![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#21
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Вовремя, да. Чонетак? скоро осенняя Звёздочка... уже пора готовицца... ![]() ![]() ![]() -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
O'Rey |
![]()
Сообщение
#22
|
![]() born to create drama ![]() |
Под осеннюю мы отдельную феньку поднимем. Есть пара идей.
-------------------- |
Hammurapi |
![]()
Сообщение
#23
|
![]() Грохотчик-шуровщик ![]() |
|
brother |
![]()
Сообщение
#24
|
![]() Грохотчик-шуровщик ![]() |
Да, вещь хорошая. Я только в мае попал в Грацию. Партнёрши у меня нет. И только сейчас узнал что летом можно было попасть на Звёздочку с какой-нибудь другой партнёршей на выбор
![]() ![]() -------------------- "Количество переходит в качество" - самое большое заблуждение
|
TimoN |
![]()
Сообщение
#25
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
Чувствую моя партнерше за лето предалась сепаратизму
![]() -------------------- Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
|
Sta |
![]()
Сообщение
#26
|
![]() дровосек ![]() |
Околозвездочные новости
Пары, выигравшие на летней Звездочке 2007 г. стандарт и латину, распались (их объявления висят на дансспорте). -------------------- Три шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад!
|
brother |
![]()
Сообщение
#27
|
![]() Грохотчик-шуровщик ![]() |
Околозвездочные новости Пары, выигравшие на летней Звездочке 2007 г. стандарт и латину, распались (их объявления висят на дансспорте). Обычное дело. Не долго счастье длилось. Есть такой народ, любящий достигать очень высоких результатов любой ценой. Но к сожалению за эти высокие результаты приходится платить жёсткими конфликтами в паре. Народ живёт по принципу либо всё, либо ничего. В результате расстаются и по причине отсутствия тренировок в паре наоборот теряют всё чего достигли. Народ вдаётся в крайности. Вывод: не пытайтесь всё выполнять на 100%, не конфликтуйте из-за этого в парах, КПД всегда меньше 100%, против физики не попрёшь. И помните: ![]() -------------------- "Количество переходит в качество" - самое большое заблуждение
|
tigor |
![]()
Сообщение
#28
|
![]() ! ![]() |
Я согласен, что чрезмерно серьезное отношение к делу — не самая приятная штука для абсолютного наслаждения танцем.
И... конфликты есть и они есть на любом уровне. Этого никуда не выкинуть. Но все равно не советую судить людей, которых вы не знаете лично. Может быть стоит пожелать всем четверым найти своё танцевальное счастье. Мне очень жаль, что распались эти две пары! Но будем надеятся, что у них все сложиться хорошо. PS: тренировки есть. и идут полным ходом. А еще полным ходом идут пробы. Так что было бы желание и цели. |
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#29
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
О ЧРЕЗМЕРНО СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ ИСПОРТИТ ЛЮБОЕ ДЕЛО Вот как вы это очень верно подметили... ![]() -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
Sta |
![]()
Сообщение
#30
|
![]() дровосек ![]() |
PS: тренировки есть. и идут полным ходом. А еще полным ходом идут пробы. Так что было бы желание и цели. Да уж, дай Бог. Особенно Насте ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Три шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th Июня 2025 - 14:29 |