕ преимущество перед остальными! Но! Если вы действительно хотите быстро расти, то, во-первых, одного занятия в неделю КРАЙНЕ мало, а во-вторых на первых порах, ну хотя бы семестр неплохо бы походить и на стандарт. Потому что в первые полгода вы учитесь правильно переносить вес, и некоторые принципы общие для латиноамериканских и европейских танцев. Если вы сразу решили, что стандарт — это не ваше, ну ходите одна, без партнера, вам еще легче. Но, мой вам совет, подумайте еще раз. Если вы занимались классической хореографией, то вам просто не может не понравиться стандарт:))


Спасибо за информацию))) все же задумалась серьезно над вопросом о стандарте)) Мне безумно нравится вальс, просто обожаю этот танец....
grustnoe
иэх, каким тупым и неуклюжим чувствуешь себя после первого занятия :)
AleXP
Ну сбоевым крещением :)

На форуме одного танцевального коллектива видел тему: "Впечатление от первого занятия". Народ рассказывает как это саоме занятие произощло, как до такой жизни докатились и т.д. :)
Kate
А без московской регистрации не попадешь в здание и в коллектив? :huh:
oranzhevaia
Цитата(Kate @ Feb 13 2007, 15:43) *

А без московской регистрации не попадешь в здание и в коллектив? :huh:


По некоторым соображениям этот вопрос лучше обсудить лично с руководителями студии. Их контакты есть на сайте.
caramel
А вот наоборот чувствовала себя на высоте.....по сравнению со всеми остальными......есть люди, которые вообще никогда ничем не занимались....и это их сильно выделяет......
Виталий
Без Московской или подмосковной регистрации, к сожалению, никак не можем помочь Вам попасть в Главное Здание МГУ.
Но Вы можете приходить на занятия в школу на м.Киевская. Там регистрацию не спрашивают. Надеюсь, вопрос с московской пропиской у Вас в скором времени решится, и Вы без проблем будете посещать любые занятия студии.
Хлоя
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, мне, как начинающей и студентке МГУ вечернего отделения, можно записаться к вам в "Грацию" только на одно занятие по воскресеньям? Как написано в расписании, это с 11:00 до 13:00, латина, ведет Лещенко в ДК МГУ. Если да, тогда я могу начатьб занятия уже с этой недели.
И еще напишите, пожалуйста, когда можно будет заплатить за занятия и сколько они стоят.
Slylandra
Цитата(Хлоя @ Feb 15 2007, 11:55) *

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, мне, как начинающей и студентке МГУ вечернего отделения, можно записаться к вам в "Грацию" только на одно занятие по воскресеньям? Как написано в расписании, это с 11:00 до 13:00, латина, ведет Лещенко в ДК МГУ. Если да, тогда я могу начатьб занятия уже с этой недели.
И еще напишите, пожалуйста, когда можно будет заплатить за занятия и сколько они стоят.

Конечно, можно. Можно заходить даже на одно занятие в месяц. :) Но со временем захочется больше! ;)
Оплатить можно прямо на занятии (вернее, после него) куратору группы. Одно занятие стоит 120р.
P.S. И еще надо записаться в списки на вход в МГУ. Для этого надо связаться с руководителями. Можно это сделать здесь, можно по телефону (указан и на сайте и на форуме).
oranzhevaia
Цитата(Slylandra @ Feb 15 2007, 12:13) *

Конечно, можно. Можно заходить даже на одно занятие в месяц. :) Но со временем захочется больше! ;)
Оплатить можно прямо на занятии (вернее, после него) куратору группы. Одно занятие стоит 120р.
P.S. И еще надо записаться в списки на вход в МГУ. Для этого надо связаться с руководителями. Можно это сделать здесь, можно по телефону (указан и на сайте и на форуме).



А разве студенты МГУ тоже подлежат экзекуции?? Хлоя, кажется, студентка. Ей достаточно студенческого билета... :blink: Проходит же она как-то на занятия :)
Slylandra
Цитата(oranzhevaia @ Feb 15 2007, 15:54) *

А разве студенты МГУ тоже подлежат экзекуции?? Хлоя, кажется, студентка. Ей достаточно студенческого билета... :blink: Проходит же она как-то на занятия :)

Не знаю как будет в этом семестре, но в конце прошлого мы составляли отдельные списки на воскресенье, в которые вписывались все — студенты МГУ, все наши танцоры — даже те, у которых пропуск есть и тем более те, у которых его нет. Объяснялось это тем, что в воскресенье занятий нет, поэтому даже по студенческим никого не пускали. Поэтому я советую уточнить все у руководителей. Мы, например, тоже еще никуда не вписывались, если списки новые будут. Надеюсь, что в воскресенье нас пустят. :)
Виталий
Внимание!

На воскресенье все еще нужно отдельно записываться в списки.
Присылайте или сообщайте срочно Фамилию, Имя Отчество и номер группы. Завтра несу списки в охрану.
Флер
Увы...А у меня пока нет регистрации.И я не могу попасть на танцы,наконец-то обуть любимые босоножки и закружится в ритмах танго и самбы! :huh:
grustnoe
Какие проблемы-то?
На киевскую пускают просто так.
А в дк я еще пропуск не получил, хотя уже второй месяц занятий пошел.
Флер
На Киевской?=)))Надо туда попробовать,а то не могу я уже,ноги рвутся в пляс!!!!!! :P
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.