Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 декабря - битва при Парнасе!
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Соревнования
AleXP
В течение дня планируется драка во всех категориях 16++ от Е до A+S :)

Собираем группу поддержки и тусаваться? B)

Кирилл: речь? :)
Старый сисадмин
Все в бой, забодай вас Пегас...
Reaper
Едем.
"И пусть выжившие позавидуют мертвым".
Slylandra
Да...чего-то не густо! Вот вам и конкурс по всем классам! :( Это что? Всё? Больше никто не едет? А как же собрать большую тусовку и всем вместе...атаковать Парнас? Давно Грация не выезжала толпой, а тут такой шанс... Люди, ау!!!
P.S. Мы едем! :)
AleXP
Плюзадин )
oranzhevaia
Цитата(Slylandra @ Nov 30 2006, 09:51) *

Да...чего-то не густо! Вот вам и конкурс по всем классам! :( Это что? Всё? Больше никто не едет? А как же собрать большую тусовку и всем вместе...атаковать Парнас? Давно Грация не выезжала толпой, а тут такой шанс... Люди, ау!!!
P.S. Мы едем! :)



Ёмаё... Вы по С? :no: Ну все,... Мы ваще-то тоже собиралис.... Но похоже... Пока не поздно.... Надо Бурчуну отбой давать... Бесполезно это...


А латина моя В-шная сама собой отбилась.... Из всего намеченного только платье успело сшиться с 6 тыщами камней:(
Эх...:no:

Принимаю заказы на фото-видео-съемку битвы-при-Парнасе.......
Ginnie
А хоббиты в битве принимают участие? :rolleyes:
Slylandra
Цитата(oranzhevaia @ Nov 30 2006, 21:54) *

Ёмаё... Вы по С? :no: Ну все,... Мы ваще-то тоже собиралис.... Но похоже... Пока не поздно.... Надо Бурчуну отбой давать... Бесполезно это...


А вот это вы зря! Мы все-равно пока ничего серьезного не показываем :( — нас бояться рано! Да и почему сразу бесполезно — там помимо нас еще пар 15 будет! :) Кстати, мы только по стандарту едем — по латине схемы никак не доделаем! :( Давайте, собирайтесь, вместе хоть веселее! :)

P.S. А с латиной-то чего? Куда она отбилась? :blink:
NeProff
все в В классе хорошего по латине ловить нечего. Сложно что-нибудь противопоставить 6-ти тысячам камней и такому крутому тренеровочному процессищу....:(
AleXP
Мимо меня как то прошла в сторону паркета девачка с каменным платьем )) её рукав, благословенно коснувшийся моего лица запомнился мне на весь конкурс ))

P.S. Хоббиты в качестве засадного полка прикрывают нас в Антре :)
Reaper
Засадного? Типун те на языг!
Чтоб потом все говорили: "Вот засада... Даже в хобби никто ничего не взял..." ;)
oranzhevaia
Непроф, откуда ж ты знаешь о процессище?:)) По-моему, ты се такооого нарисовааал...)) Не видел ж ничо! :D
Honky
Старшие, ау!!! Где все?

Ну понятно, капитан Джек Воробей, без инета, а как остальные?
Кстати, интересно, как там гражданин МАГЗ? Собирается ли он появится на конкурсе со своей сногсшибательной партнёршей и показать нам офигительное движение в самбе? :D
Я даже знаю, кто и как об стенку будет устранять конкурентов. :bang:

Серый кардинал, мы тебя ждём! Надеюсь вы проявитесь. Давненько мы не появлялись на одном паркете. А мож и Юля по Д ещё раз вмажет, чтоб латину у нас кто-то представлял.
Жалко, что В в первом отделении, а то бы мы ух как размахнулись! :sport_boxing:

Dragonik, Галия, Bailar, вы как? Мож и Бамбуча наконец-то покажет как надо танцевать в Д-классе?
Даже Сис на конкурс вылезет, мне его партнёрша сегодня говорила.
Ох, и лютая она у тебя в джайве!!! :devil_2:

За Е класс, не волнуюсь, он у нас самый ответственный. Тем более у нас пополнение в рядах.
Пашка, рад тебя видеть в строю! :invalid: ГЫ!!!

