Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V « < 74 75 76 77 >  
Closed TopicStart new topic
> Восприятие танцевального материала, Вопрос ко взрослым танцорам
хачапури
сообщение Dec 6 2009, 00:59
Сообщение #751


предок динозавров


Цитата(Шек @ Dec 6 2009, 00:49) *

Ах, Хачапури, как легко вы ведётесь ... Приятно ведь вам побыть простым благородным Хачапури рядом с непонятным низменным Шеком, почувствовать себя лучше, чем этот ... который ...


ах, Шек, как вы легко подставляетесь. Низменный, непонятный... Это есть такой ход: прийти, всех задеть, получить от всех задетых по кумполу, потом вернуться и себя жалеть: какое вокруг сплошное г...о! Уверен, Шек, что это не про вас, но такая психологическая поза есть, факт, я посмотрел на вашу последнюю реплику и вспомнил.

А вообще я просто тупо комментирую ваши посты; ваше право вкладывать в них сотню уровней смысла, мое право — тупо брать только верхний слой и комментировать. Так вот, верхний слой в вашей реплике про женщину, маскирующуюся на пробах, про партнера, который заменивает партнершу на пробы, вызывает недоумение — пробы — это ж не жениться? Это ж даже не оформление у себя в клубе? К чему тут одноразовая маскировка?

Хотя мне лестно, что мой тупой пост вызывает подозрение в моем благородстве хотя бы у вас, шек:)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яна
сообщение Dec 6 2009, 01:04
Сообщение #752


Ловец безнадзорных животных


Цитата(хачапури @ Dec 6 2009, 00:59) *

ах, Шек, как вы легко подставляетесь. Низменный, непонятный... Это есть такой ход: прийти, всех задеть, получить от всех задетых по кумполу, потом вернуться и себя жалеть: какое вокруг сплошное г...о! Уверен, Шек, что это не про вас, но такая психологическая поза есть, факт, я посмотрел на вашу последнюю реплику и вспомнил.


Кому интересно — Эрик Берн "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди"
Там все найдете ag.gif . Из раздела про футболки ("бейте меня")


--------------------
Война - фигня. Главное маневры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Dec 6 2009, 01:04
Сообщение #753


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Хачапури, Вы к себе несправедливы. Ваш "тупой" пост вызвал подозрение о благородстве и у меня.
П.С. И можно я тут саблей за запорожских казаков поразмахиваю, ну раз уж так сложилось, что они на Хортице, а я в Москве оказалась ag.gif


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шек
сообщение Dec 6 2009, 01:08
Сообщение #754


Наладчик


Цитата(хачапури @ Dec 6 2009, 00:59) *
ах, Шек, как вы легко подставляетесь. Низменный, непонятный... Это есть такой ход: прийти, всех задеть, получить от всех задетых по кумполу, потом вернуться и себя жалеть: какое вокруг сплошное г...о! Уверен, Шек, что это не про вас, но такая психологическая поза есть, факт, я посмотрел на вашу последнюю реплику и вспомнил.

А вообще я просто тупо комментирую ваши посты; ваше право вкладывать в них сотню уровней смысла, мое право — тупо брать только верхний слой и комментировать. Так вот, верхний слой в вашей реплике про женщину, маскирующуюся на пробах, про партнера, который заменивает партнершу на пробы, вызывает недоумение — пробы — это ж не жениться? Это ж даже не оформление у себя в клубе? К чему тут одноразовая маскировка?

Хотя мне лестно, что мой тупой пост вызывает подозрение в моем благородстве хотя бы у вас, шек:)))
Хачапури, кроме шуток, вы поразительны.

Вы потрясающе вежливы. Вот мы сейчас с вами понимаем друг друга достаточно плохо, уровень нашего непонимания достаточно высок. Созданы условия для обид и оскорблений. Но вы не опускаетесь до обид и оскорблений. Я получаю от вас вежливые, интеллигентные сообщения. При том такое дело происходит не в первый раз.

Будь на вашем месте Яна, Барсик, Старый сисадмин, Катрин — то-то взвилась бы песня ! То-то полилась бы речь. И когда они были на вашем месте — их речь лилась.

Вы действительно благородны, Хачапури.


--------------------
Венский вальс весёлый танец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яна
сообщение Dec 6 2009, 01:13
Сообщение #755


Ловец безнадзорных животных


ag.gif


--------------------
Война - фигня. Главное маневры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Dec 6 2009, 01:16
Сообщение #756


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Мне любопытно, сколько у меня ещё недостатков найдёт Шек...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яна
сообщение Dec 6 2009, 01:17
Сообщение #757


Ловец безнадзорных животных


Цитата(Старый сисадмин @ Dec 6 2009, 01:16) *

Мне любопытно, сколько у меня ещё недостатков найдёт Шек...


Чем чаще будешь отвечать, тем больше будет недостатков, дабы разговор поддержать


--------------------
Война - фигня. Главное маневры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F.i.e.s.t.A
сообщение Dec 6 2009, 01:19
Сообщение #758


Ловец безнадзорных животных


Цитата(Яна @ Dec 6 2009, 02:17) *

Чем чаще будешь отвечать, тем больше будет недостатков, дабы разговор поддержать

Что-то мне не спится. Давайте поддержим разговор) а то просто так — скучно bq.gif


--------------------
--ребрендинг--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Dec 6 2009, 01:21
Сообщение #759


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Ну и кому будем кости перемывать?


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яна
сообщение Dec 6 2009, 01:22
Сообщение #760


Ловец безнадзорных животных


Забанят


--------------------
Война - фигня. Главное маневры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

77 страниц V « < 74 75 76 77 >
Closed TopicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27th Апреля 2024 - 08:30