Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А давайте покрутим шестеренки?
Грация-МГУ::Форум > Общение > Другая жизнь
Reaper
http://nazva.net/logic_test5/
Правильные ответы: 60 / 70 (85.7
Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий.

Если чо, для тех кто нифкурси: Рипир алогичное и ваще гуманитарное до мозга костей существо.
tigor
ну чё за фигня?
нельзя посмотреть ошибки...
Nympha-Dance
а мне даж результат посмотреть не дали... глюкнуло..
Reaper
Тигор, ну ты прям на кросвордах из сборниках воспитан. Ну если в каком-то ответе сомневаешься протыкай его и посмотри результат на него отдельно. =)
barsik
забыла, что логические тесты, в основном, — на внимательность an.gif в первый раз прокликнула ваще не думая. 59... заело... чо, думаю, хуже Рипера я штоле?? ah.gif ad.gif
прошла ВНИМАТЕЛЬНО, хотя он ну очч тупой, уж сори.... а насосы там вааащее кранты!! чо за клапаны, куда они ездят?? система "вау!!" ai.gif не отвечала. ну, и пара вопросов каких-то невнятных, фик с ними...
кароч 65 мне нащитали... ae.gif

ну и ква ae.gif ненавижу тесты bb.gif они всегда всё врут
Reaper
Конечно врут! Первый раз он прально тебе насчитал. XD
(Ну ты ж меня знаешь, я не со зла).
barsik
ааабиделсо! ad.gif а нефик тогда изображать, что тебе технический моск параллелен! ae.gif
Reaper
Шутю я, шутю. Но технический моск мне параллелен. А эт сказывается худ-образование и врожденная логика. =Р
AleXP
гы =)) 67. Все блин преподы ругали, когда в гуманитарку уходил...
tigor
Согласен насчет клапанов.
Есть несколько вопросов, которые ваааще непонятны, в основном из-за картинки.
ну я лично не понимаю, что изображено в вопросе 27.

2 Рипер.
Переотвечать сомнительные вопросы — можно было, но я обиделся.

Полагаю, если тест нормальный, то он должен не только давать ответы, но и объяснять их. Иначе бесполезная хрень получается.

PS: у меня было 64 правильных ответа. 3 вопроса в принципе не понял из-за картинки. ну в 3 облажался...
Reaper
На Раввена и Кеттела тебе тоже никто ключи не даст.
barsik
2Тигор: +1! картинки иногда бестолковые.
на 27-й видимо изображены конические шестренки, вид типа сверху...

а ваще тест малоинформативный. вопросы слишком простые имхо. скорее на внимательность, потому что хочецо прикончить его побыстрее и лепишь чо первое в голову приходит ag.gif а ЗАДУМАЛАСЬ я вот лично только над одним вопросом bw.gif
SerAsik
Да нет,с 27ой картинкой понятно.Кто в детсве lego собирал,тому должно быть знакомо=)Я лично больше над вентилятором думал где какая часть лопасти ah.gif
tigor
у меня не было Лего. У меня был (и есть) Лиго.
типа русский вариант, если правильно понимаю.

ну короче, не было у меня такого и даже с ваших подсказок не понимаю, что атм изображено.

Цитата
Я лично больше над вентилятором думал где какая часть лопасти

а я не думал. я не понял и забил.
Reaper
Я в лопасти и ща не врубился.
SerAsik
Насчет 27ой barsik права-эт шестеренки,вид сверху или сбоку...
А с лопастями я сам не понял где есть что,пока подгоном ответ не выяснил=)
barsik
с лопастями, ога, проблемно, но спасает вид той лопасти, что торчит сбоку: поверхность этой лопасти "наклонена" кверху. нужно представить, что набегающий воздух на такую лопасть поток воздуха должен куда-то деться, по идее, да? ad.gif ну, вот он и девается — соскальзывает с верхней части этой самой лопасти. следовательно, сама лопасть "сосклизнет" в противоположную сторону, и вентилятор закрутится по часовой стрелке, если смотреть ему "в морду" ab.gif
SerAsik
А серьезно,есть такая штука.Я сразу и не заметил ab.gif Тогда все много проще ad.gif
tigor
как работает — это ясен пень :)
больше проблем вызвала сама картинка :)
ну да ладно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.