Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание, ПОХОД-2012!, 10-13 июня
Виталий
сообщение Мая 30 2012, 08:21
Сообщение #1


тоже мачо


Внимание!

На празднично-выходные дни 10-13 июня 2012 г. планируется традиционный организованный выход (выезд) танцоров Грации и их друзей на природу.

Поход традиционный, одна — две ночевки, игра в лапту (+бадминтон, волейбол и мн.др.), вечерние песни и игры у костра, ночные «грязные» танцы.

Желающие присоединиться к этому действию — обязательно приходите на организационное собрание, где будем решать, в какое из мест и когда идём, распределять палатки и продукты, поручать, кому что взять и др. Если никак не сможете прийти сами, просите кого-нибудь быть вашим представителем на собрании, поднять за Вас руку и записать за Вас всю информацию.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ к походу состоится в воскресенье, 3 июня в ДСВ МГУ в 16.00. Приходите обязательно: всё будем решать именно там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Виталий
сообщение Jun 7 2012, 15:41
Сообщение #2


тоже мачо


ВНИМАНИЕ!
Решения оргсобрания по поводу предстоящего похода:
Дни: 10 .06 — 12 .06
Место: ст. Подосинки
Сбор 10 июня (воскресенье) в 8 ч.45 мин. на ст. м. ”Комсомольская” радиальная в центре зала на балконе.
Едем с Казанского вокзала электричкой на Черусти или Куровскую до ст. ”Подосинки”.

Для того чтобы присоединиться к участникам похода (танцоры «Грации» или их друзья), необходимо:

0. Сообщить о своем желании пойти в поход, занеся себя в общий список, внести оргвзнос на общие продукты, взять на себя поручение купить или найти недостающие походные принадлежности или продукты.
1. Раздобыть ”жилье”, т.е. палатку или найти человека, который пустит Вас к себе в палатку;
2. Найти спальник, пенку или заменяющие их предметы (+«сидушки»);
3. Взять набор продуктов: хлеб-0,5 бух. черного, 0,5 бат. белого, 7 картофелин, по полбанки тушенки, банке сгущенки (можно вареной), рыбных консервов (лосось и др. в масле), сосиски (250гр.,лучше подкопченные), сыр, колбаса, овощи, зелень, выпечка + др. продукты на Ваше усмотрение.
4. Теплую одежду (на ночь) и легкую (на день), купальные принадлежности, полотенце;
5. Аптечку, туалетную бумагу, мыло, иголки. булавки;
6. КЛМН (кружка, ложка, миска, нож)
7. Фонарик, свечки, спички (или зажигалку); Одну хоз.свечку на чел.-обязательно
8. Средства от комаров;
9. Мячи: волейбольный, футбольный, для лапты и пр., бадминтон,”летающие тарелки” и т.д.;
10. Не опоздать на место сбора.

Вероятнее всего, едем электричкой 9.23

Если вы едете позже – договаривайтесь, чтобы вас встретили.

Опытным походникам можно добраться самостоятельно: от станции ”Подосинки” (Из первого вагона электрички из Москвы) идти к роднику по широкой тропе справа от железной дороги по ходу поезда. Идти прямо до родника никуда не сворачивая. Пройти мимо родника (он хорошо оборудован, бывает большая очередь за водой, много машин), далее по асфальтовой дороге к шоссе. Перейти шоссе, дальше по тропе в лес, держаться влево. После выхода на открытое место свернуть по тропе направо вниз к реке Нерской, перейти реку по наваленным трубам, идти дальше вверх до пересечения с тропой. Свернуть на эту тропу направо в лес и идти по ней до места стоянки. На развилках идти влево, но не выходить из леса на открытую местность слева. Не идти вправо вниз – до места стоянки не будет подъемов и спусков. Когда река первый раз подойдет к тропе справа, пройти мимо обрывистого берега (красивое место, всегда занято), идти дальше по тропе в лес, не идти вправо вниз. Следующий обрывистый берег справа – обычное место стоянки. Если перейти реку по наваленным трубам не получится (говорят, мост размыт), идите по этому берегу далее, находите брод. Будьте готовы к тому, что реку надо будет переходить вброд!

