Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия поиска, как найти партнёра, не лечась у Рипера
AleXP
сообщение Nov 5 2007, 22:41
Сообщение #1


лайф ис кайф


Цитата(Dinobobrik @ Nov 5 2007, 17:41) *

это звучит как приговор

Это не приговор. Весь процесс практики состоит как из самостоятельных занятий так и работы с партнёром. Если второе временно недоступно, нужно делать упор на первое. +можно брать индивидуальные у тренера, чтобы не терять чувство партнёра.

Цитата(Dinobobrik @ Nov 5 2007, 17:41) *

ага, первые полгода энтузиазма хоть отбавляй.

Я знаю ныне успешных партнёрш, энтузиазма которых в сольных тренировках хватило и на более длительные сроки.

Цитата(Dinobobrik @ Nov 5 2007, 17:41) *

Ага, появляются там иногда такие как я. Придут, наобещают партнерше с три короба, а через полмесяца смотаются

Именно у таких партнёрш/партнёров и случается отбить танцевальную половину. Вообще под словом отбить я понимаю ситуацию, когда пара расстаётся из за того что один из партнёров уже нашёл нового и встаёт сразу с ним в пару. У меня такая ситуация была. Я меняц не "подбивал кони", а изучал ситуацию чтобы это действительно не вышло подло и неблагородно. И только после того как убедился в чистоте своей совести, ответил положительно на предложение партнёрши встать в пару (заметь даже не я предложил).
В данном конкретном случае слово "отбить" опять же относится к начинающей группе где люди только встали в пары, ещё не определились ни с целью занятий ни со своим желанием. Неблагородно — это когда отбил партнёра у друга или разбил удачную во всех отношениях пару (а если это так то слово отбил не подействует).
Цитата(Dinobobrik @ Nov 5 2007, 17:41) *

Разве?

поясни.

насчёт отречения ты прав. в плане, что ни в коем случае не надо делать поиск партнёра самоцелью в танце ab.gif


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Dinobobrik
сообщение Nov 6 2007, 20:26
Сообщение #2


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Цитата
поясни.

Анекдот:
Пришли два друга в ресторан. Сидят, чай пьют. Один из них задумчиво смотрит на чашку и философски говорит:
— Наша жизнь похожа на чашку чая...
— Почему?
— Откуда я знаю? Я что, философ???

Цитата
насчёт отречения ты прав. в плане, что ни в коем случае не надо делать поиск партнёра самоцелью в танце ab.gif

В танцах одна из трудностей (с моей точки зрения, для других может и нет) — это то, что вас не "один", а "двое". Если "один" умеет добиваться успеха в том чем занимается, а второй нет, либо умеет по-другому...
Мне порою хотелось создать своего клона, и превратить клона в девушку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Nov 8 2007, 18:26
Сообщение #3


бамбуча


кстати, врачи думают именно так ad.gif две родные тёти — врачи, родной брат — врач, два кузена и двоюродный дядя — врачи. причем, ОЧЕНЬ хорошие врачи, — ТЕПЕРЬ! именно так они и думают, я спрашивала.
моя бабушка первое, чем интересовалась по приезду скорой (гипертоник она была, кризы частые и т.п.): врач молодой? только что из института, небось?! ak.gif

я отвечала именно по сути. и ты сам подтвержаешь, мне кажется, что всё понял в моём ответе: но даже если ты некудышный преп, люди к тебе какое-то время походят, прежде чем "просекут", кто их пытается учить, и что они теряют понапрасну свое время. — чуть-чуть не считается ad.gif просекут ab.gif не на лбу же у тебя написано, что преп ты никудышный?! какое-то же время нужно для "разобраться"?? а только потом пойдёт МОЛВА — этот, типа, никуда не годен и т.д.

не могу чего-то найти Моэма цитату. пока только Эрнст Хемингуэй:
У начинающего писателя все удовольствие приходится на его долю, а читатель не получает ничего. (для того, чтобы убедиться, что он не мне лично это сказал, — вот, плиз!)


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  1 2 >


Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 21st Июня 2025 - 06:06