![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Weasel |
![]()
Сообщение
#11
|
Черный аспирант ![]() |
контрол йа йа... ОЙ! ОЙ! :bash:
-------------------- Впереди еще пол-пути,
Позади уже пол-дороги, Помолись богам, Сколько есть их там - Впереди еще пол пути. © |
Monkey |
![]()
Сообщение
#12
|
![]() Волшебная обезьяна ![]() |
Смарите че я нашла!
http://gracemsu.borda.ru/?1-11-0-00000002-...40-0-1147122648 |
barsik |
![]()
Сообщение
#13
|
![]() бамбуча ![]() |
Цитата бамбуча под контролем... кажецо мне это напомнило ранних Кукол — с Шендеровичем еще: кукла Ельцина: что за люди у тебя по берегу ходят? ты ж говорил, что берег под контролем??!! кукла Грачёва: под контролем! Е.: а чего ж они ходят??! Г.: а они по-нашему не понимают! -------------------- от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
|
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#14
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Человеки! Кажется весна все-таки наступила? ......... Что то не бросается в глаза... http://weather.mail.ru/?days=5 Может лучче к Никитосу на дачку... :unsure: -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
BoBZzzz |
![]()
Сообщение
#15
|
![]() местный каяцкер ![]() |
Так... В кратце. Если вы про лес за старыми Химками, то он называется Старбеевским (там деревня или село Старбеево:)). В общем место не плохое. Туда добираться можно различными путями.
Вариант первый: С Речного вокзала на маршрутке или автобусе 342(!) (она кажется чейчас ходит до стадиона "Родина", раньше до улю Павлова) до конца. Оттуда пешком. Можно выйти на берег канала им. Москвы, но, ИМХО, там грязновато, да и народу на такие же шашлыки туда понаедет:). Вариант второй: Маршрутка или автобус 345 до станции Химки, перейти на другую сторону ж.д. от туда с площади автобус (на счет маршруток не скажу, но вроде тоже ходят) номер которого я не помню. Он идет тоже в те края. но автобус там ходит по расписанию, привязываться к нему смысла не много. Еще в том же направлении можно посмотреть район Мелькисарово — это под аэропортом Шереметьево. Места не плохие (у меня там школа устраивала турслеты, координат точных не скажу) — от того же Речного вокзала автобус вроде 851 или от Планерной 817. Фуф. Доклад окончил. Сам не смогу, хотя буду рядом. Надо поздравить бабушку с 9 мая. -------------------- интересно, а истеричный смех продлевает жизнь?
|
Sta |
![]()
Сообщение
#16
|
![]() дровосек ![]() |
...Предлагаем отметить. Шашлыкопоеданием, волейболоигранием, наголовестоянием ... Интересно, что это такое — вестояние, и почему оно наголо делается? Чего-то мне так сильно захотелось это увидеть... :rolleyes: Weasel — аватар вне конкуренции, просто класс! -------------------- Три шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад!
|
Добрый папа |
![]()
Сообщение
#17
|
![]() Подобревший ![]() |
Вестояние — это непередаваемое, головокружительное, сумасводящее действо, превосходнодополняющее все остальные вышеобозначенные времяпровождения...
В общем, по мере того, как надвигается Парад Победы, а синоптики продолжают пугать дождями — погоду обещают очень даже ничего — 17 градусов. Студийный тент у нас уже есть (после прошлого похода), так что кто не боится счастливых неожиданностей — Добро Пожаловать в лоно природы! Всё, упомянутое выше Оранжевой, остается в силе. Скидывайте смс по вышеуказанным телефонам, подтверждающим ваше присутствие на мероприятии, — для обеспечения нужного количества еды. Расчет, как обычно, по окончании мероприятия (около 200-250 рублей). Кирюха, с тебя, как обычно, волейбольный мяч :) Фотографы, с вас, как обычно, фотоагрегаты :D Народ, у кого есть волейбольная сетка, мангалы, шампуры, топоры — пишите — чтобы не брать/покупать лишнего. Все, у кого есть, также берите с собой ножи — их много не бывает, и разделочные доски. Остальное купим на месте. Насчет фрисби — мысль отличная, только у нас тарелки нет. У кого есть? Берите — не пожалеете и да настигнет вас общая благодарность... :P В общем, вот так вот — пишите/звоните. |
Старый сисадмин |
![]()
Сообщение
#18
|
![]() ужжжяяя!! чапь! чапь! ![]() |
Я постараюсь припереццо, ага
-------------------- Импозантный мужчина
|
Добрый папа |
![]()
Сообщение
#19
|
![]() Подобревший ![]() |
Так, отлично — ты, помнится, заядлый походист. Так что нам нужны все твои каны, мангалы, шампуры и топоры :)
|
Старый сисадмин |
![]()
Сообщение
#20
|
![]() ужжжяяя!! чапь! чапь! ![]() |
Хе. Я, конечно, заядлый, но у мну в москве ничего из перечисленного нету :P
-------------------- Импозантный мужчина
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd Августа 2025 - 07:12 |