Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Макияж и Прически на конкурс, кто как их делает?
Яна
сообщение Aug 26 2010, 18:14
Сообщение #11


Ловец безнадзорных животных


Поделитесь опытом, пожалуйста, — кто какой косметикой пользуется. Особенно проблематичны тени


--------------------
Война - фигня. Главное маневры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lani
сообщение Aug 26 2010, 21:58
Сообщение #12


Вивщик колец


Спасибо за советы! :)
Делать просто гладкий пучок — не проблема. Проблема действительно в конкурсной прическе. С завитушками, камнями и пр. Я пробовала тренироваться дома, но мне кажется, что толку мало.
Правильно ли я поняла, что вы все постепенно этому учились? И умеете причесываться и краситься сами? Да еще периодически и помогаете в этом друзьям?

Тексты и книжки мне не очень помогают. В последний раз перед конкурсом убила на это два вечера, полазила по интернету, все прочитала, что могла. Пучок с начосом развалился за полчаса до конкурса. Пришлось срочно переделывать в простую дулю.

Не знала, что бывают мастер-классы и что этому вообще учат... Поиск по яндексу выдал милосердно и по макияжу. и по прическам.. Денег не дорого, на мой вкус. Жаль, что я раньше не догадалась :)

Хотя я так поняла, что за 2 часа дают только основы. Не расскажешь же 10 разным девушкам все детали за это время. Но что это за люди и насколько это вообще эффективно...

Вы знаете ведущих? Кто они? Что это за место? Есть ли еще аналогичные? Как-то странно, что вариант только один.

@Яна косметика у меня лично профессиональная Paris Berlin, очень хорошая. Сама по себе. Но навык обращения с ней от этого не прибавляется :) И выглядит все равно не очень. Особенно вблизи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катенька
сообщение Aug 27 2010, 00:23
Сообщение #13


Бригадир двора изложниц


Ну именно по конкурсным бальным прическам и макияжу я вижу мастер-классы в 1вый раз, поэтому думаю и самой на макияж сходить 4го сентября. Ведущих честно не знаю. У меня макияж конкурсный довольно неплохо выходит, но может чего полезного и нового почерпну....
Как я училась бальному макияжу — пересмотрела миллион фото хороших танцовщиц крупным планом на Дэнсспорте и вперед!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lani
сообщение Aug 27 2010, 17:46
Сообщение #14


Вивщик колец


Да, фотки дают замечательные идеи. Я тоже очень люблю их смотреть и примерять на себя. Познавательно, интересно. Да и не только про макияж, про платья тоже отлично можно так собирать свое платье — из идей других костюмов.

Обычно правда в процессе реализации возникают две проблемы:

1. На фото, на вот этой конкретной девушке макияж, костюм или прическа выглядит отлично, а на мне отвратительно. И кажется, что должно быть хорошо, но у меня лицо другое и фигура, и волосы не те. Искусству подбирать то, что мне пойдет, я еще не обучилась :) Есть все эти цветотипы, типы фигуры и пр., но у меня ни разу не получилось себя типизировать :)

2. Часто совершенно непонятно, как оно сделано. И поэтому повторить не получается. К прическам это особенно относится. Да и макияж обычно получается грубоватый. Совсем не так, как на фото :( Печаль!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катенька
сообщение Aug 28 2010, 10:53
Сообщение #15


Бригадир двора изложниц


Ну значит все-таки имеет смысл обратиться к профессионалам....Либо мастер-классы...либо индивидуальная консультация стилиста/визажиста (стоит конечно дороже).....я как-то видела рекламу какой-то фирмы (название уже не помню), которая подбирает образ для танцоров-бальников...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фофо
сообщение Aug 29 2010, 13:10
Сообщение #16


похищен инопланетянами


[quote name='Lani' date='Aug 26 2010, 22:58' post='41102']
Спасибо за советы! :)
Делать просто гладкий пучок — не проблема. Проблема действительно в конкурсной прическе. С завитушками, камнями и пр.

Вовсе необязательно на стандарт делать «дом» на голове. Очень многие, даже суперкрутые известные всем по фамилиям партнерши, просто делают гладкий пучок и украшают его камушками или красивой заколкой. Смотрится дорого и элегантно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yuan_chu
сообщение Sep 24 2010, 16:16
Сообщение #17


Завивальщик спиралей


Про женские прически

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchik
сообщение Apr 10 2012, 12:04
Сообщение #18


Просто я


Состав нашего коллектива регулярно пополняется новыми силами, а значит, тема причёски на конкурс может быть возобновлена.

Скитаясь в поисках ценных крупиц информации о пошиве костюмов, набрела на мастер-класс по созданию причёски. Своим опытом делятся мамы. Надеюсь, начинающие, да и не очень, партнёрши смогут найти ценные идеи! Всем неописуемой красоты! ad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nastic
сообщение Мая 30 2012, 10:00
Сообщение #19


Lotos Dance Team


ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

Буду на нынешней летней звездочке, на начинашек наверное не приеду, но часам к 11 подтянусь.

Могу проконсультировать и причесать СОВЕРШЕННО ДАРОМ 2-3 партнерш, актуально, наверное для Е класса, пока Н-ки будут танцевать. Шпильки-лак-сетки и т.п. приносите свои.

Так что если кому интересно — пишите в личку, записывайтесь.

Варианты своих работ постараюсь выложить завтра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nastic
сообщение Мая 31 2012, 16:11
Сообщение #20


Lotos Dance Team


Цитата(Nastic @ Мая 30 2012, 11:00) *

Варианты своих работ постараюсь выложить завтра.


Например: макияж и прически


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 26th Апреля 2024 - 05:49