NeProff
Ладно, латину подтянешь. Но стандарт-то никто не отменял?! Ты ж у нас ого-го!!! Если не ты, то кто!
Мы на тебя все равняемся (и молимся по ночам в кипе :D )

AleXP
По поводу хобби. Надо наоборот, их прикрывать. Сами недавно такими были и старшие всегда нас прикрывали. Никогда не забуду поддержку Паши с Алисой и Юрика со Светкой. Теперь наш черёд. Надеюсь 24 декабря, мы мегагерцами хоббитам поможем!

oranzhevaia
По поводу фото-видео. Заметьте, не я это предложил! :D

Что-то соскучился я по конкурсам, надо навёрстывать упущенное.
ГРАЦИЯ, ВПЕРЁД!!! :gossip:
Старый сисадмин
Так. Во-первых, почему это я не болдом? Во-вторых, она везде лютая, ага. Тока такой мощный чувак, как я, может её обуздать. А в-третьих, ей понравился фолловей в твоём исполнении? Если да, то будешь меня учить, как делать так, чтобы ей понравилось (гусары и психиаторы, молчать!). Ну и в-четвёртых, может, я ещё отмажусь (тока партнёрше не говорите, а тут уж точно не смогу обуздать. Зазомбирует и порвёт шаблон)
Monkey
А чтоль и правда прийти?
Reaper
Правда-правда! Приходи!!!

Кстати. Тут такая трабла: если они затянут конкурс дольше 11. То у партнера моей партнерши не будет ночлега... То есть, до Мытищ ел-ки уже не будут ходить. Мож кто приютит.

НЕ ДАЙТЕ ПОМЕРЕТЬ В МОСКВЕ НОЧЬЮ!!!
Ленивый Кот
Цитата(Reaper @ Dec 8 2006, 23:16) *

НЕ ДАЙТЕ ПОМЕРЕТЬ В МОСКВЕ НОЧЬЮ!!!


Заваливайся в круглосуточный Макдоналдс и отмечай победу на конкурсе до 6ти утра :)

Если Мак не любишь — могу навести на Кальян-Бар с отдельными кабинетиками и дивано-подушками. Спи себе до утра :)
Reaper
Я-то обрадовался — Магз приютит... ;)
Ленивый Кот
Цитата(Reaper @ Dec 8 2006, 23:45) *

Я-то обрадовался — Магз приютит... ;)


Я одиноких холостых мущщин не приютю. Это вредит моей репутации :)
Вот если пара-тройка клёвых девчонок с тобой будет...
:P
Reaper
Могу партнершу взять. Травда она только 1...
Ленивый Кот
Цитата(Reaper @ Dec 8 2006, 23:59) *

Могу партнершу взять. Травда она только 1...


Если она одна то зачем на тогда кузнец???
"Нам кузнец не нужен"!
:P

Слушай а разве Спутник последний не в час идёт??? вроде было такое
Reaper
в 12 последняя ел-ка.
phoenix
Цитата(Reaper @ Dec 9 2006, 00:11) *

в 12 последняя ел-ка.


А с казанского электрички чуть ли не до двух ходят. А автобусов нет?
Honky
Всем хоббитам завтра в "Антре" лёгкого паркета!
Давайте, покажите там всем мать Кузьмы!!! :)
oranzhevaia
Ну ребята....! Жгете небось щас... ЖГИТЕ!!! Приеду сегодня на полтора отделения, кого успею — начну видеоохоту!!! Держись! :D

Ни пуха :P
Ленивый Кот
Разведка боем вскрыла недостатки в обороне противника. К сожалению отправленные вперёд малочисленнаня разведгруппа выполнив задание потерпела поражение :)
Но Всё таки они успели передать флаг в руки подошедших основных сил. Надеемся второй и третий эшелоны свежего молодого пополнения сделают всё как надо
:P
Старый сисадмин
Тупо плакаю. Виталик, не бей меня ногами по лицу
Reaper
Веталег! Сбрей Женьке усы!
AleXP
Спасибо за нечеловеескую поддержку наших любимых тренеров и сотоварищей по студии! без вас никак не возможно танцевать :)
Ленивый Кот
Цитата(Старый сисадмин @ Dec 10 2006, 19:41) *

Тупо плакаю. Виталик, не бей меня ногами по лицу


ПРОСЬБА ОТКЛОНЕНА!

"Господа, позвольте я пробью с ноги!" (с)

впрочем... бить можно и ногами по.... ну по почкам например :lol:
Старый сисадмин
Цитата(Reaper @ Dec 11 2006, 00:28) *

Веталег! Сбрей Женьке усы!

Лучше отрежьте мне ноги... Всё равно не ходят...
Honky
Спасибо нашему супер Д и С классам, во главе с сенсеями, за офигительную поддержку.
Давно уже за нас так не болели!!! :f_ru:

Люська и Андрей, с дебютом вас и с победой в латине!
Также с дебютом Пашу с Настей и Пашу с Алисой. Начало покладено! За Пашей и Алисой нам уже точно не угнаться, блин. :D
Юра и Света сделали ещё один шаг навстречу победе. Уже в финал попали. Это супер!!!
Ну, и поздравляем нашего пиратского капитана Джека Воробья с полной и безоговорочной победой, даже несмотря на снятие крестов в танго. Супер!
4 золота в копилку "Грации"! Суперклуб снова в бою!!! :D
Quiky_J
Всем поздравления, кому нада :)
Так как места в Ла вчера распределились, я не шмог дожить до радостного момента награждения :blink: :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.