Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как правильно выбрать себе партнера?, если ты начинающий
barsik
сообщение Apr 8 2009, 12:05
Сообщение #71


бамбуча


Цитата(хачапури @ Apr 8 2009, 12:15) *

... 2barsik Я дико извиняюсь, а разве "динамическая красота" в твоем определении — это не уровень танцевания просто-напросто?

нет, не только и не столько. есть люди, вроде бы всё делающие правильно (и по технике, и по музыке), но смотреть на них не хоца лишний раз почему-то ad.gif
потому что (в идеале) танец — это душа танцора. когда Душе мешают заплетающиеся ноги, — это одно, ноги можно обучить... когда ее нету, Души этой самой, — ну, есть, видимо, техника, хорошая школа и т.п. ...... красиво?? ну, вероятно, да... как вкусен снег для людей, никогда не евших мороженого ad.gif

upd: по дороге на работу у меня есть ларек с "ништяками", там продавцом тётенька, я ее лица-то не видела, наверное, ни разу ah.gif но у нее ТАКИЕ РУКИ!! невероятные просто! добрые, красивые красотой, которую накладывает работа, не пухленькие-мягкие, а хорошей лепки, слегка м.б. худые даже и чуть узловатые... но невероятно пластичные! она выкладывает шакалатки и печеньки так, как будто отдаёт часть своего сердца. как-то очч невероятно! как моя бабушка бы мне положила пирожок aa.gif ессессно, я покупаю ништяки тока у нее, причем, я выбор сделала БЕССОЗНАТЕЛЬНО. и совсем недавно поняла, почему ab.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хачапури
сообщение Apr 8 2009, 13:12
Сообщение #72


предок динозавров


Цитата(barsik @ Apr 8 2009, 13:05) *

(в идеале) танец — это душа танцора. когда Душе мешают заплетающиеся ноги, — это одно, ноги можно обучить... когда ее нету, Души этой самой, — ну, есть, видимо, техника, хорошая школа и т.п. ...... красиво?? ну, вероятно, да... как вкусен снег для людей, никогда не евших мороженого ad.gif
Да я понял, понял :) Про тетеньку очень интересный пример. Но я тогда не понимаю: ну вот мне нравится какая-то пара, да? Как определить, она мне нравится потому, что у них техника совершенная, или потому, что душа вложена? Да, есть топовые пары, которые мне не нравятся (иногда даже сильно), но я это все равно списываю на недостатки мастерства. ИМХО на мастера своего дела смотреть всегда интересно, независимо от того, танцует ли он, лепит горшки или, я извиняюсь, кан. трубы прочищает. Он, может, и без души их прочищает, но настолько знающе и ловко... Впрочем, я отдаю себе отчет в том, что мы с тобой ни до чего не договоримся, потому что начались явные расхождения в терминологии.

Цитата(barsik @ Apr 8 2009, 13:05) *

нет, не только и не столько. есть люди, вроде бы всё делающие правильно (и по технике, и по музыке), но смотреть на них не хоца лишний раз почему-то ad.gif
Хех, а чо ты мне подмигиваешь? ag.gif Я все делаю правильно по музыке и тп.п? Ааа!!! bp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Apr 8 2009, 14:18
Сообщение #73


бамбуча


блин, ну ты чо??? всё на свой щёт опять bw.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хачапури
сообщение Apr 8 2009, 14:43
Сообщение #74


предок динозавров


Цитата(barsik @ Apr 8 2009, 15:18) *

блин, ну ты чо??? всё на свой щёт опять bw.gif
ag.gif ag.gif ag.gif Да лан, шучу я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Apr 8 2009, 19:12
Сообщение #75


суровая феминистка


Цитата(tigor @ Apr 8 2009, 12:18) *

Не знаю как в латине (не берусь судить), но в СТ пара должна быть достаточно гармоничной.

Выскажусь как представитель "негармоничной" стандартной пары. Думаю, большинство участнегов дискуссии нас видели на турнире ну или просто знают. Партнер у нас очень высокий, мощный, и в целом... как бы это сказать... не утонченного типа внешности, что ли. Ну и я, 45 кг и роста более чем среднего. Общего из внешних проявлений —— только цвет костюмов, эмоции и энергетика. Так вот, замечено: на турнирах ИДСФ результаты зачастую намного лучше, чем можно было бы ожидать с нашим реальным уровнем. А вот на маленьких —— скорее, наоборот. Скорее всего, в первом случае из месива в 13-15 пар глаз выхватывает контрастную картинку, за 1-2 секунды оценивается общая презентация пары, динамика, настроение, ставится крест —— и дальше взгляд переходит на другие пары.
А вот когда на паркете 6 пар и на каждую секунд по 15 —— тут уже контраст заставляет пристальнее вглядываться и, как следствие, более внимательно отслеживать косяки aa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Apr 8 2009, 19:45
Сообщение #76


!


ну раз ты решила со мной поспорить, то буду считать это самопиаром ae.gif

я поэтому и написал: достаточно гармоничной
потому что считаю вас именно такими. кроме разницы в росте остальное вроде весьма сочетаемое. Мне кажется ваш контраст не такой сильный. Вот Никита с Люсей были контрастной парой :)

имхо партнер не такой уж мощный (возможно, у нас разная терминология). во фраке во всяком случае не видно. а что там без фрака — не так уж важно :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Apr 9 2009, 00:05
Сообщение #77


Спаситель драконов


Цитата(Latinist @ Apr 8 2009, 09:19) *

Этим судя по всему и отличается начинающий от профи. Тут все зависит от цели данного поста. Если цель — констатировать факт, то да, мальчики-начинашки ищут чтобы покрасивее.

Да я в общем и не спорю. Да, не профи, да — начинающий. И не стыжусь этого. bq.gif
Всем партнерам — парни, берите красивых, адекватных партнерш, с чувством юмора, желательно хорошо танцующих.
Посылайте нафиг страшных, глупых и с понтами вместо хорошего танцевания! bm.gif
Алилуйя!!! bp.gif


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Apr 9 2009, 00:17
Сообщение #78


бамбуча


"жениться бы тебе, барин..." (с)


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Apr 9 2009, 00:29
Сообщение #79


Спаситель драконов


Нельзя, ибо танцам наступит кирдык! bm.gif


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Apr 9 2009, 01:06
Сообщение #80


Ловец безнадзорных животных


Хм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Апреля 2024 - 13:23