![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
O'Rey |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() born to create drama ![]() |
Вот и закончился очередной традиционный поход студии Грация-МГУ, из которого мы узнали, что костер — это джакузи, Виталика завут Сигизмунд, Тсой — жыф, а коварными Лучами Поноса можно заряжать волейбольный мяч.
Спасибо всем, кто принял в нем участие. Отдельное спасибо хочется сказать двум Андреям, Кириллу и Максу, без которых не было бы заключительной дискотеки. Не забываем выкладывать фотографии. -------------------- |
![]() ![]() |
Reaper |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Аццкий кот ![]() |
Ну 1 Пашу по лесу вечером.
А Паши вечером в одиночку в лесу этто оччень опасно... для окружающих. ;) -------------------- Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то! У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!! |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd Августа 2025 - 06:35 |