![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Julia |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Варщик тряпья ![]() |
Посоветуйте пожалуйста школу сальсы
|
![]() ![]() |
Evgeniy |
![]()
Сообщение
#2
|
. ![]() |
Социалка в короткий срок ломает технику СБТ.
В социалке нужно танцевать в нестанцованной паре и 90 процентов танцев идут с деревом. Под дерево требуется подстройка, эта подстройка в основном и ломает технику. -------------------- .
|
хачапури |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() предок динозавров ![]() |
Социалка в короткий срок ломает технику СБТ. В социалке нужно танцевать в нестанцованной паре и 90 процентов танцев идут с деревом. Под дерево требуется подстройка, эта подстройка в основном и ломает технику. Нууу... Я бы попросил уточнить, о какой технике Вы говорите. Если о технике ведения, то я Вас искренне не понимаю. Правда, мой опыт занятий социалкой свелся всего к нескольким группам по хастлу, но там базовое понимание ведения ОЧЕНЬ пригодилось. Мне пришлось танцевать с тремя-четырьмя партнершами, и все они худо-бедно велись. Некоторых приходилось просить давать больше давления в руку. Ну, аккуратненько так:) Или все-таки какую технику можно поломать? |
Evgeniy |
![]()
Сообщение
#4
|
. ![]() |
Нууу... Я бы попросил уточнить, о какой технике Вы говорите. Если о технике ведения, то я Вас искренне не понимаю. Правда, мой опыт занятий социалкой свелся всего к нескольким группам по хастлу, но там базовое понимание ведения ОЧЕНЬ пригодилось. Мне пришлось танцевать с тремя-четырьмя партнершами, и все они худо-бедно велись. Некоторых приходилось просить давать больше давления в руку. Ну, аккуратненько так:) Или все-таки какую технику можно поломать? В социалке смена пар и много упрощений для того чтобы в нестанцованной паре танец стал возможен. Для примера попробуйте в стандарте/латине с нестанцованной начинающей партнершей без станцовки, отработки схем, танцевать произвольную программу (которую она не знает к слову) на реальном танцполе (уворачиваясь от других пар, развлекая попутно ее разговорами и т.д.) а потом посмотрите на видео какую технику Вы затанцовываете у себя. -------------------- .
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31st Июля 2025 - 10:47 |