По дороге к месту дислокации на деревьях должны будут быть вывешены билеты на конкурсы-балы студии ”Грация-МГУ”. Лучше не опаздывайте!

Заблудившиеся могут связаться с теми, кто уже на месте по мобильным телефонам, например: 8-965-258-44-09 (Таисия) и 8-965-304-08-01 (Наталья)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виталий
сообщение Jun 7 2012, 16:27
Сообщение #3


тоже мачо


Для тех, кто спрашивает, можно ли присоединиться к походу или нет, отвечу. Для тех, кто не спрашивает и сам по определению присоединил себя к идущим – тем более.
Оргсобрание, собираемое к походу – вовсе не для того, чтобы рассказать начинающим походникам, как обычно всё происходит и что с собой брать, а в первую очередь для того, чтобы решить следующие вопросы:
1) сколько человек будет в компании и соответственно сколько нужно искать-закупать принадлежностей и продуктов
2) в какие дни, во сколько идем, куда и когда обратно, какой распорядок действий и список покупок для каждого.
3) как распланировать всё так, чтобы удобно было и опытным и начинающим походникам, кто какую функцию выполняет во время, до и после похода, чтобы всё прошло без сучка и задоринки
И если мы хотим быть одним коллективом, а не стихийным сборищем индивидуалистов или мини-групп, из года в год повторяю одно и то же: для участия в походе обязательно (!!!) присутствие на оргсобрании Вас или Вашего представителя.
По первому пункту:
— На собрании присутствовало 9 человек, записано в общий список – 14. Планировались продукты и походные принадлежности с расчетом, что объявится еще 6 нерадивых желающих, то есть всё – на 20 человек.
Будем считать, что эти 6 нерадивых – Дашка, ledolin, Антон, Lexx, tigor + еще один его друг. Остальные из написавших тут четко не сказали, что они хотят.
Если стихийно появятся еще желающие, к чему собственно и идет, они, получается сильно подводят тех, на кого рассчитывалось все необходимое для похода
По второму пункту – см.выше (общая информация и универсальный набор для каждого). Если кого не устраивают сроки или место – извините.
По третьему пункту – до сих пор нерешенными остаются следующие важные проблемы:
— катастрофически не хватает канов для приготовления пищи, топоров, пил и некоторых других походных принадлежностей.
— пока не совсем ясно, есть ли группа или отдельные товарищи , кто пойдет субботним вечером занять лучшую (традиционную поляну) для основной команды, что придет в воскресенье.
— и, наконец, самое важное, кто отведет воскресную основную утреннюю команду на место, развесит маркеры по пути следования и возьмет на себя хотя бы символическое руководство (соблюдение распорядка) в самом походе. Имеются в виду те, кто был раньше на этом месте, пойдет со всеми в воскресенье и кому руководство клуба может хоть немного доверять. Таких пока не записался в список никто. Дело в том, что по личным причинам у меня в этом году пойти в поход не получается, и, если таковые не найдутся, не хотелось бы (а придется?) менять свои планы ради тех, кому просто лень позвонить или написать нам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXXL
сообщение Jun 7 2012, 22:36
Сообщение #4


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Цитата(Виталий @ Jun 7 2012, 17:27) *


По третьему пункту – до сих пор нерешенными остаются следующие важные проблемы:
— катастрофически не хватает канов для приготовления пищи, топоров, пил и некоторых других походных принадлежностей.
— пока не совсем ясно, есть ли группа или отдельные товарищи , кто пойдет субботним вечером занять лучшую (традиционную поляну) для основной команды, что придет в воскресенье.
— и, наконец, самое важное, кто отведет воскресную основную утреннюю команду на место, развесит маркеры по пути следования и возьмет на себя хотя бы символическое руководство (соблюдение распорядка) в самом походе. Имеются в виду те, кто был раньше на этом месте, пойдет со всеми в воскресенье и кому руководство клуба может хоть немного доверять. Таких пока не записался в список никто. Дело в том, что по личным причинам у меня в этом году пойти в поход не получается, и, если таковые не найдутся, не хотелось бы (а придется?) менять свои планы ради тех, кому просто лень позвонить или написать нам.

