![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
AleXP |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
В течение дня планируется драка во всех категориях 16++ от Е до A+S :)
Собираем группу поддержки и тусаваться? B) Кирилл: речь? :) -------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
![]() ![]() |
Старый сисадмин |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() ужжжяяя!! чапь! чапь! ![]() |
Все в бой, забодай вас Пегас...
-------------------- Импозантный мужчина
|
Reaper |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Аццкий кот ![]() |
Едем.
"И пусть выжившие позавидуют мертвым". -------------------- Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то! У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!! |
Slylandra |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
Да...чего-то не густо! Вот вам и конкурс по всем классам! :( Это что? Всё? Больше никто не едет? А как же собрать большую тусовку и всем вместе...атаковать Парнас? Давно Грация не выезжала толпой, а тут такой шанс... Люди, ау!!!
P.S. Мы едем! :) |
AleXP |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
Плюзадин )
-------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
oranzhevaia |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
Да...чего-то не густо! Вот вам и конкурс по всем классам! :( Это что? Всё? Больше никто не едет? А как же собрать большую тусовку и всем вместе...атаковать Парнас? Давно Грация не выезжала толпой, а тут такой шанс... Люди, ау!!! P.S. Мы едем! :) Ёмаё... Вы по С? :no: Ну все,... Мы ваще-то тоже собиралис.... Но похоже... Пока не поздно.... Надо Бурчуну отбой давать... Бесполезно это... А латина моя В-шная сама собой отбилась.... Из всего намеченного только платье успело сшиться с 6 тыщами камней:( Эх...:no: Принимаю заказы на фото-видео-съемку битвы-при-Парнасе....... -------------------- Вот так вот.
|
Ginnie |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() снусмумрик ![]() |
А хоббиты в битве принимают участие? :rolleyes:
-------------------- Джинни
|
Slylandra |
![]()
Сообщение
#8
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
Ёмаё... Вы по С? :no: Ну все,... Мы ваще-то тоже собиралис.... Но похоже... Пока не поздно.... Надо Бурчуну отбой давать... Бесполезно это... А вот это вы зря! Мы все-равно пока ничего серьезного не показываем :( — нас бояться рано! Да и почему сразу бесполезно — там помимо нас еще пар 15 будет! :) Кстати, мы только по стандарту едем — по латине схемы никак не доделаем! :( Давайте, собирайтесь, вместе хоть веселее! :) P.S. А с латиной-то чего? Куда она отбилась? :blink: |
NeProff |
![]()
Сообщение
#9
|
![]() дровосек ![]() |
все в В классе хорошего по латине ловить нечего. Сложно что-нибудь противопоставить 6-ти тысячам камней и такому крутому тренеровочному процессищу....:(
-------------------- www.enerpred.org
|
AleXP |
![]()
Сообщение
#10
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
Мимо меня как то прошла в сторону паркета девачка с каменным платьем )) её рукав, благословенно коснувшийся моего лица запомнился мне на весь конкурс ))
P.S. Хоббиты в качестве засадного полка прикрывают нас в Антре :) -------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st Августа 2025 - 02:50 |