![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
O'Rey |
![]()
Сообщение
#131
|
![]() born to create drama ![]() |
Такая?
![]() -------------------- |
oranzhevaia |
![]()
Сообщение
#132
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
(вопрос в никуда) Вот интересно, может из нормального партнёра и нормальной партнёрши получиться ненормальная пара? Ты конструктивно хочешь? Хочешь я тебе скажу, как сделать так, чтобы из хвоста класса ваша пара переместилась ближе к финалам, если не в финал? Голову подними! Свою!!! Когда у партнера голова существует отдельно от тела, то есть относительно ровного прямого корпуса — она как у горилы выдвинута вперед, (сорри, это для образности) — то будь ты Брайаном Ватсоном в остальных отношениях — крест тебе не поставят! Попробуй вернуть голову на ее законное место — СВЕРХУ шеи, а не сбоку ;) -------------------- Вот так вот.
|
Старый сисадмин |
![]()
Сообщение
#133
|
![]() ужжжяяя!! чапь! чапь! ![]() |
Я работаю над этим. Честно :)
-------------------- Импозантный мужчина
|
O'Rey |
![]()
Сообщение
#134
|
![]() born to create drama ![]() |
Обучение танцам онлайн. Недорого.
-------------------- |
barsik |
![]()
Сообщение
#135
|
![]() бамбуча ![]() |
Цитата Reaper Дата Сегодня, 14:05 А оно Риперу надо? Если это действительно депра — то нифига ты размышлять не будешь — у тя будут проблемы посерьезнее — ну хотя бы со здоровьем (язва, бессонница, и другая психосоматика), так что при реальной депре ты о танцах и не вспомнишь. вот именно в состоянии тяжелой депрессии после развода через суд и ваще мрак :blink: .... вспоминать страшно! после осознания, что занимаюсь вообще не своим делом, а своим занимаццо начинать как минимум поздно... но всё равно надо! ;) после походов по блатным (и очень замечательным!! но имхо, МНЕ лично оказавшимися абсолютно бесполезными, психологам), и проч шаманских действий... — я и приняла решение заниматься ТАНЦАМИ. и так серьёзно, насколько выдержит здоровье и психика :rolleyes: просто нужно действительно понять, что депрессия — это тупик, в который человек заходит САМ. по своей личной воле, — пытаясь связать несвязуемое, впихнуть.... ну вы меня поняли :shuffle: если есть, чем анализировать, то нужно это сделать. абсолютно абстрагировавшись от нытья, жалости к себе и вообще чувств! руководствуясь исключительно одним чувством, — желанием делать то, что действительно хочется делать :shuffle: сделать это ужасно тяжело. но надо. я знаю, о чём говорю: я т.н. типичный зодиакальный Рак ![]() но если ты сам не занимаешься самоуправлением своей жизни, то этим всенепременно займутся ДРУГИЕ — общество, близкие и проч. оно вам надо???? :P -------------------- от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
|
Weasel |
![]()
Сообщение
#136
|
Черный аспирант ![]() |
открывай раздел с платным доступом фигле ;)
-------------------- Впереди еще пол-пути,
Позади уже пол-дороги, Помолись богам, Сколько есть их там - Впереди еще пол пути. © |
barsik |
![]()
Сообщение
#137
|
![]() бамбуча ![]() |
а ответ Оранжевой, имхо, как раз не очень-то и конструктивен :P ничто в человеческом теле не существует отдельно. всё взаимосвязано. просто единым порывом голову не поднять :( а чтобы геометрически выстроить правильную "балансную" осанку, нужно долго и ювелирно выискивать причины её отсутствия. и чем выше рост человека, тем больше проблем с этим. вот у Вас, девушка, наверняка рост меньше 160см? :)
-------------------- от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
|
Русалка |
![]()
Сообщение
#138
|
![]() Гаечка ![]() |
угу, только для этого надо иметь искусственные цели (типа "разучить схему", "дойти до Д-класса", занять n-ое место в ретинге или, наконец, просто каких-нибудь Алексея с Наташей обойти ;) Но это — подтверждение саморазвития; если я правильно понял, Сис говорит о снижении уровня мотивации, это вроде подведением итогов не лечится ? (или кто-то всерьез считает саморазвитие реальным мотивом?) Как человек с педагогическим образованием должна тебя поправить. ;) Мотивация может быть разных видов, инструментальная, эстетическая, в том числе стратегическая. Другое дело, что мотивация может быть внутренней и внешней. Мотивация развития относится к внутренней и подразумевает под собой желание двигаться вперёд, повышать свой уровень. А есть мотивация внешняя, опирающаяся на искусственные, придуманные цели. Думаю, это то что Сис называет иррациональным стимулом, к самим танцам, видимо, непосредственно не относившимся. Просто иногда кажется, что ты буксуешь на месте и никуда не двигаешься. Вот здесь подведение итогов очень даже может помочь. Просто шкала оценки у всех разная! У кого-то классы, у кого-то личные ощущения, у кого-то отношения с другими людьми. Да мало ли что! Вот каждый и выбирает, кому что нравиццо! Не вижу смысла спорить, что лучше (хотя "лучшим" видом мотивации считается всё-таки внутреняя! :excl: ) Но какой-то иррациональный стимул может так простимулировать человека, что он за короткий срок взлетит очень высоко. :rolleyes: За это время может заработать другой вид мотивации. Думаю, для начала надо просто задать себе вопрос, а что собсно привлекает меня в танцах? И от этого уже двигаться дальше. -------------------- В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
|
Reaper |
![]()
Сообщение
#139
|
![]() Аццкий кот ![]() |
Думаю запросто можно ответить — "нифига — время свободное забиваю"
Ну лан, Сису написали кучу всего — читай разбирайся. -------------------- Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то! У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!! |
barsik |
![]()
Сообщение
#140
|
![]() бамбуча ![]() |
Цитата Reaper Дата Сегодня, 16:14 Думаю запросто можно ответить — "нифига — время свободное забиваю" если б это было так, вопрос бы не был вынесен на обсуждение ;) а он ему явно важен. и очень важен, — судя по предупреждениям о йаде :o Хачапури, я только про шляпу не поняла :blink: ... про подхалимаж-то всё ясно ;) Цитата Гы, Сис, если попросят нарисовать не шляпу, а розу, рисуй barsik-а а Йурегу респект!! тока щяз заметила Курпатова!!! сууупер :megalol: -------------------- от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th Июля 2025 - 15:13 |