Мы бы с Настей тоже хотели записаться, добираться планируем не с общей группой а чуть позже. Возьму с собой 2 кана , топор ,пилу, волейбольный мяч, возможно шампуры, и прочую походную хрень, спальные места на себя есть.

Кстати по моему у меня крючки для костра есть но не уверен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXXL
сообщение Jun 7 2012, 23:19
Сообщение #5


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Создал карту как примерно пройти, если что нить не так нарисовал, говорите
https://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF&...e75cc85cfeebd3d
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Виталий   Внимание, ПОХОД-2012!   Мая 30 2012, 08:21
Старый сисадмин   Может, всё-таки 10-12? 13 уже рабочий день   Мая 30 2012, 09:31
Soulo   надеюсь, 13го будет не пятница?   Мая 30 2012, 17:09
Дашкa   Ну вот, а прозевавших всё из-за других походов и н...   Jun 4 2012, 19:42
Антон   Возьмёте ли еще одного желающего присоединиться к ...   Jun 4 2012, 23:54
фофо   поход — это не эксклюзивное мероприятие, так что д...   Jun 5 2012, 19:55
Катерина   Часть продуктов закупается централизованно. Сегодн...   Jun 5 2012, 20:33
Катерина   У нас нехватка следующих предметов: — набор костро...   Jun 5 2012, 20:48
Катерина   Сбор 10 июня в 8.45 на станции м. Комсомольская ра...   Jun 5 2012, 20:59
Дашкa   1. где записаться, кому и сколько сдать денег? 2. ...   Jun 5 2012, 23:59
tigor   Дашкa, да, обычно на более высоком берегу, дальнем...   Jun 6 2012, 01:18
Русалка   Могу предоставить гитару, если ее заботливо заберу...   Jun 6 2012, 20:50
ledolin   Футбольный мяч н-н-надо?   Jun 6 2012, 22:51
LEXX   Господа ренегаты, кто едет на секретной электричке...   Jun 7 2012, 00:47
Старый сисадмин   Вероятно, я. Но ещё не знаю, в какой день :) Соот...   Jun 7 2012, 10:59
Виталий   ВНИМАНИЕ! Решения оргсобрания по поводу предст...   Jun 7 2012, 15:41
Виталий   Для тех, кто спрашивает, можно ли присоединиться к...   Jun 7 2012, 16:27
AleXXL   По третьему пункту – до сих пор нерешенным...   Jun 7 2012, 22:36
AleXXL   Создал карту как примерно пройти, если что нить не...   Jun 7 2012, 23:19
tigor   по первому пункту: у нерадивых никогда не было про...   Jun 8 2012, 00:32
Виталий   по первому пункту: у нерадивых никогда не было пр...   Jun 8 2012, 01:02
Дашкa   //я извиняюсь, что вмешиваюсь, но в прошлые выхи в...   Jun 8 2012, 01:29
AleXXL   [color=#666666]//я извиняюсь, что вмешиваюсь, но ...   Jun 8 2012, 08:47
LEXX   Планирую приехать в ВС днём. Возьму с собой газову...   Jun 8 2012, 11:12
sugarbabe   НАчали поступать вопросы. как доехать на машине. В...   Jun 8 2012, 12:36
ledolin   ledolin из числа нерадивых, он же Лешонков Владими...   Jun 8 2012, 12:58
Виталий   По-прежнему некому отвести от станции Подосинки до...   Jun 8 2012, 15:53
Русалка   Еще один нерадивый постарается присоединиться к по...   Jun 8 2012, 20:29
