![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Виталий |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() тоже мачо ![]() |
Внимание!
С понедельника, 12 февраля, начинается новый танцевальный семестр в студии "Грация-МГУ". В четверг, 8 февраля, в ДК МГУ состоится организационное собрание занимающихся твнцклуба "Грация-МГУ", а также тех, кто хочет начать (продолжить) обучение бальным танцам в школе-студии "Грация" В программе собрания: — рассказ о танцевальном клубе — запись в группы — оглашение нового расписания групп с февраля по июнь 2007 — упорядочение пропускных документов в Главное Здание МГУ и школу и студийных карт. — показательные номера ансамбля студии — поздравление танцоров с грядущим 15-летием, обсуждение программы празднования Начало мероприятия — 19.00. Продолжающим танцорам Грации можно приходить к 19.45. Пропустите только рассказ о студии и концерт ансамбля. Адрес: Воробьевы Горы,1. М.Университет, 2 остановки в сторону Высотного Здания МГУ ("Библиотека" или "ДК МГУ"). при входе в здание лестницы на второй этаж, фойе ДК МГУ. Прим.1. Тем, у кого нет действующего пропуска на проход в ДК МГУ обязательно приносить с собой ксерокс паспорта (главная страница+страница с московской регистрацией) и фотографию 3Х4 и (если есть) сентябрьский пропуск на продление. |
![]() ![]() |
grustnoe |
![]()
Сообщение
#2
|
дровосек ![]() |
Напишите, пожалуйста, как добраться:
что говорить и предьявлять на входе? куда идти после входа в здание? Как я понял, ДК МГУ — это часть ГЗ? |
phoenix |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() несгораемая птичка ![]() |
Напишите, пожалуйста, как добраться: м.Университет, посл.вагон из центра, через дорогу остановка в сторону высотки. авт.1,113,119,661 до ост."ДК МГУ". Служебный вход в ДК — в центре здания (район лифтов) на втором этаже слева. Схема проезда (прохода пешком) от метро здесь. |
AleXP |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
попробую на пальцах. вот оно главное здание вид с лица . буква М указывает направление в сторону метро. Кружком обведено само ДК. поднимаетесь по ступеням к колонаде, заходите, там стоит пост охраны, скорее всего будут всех пропускать. Если спросят скажите на организационной собрание студии бального танца Грация МГУ. Они будут предупреждены в любом случае :). Немного проходите вперед до следующих дверей (за ними круглый зал-кафешка). Перед ними направо подъём по лестнице ;) Поднимаетесь — вы на месте.
P.S. а вообще как выйдете из метро шпиль главного здания можно не увидеть только ночью в буран :D :) Пешком не больше 15 минут :) Эскизы прикрепленных изображений ![]() -------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
phoenix |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() несгораемая птичка ![]() |
|
Хлоя |
![]()
Сообщение
#6
|
дровосек ![]() |
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 18 лет, учусь на журфаке МГУ.
Очень хочу заниматься у вас в "Грации". Но я учусь на вечернем отделении, а расписание на семестр нам еще не сказали... Поэтому пока не знаю, на какие дни к вам лучше всего записаться. Можно записаться в "Грацию" не сегодня, а попозже, когда будет известно расписание? И еще — сколько стоит у вас обучение? Заранее спасибо за ответ. |
caramel |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() shift expectations ![]() |
скажите, а если я хоч заниматься только латиной??? это реально??? Мне нужно для этого посещать 2 группы? И еще: если хочу чего-то достичь — нужен, наверное, и стандарт...?
Я 10 лет занималась балетом. думаю, что мне это поможет))) Подскажите, че делать))) |
grustnoe |
![]()
Сообщение
#8
|
дровосек ![]() |
Спасибо за разьяснения, нашел без проблем :)
Выступление очень понравилось. А расписание на сайте старое, новое или оно не изменилось? |
AleXP |
![]()
Сообщение
#9
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
Теперь расписание новое.
-------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
Artem |
![]()
Сообщение
#10
|
![]() дровосек ![]() |
Хлоя: 550 рублей в месяц для студентов МГУ, если не изменилось. :) Или 120 рублей, вроде, за занятие..
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th Июля 2025 - 15:17 |