![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
O'Rey |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() born to create drama ![]() |
Допустим, вы ищете себе вторую половину пары.
Заходите в банк данных, открываете первое попавшееся объявление... Упс! До свидания! Давайте начистоту. Какие детали в объявлении заставят вас в ужасе закрыть его и больше никогда не открывать? -------------------- |
![]() ![]() |
Reaper |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Аццкий кот ![]() |
Блииин. Как же я подставлялся, когда назначал встречу в кафешке, не зная ни лица, ни имени девушки... Признак был такой: "увидишь 2 целующихся девушек в компании из 7-8-9-10 человек — это я."
Кстати, девушка тогда опоздала и я уже сидел в этой самой толпе 7-8-9 человек. Видимо Сис и вправду испугался, или руководствовался какими-то своими, сугубо интимными, мотивами. -------------------- Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то! У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!! |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th Июня 2025 - 22:02 |