![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
начинающий |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() дровосек ![]() |
Повторю свой совет wishmaster, который таварисч рипер недели 2 назад удалил так быстро, что никто походу даже и прочитать не успел.
Если цель — научиться хорошо танцевать, то не ищи абы какого партнера сейчас, а занимайся индивидуально один на один с хорошим тренером, дойди до более-менее уровня, и тогда найдешь нормального партнера, а не хоббитов. Плюсы такого подхода — гораздо удобнее заниматься, на надо согласовывать время, все внимание отдается только тебе, будешь точно знать правильные ощущения, что именно должно быть, и т.д. Когда будет уровень примерно А — тогда и выбор будет шире, и найти хорошего партнера легче. -------------------- El futuro es nuestro!
|
![]() ![]() |
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Когда будет уровень примерно А — тогда и выбор будет шире, и найти хорошего партнера легче. Моя плакалъ! А мы корячимся как бобики... а надо просто заниматься индивидуально, за годик наберёшь с хобби до А или при наличи способностей — сразу до Зондера... ну и там уж партнёра найти очень просто! Можно финал РО проплачивать... :lol: -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
начинающий |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() дровосек ![]() |
Моя плакалъ! А мы корячимся как бобики... а надо просто заниматься индивидуально, за годик наберёшь с хобби до А или при наличи способностей — сразу до Зондера... ну и там уж партнёра найти очень просто! Можно финал РО проплачивать... :lol: Так может тебе уже и не надо корячиться? :D Знаю одну девочку, которая очень много достигла этим путем. Сейчас уже не танцует. Знаю еще одну, сейчас танцует в финале ЧР. "Годик" — маловато, но знаю примеры когда года за 3 доходили со среднего Б до чемпиона мира. -------------------- El futuro es nuestro!
|
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Так может тебе уже и не надо корячиться? :D Знаю одну девочку, которая очень много достигла этим путем. Сейчас уже не танцует. Знаю еще одну, сейчас танцует в финале ЧР. "Годик" — маловато, но знаю примеры когда года за 3 доходили со среднего Б до чемпиона мира. Что то темы скачут туда сюда — не иначе орей бдительно следит... /* скажите спасибо, что вообще не стер. Говорил же — в том форуме разборки запрещены! O'Rey */ ------------ Да куда мне корячится... я уж откорячился... :) Ты что то всё больше оперируешь общими понятиями "знаю одну — щас не танцует" "есть примеры"... Фамилии в студию!!! сроки, тренеры... Финал ЧР я видел — так кто же "эта девочка"??? Кто там у нас за три года со среднего Б стал чемпионом мира занимаясь без партнёра индивидуально с тренером??? :) А то я вот тоже знаю много девочек и мальчиков...разных... А кстати вы сударь(сударыня) очевидно занимаетесь индивидуально с тренером без партнёра??? Ждём вас через год в Б классе!!! :) -------- ну лан шучу я :) не забивайте людям пришедшим ТАНЦЕВАТЬ голову всякой придурью. Танцы — парные , найдёт пару и будет получать удовольствие от танца. :) -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th Июня 2025 - 17:26 |