![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Sunshine |
![]()
Сообщение
#11
|
![]() Варщик тряпья ![]() |
А если документы принести на собрание в течение примерно какого времени будет готов пропуск?
|
Виталий |
![]()
Сообщение
#12
|
![]() тоже мачо ![]() |
А если документы принести на собрание в течение примерно какого времени будет готов пропуск? Надеюсь, до среды Уважаемые занимающиеся! В среду, 5 сентября, несем первую партию документов на пропуска. Всего пока 15 человек. Кто хочет успеть присоединиться, звоните и договаривайтесь принести прямо в ДК или где-то пересечься с нами до 15.00. Но позвонить, чтобы мы успели включить Вас в списки в любом случае надо до 12.00. До собрания вряд ли мы пойдем еще к охране, так что дальше можно приносить документы прямо на собрание. Особенно прошу поторопиться старшие группы и ансамбль, вряд ли вас пустят по спискам на репетиции. |
Primasha |
![]()
Сообщение
#13
|
![]() Аппаратчик по насасыванию диафрагм ![]() |
А в это вск будет сампо?))
![]() -------------------- ___
Всё к лучшему в этом лучшем из миров! |
Виталий |
![]()
Сообщение
#14
|
![]() тоже мачо ![]() |
Официально — нет.
Занятия начинаются с понедельника. P.S. И кто Вам сказал, что расписание будет такое же и по воскресеньям будет обязательно сампо? :)) |
tra4la |
![]()
Сообщение
#15
|
Варщик тряпья ![]() |
Здравствуйте, Виталий. К сожалению, только сейчас обнаружила, что документы надо было принести на этой неделе. А в субботу в 16.00 у меня нет возможности прийти. Могу я принести всё и записаться к вам в понедельник?
|
Lili |
![]()
Сообщение
#16
|
![]() Варщик тряпья ![]() |
Здравствуйте! Не знаю, к этой ли теме вопрос, однако ответа я не нашла. Будут ли учитываться эти занятия как занятия по физкультуре?
|
ezgik |
![]()
Сообщение
#17
|
![]() злая и колючая ![]() |
Здравствуйте! Не знаю, к этой ли теме вопрос, однако ответа я не нашла. Будут ли учитываться эти занятия как занятия по физкультуре? если вы не на экономе,то будут. -------------------- Порядочный человек-тот,кто делает гадости без удовольствия.Довлатов
|
Lili |
![]()
Сообщение
#18
|
![]() Варщик тряпья ![]() |
|
ezgik |
![]()
Сообщение
#19
|
![]() злая и колючая ![]() |
не знаю,сама жертва. Матвеева просто сказала "нет" и все
![]() -------------------- Порядочный человек-тот,кто делает гадости без удовольствия.Довлатов
|
AleXP |
![]()
Сообщение
#20
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
Официально такого освобождения нигде не прописано :) Дело в том что многие преподаватели освобождают от физры за справку, выданную Грацией. Но есть отдельные субъекты которые ломаются :) Лучше оговорите это с преподавателем.
-------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th Июля 2025 - 14:52 |