Виталий   ...Можете кинуть в меня помидором, но я пока не н...   Jun 9 2012, 10:23
Старый сисадмин   Желающих присоединиться ко мне, чтобы ехать на эле...   Jun 9 2012, 16:40
Катерина   Спасибо всем, кто, невзирая ни на что, решил отпра...   Jun 12 2012, 21:00
LEXX   Спасибо всем, кто, невзирая ни на что, решил отпр...   Jun 13 2012, 13:13
Дашкa   Ага, спасибо всем, кого застала, вы совершенно чуд...   Jun 13 2012, 22:22
Катерина   Лучше развивать дисциплинированность, обязательнос...   Jun 13 2012, 23:42
Sts   Кстати, я сегодня отвезла в Грацию топор... Зву...   Jun 13 2012, 23:56
LEXX   Звучит зловеще... :ay: Это был топор войны. А ...   Jun 14 2012, 00:16
AleXXL   внезапно фотки) http://files.mail.ru/MUMJU8   Jun 26 2012, 11:53
Дашкa   Тогда сразу и смонтированное из этого нечто. Правд...   Jun 27 2012, 01:40
-Ju-   Ну когда же откроют тему «Поход —2013»?? :ah: Оче...   Jun 2 2013, 22:49
Roman   Да, да. Ждем с нетерпением :ab:   Jun 2 2013, 23:27
Aspirant   Сессия и ударное завершение танцевального сезона-и...   Jun 3 2013, 03:57
AleXP   После звездочки будут сборы и буревестник   Jun 3 2013, 16:42
Aspirant   После звездочки будут сборы и буревестник После ...   Jun 4 2013, 04:09
Котэ   29-30 инюня— оптимально=))   Jun 4 2013, 16:31
Старый сисадмин   К чёрту УГ! Даёшь 15-16!   Jun 4 2013, 16:46
Дашкa   +1 за 15-16 И без нюней   Jun 4 2013, 16:55
-Ju-   Сделайте кто-нибудь анонимную голосовалку....я не ...   Jun 4 2013, 22:29
Roman   29 и 30 удобней, особенно у кого сессия или диплом...   Jun 4 2013, 23:34
Старый сисадмин   Сколько лет ходили 12 июня, причём на 3 дня, и нич...   Jun 4 2013, 23:59
Aspirant   Сколько лет ходили 12 июня, причём на 3 дня, и ни...   Jun 5 2013, 10:14
Старый сисадмин   Хммм... Года этак с 97 Грация точно на 12 июня ход...   Jun 5 2013, 10:33
Котэ   а как они 12 ходют на 3 дня, ежли 11 и 13 и далее—...   Jun 5 2013, 14:11
Старый сисадмин   Я хочу напомнить, что, как правило, когда 12 выпад...   Jun 5 2013, 14:18
sugarbabe   в этом году всего один день выходной на12ое   Jun 6 2013, 07:18
Дашкa   Держись, Сис! Следующей итерацией они обнаружа...   Jun 6 2013, 07:37
AleXP   +1 на 15-16   Jun 7 2013, 00:28
Aspirant   +1 на 15-16 Шутка? последние выходные перед конк...   Jun 7 2013, 03:38
sugarbabe   Перед смертью не надышишься :ag: Лучше забухать, ...   Jun 7 2013, 07:06
AleXP   Ну можем еще для фрилансеров 13-16))   Jun 7 2013, 14:59
Дашкa   А я всё ждала, кто же предложит идти 12го. Кстати,...   Jun 7 2013, 15:10
Aspirant   А я всё ждала, кто же предложит идти 12го. Кстати...   Jun 8 2013, 01:36
Старый сисадмин   Четвергов, знаете ли, много бывает... Угу. С тако...   Jun 8 2013, 11:06
Aspirant   Четвергов, знаете ли, много бывает... Угу. С так...   Jun 9 2013, 01:44
Старый сисадмин   Вы, кажется, невнимательно читали тему. То, что ...   Jun 9 2013, 11:51


Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 16th Июня 2025 - 20:01