![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
tigor |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() ! ![]() |
Поздравляю всех с тем, что Россия молодец и все-таки будет проводить первую для себя зимнюю олимпиаду.
ура-ура-ура :f_ru: |
Reaper |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Аццкий кот ![]() |
:) :f_ru: :f_ru: :f_ru: :beer: :beer: :beer:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Я знал!!! Я знал!!! -------------------- Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то! У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!! |
Русалка |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Гаечка ![]() |
Узнала, когда ехала в маршрутке! :clap: Мы лучшие!!! УрА!! Только гимн мне не очень понравился. Это ведь гимн, да?
-------------------- В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
|
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Ура это конечно здорово...
А получится грандиозный ПОПИЛ БАБОК. Перекурочат город, испохабят природу, сделают в итоге Сочи дорогущим курортом от чего выиграют только Турция и Египет. Олимпиада — дело убыточное.... -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
tigor |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() ! ![]() |
Вчера вот узнал, что город Сочи являеться самым длинным на Евразийском континенте — порядка 130 км в длинну!
Так что спортивный комплекс — будет лишь малой частью этого города :) Думаю странно говорить, про то, что перекурочат город — строить собираются в одном месте, чтобы была шаговая доступность. Полагаю, что переделка одного выделенного куска не окажет сильного воздействия на остальные части города. В Москве вон строят целые районы и ничего. Думаю это развитие. Отрицать развитие на корню — наверное не стоит? А почему Олимпиада дело убыточное? Наоборот, сделают Европейский уровень трасс, обслуживания, сооружений, значит будет наплыв туристов и в любом случае деньги вернуться. (Вопрос только когда). |
Русалка |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() Гаечка ![]() |
А понимаю, но до 2014 ещё далеко. А наплыв туристов как нахлынет, так и схлынет.
-------------------- В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
|
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Олимпиада — дело затратное и требующее высокой организации и ответственности всех структур.
Пока у нас только воруют организованно на пятёрку. В сочи кстати особенно яростно и неприкрыто. Что там будет в 14м — хз а вот огромные баппки на подготовку только что прошедших выборов заявки распилены начисто — только сам город лучче пока не стал — всё ушло на ПЕАР. Ну не суть. почему убыточное? а потому. Сочи — это не швейцарские Альпы. Зимняя олимпиада в субтропиках это конечно красиво но только пока не задумацца на тему сколько месяцев в году будут работать все эти будущие многочисленные спортивные объекты ПОСЛЕ олимпиады. За сколько лет окупится вся новая туристическая инфраструктура если уже сейчас цены там московские и по хорошему дешевле съездить в турцию где к тому же море заметно лучче... Короче моё такое мнение что если деньги есть — надо молча вклыдывать в развитие своих городов и для этого вовсе не требуется грандиозной истерии по поводу Олимпиады. Я конечно за Олимпиаду но имхо проводить её надо с умом а у нас всё выльется в ГРАНДИОЗНЫЙ ПОПИЛ бабок.... хотелось бы конечно ошибацца :( -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
TimoN |
![]()
Сообщение
#8
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
Ура это конечно здорово... А получится грандиозный ПОПИЛ БАБОК. Перекурочат город, испохабят природу, сделают в итоге Сочи дорогущим курортом от чего выиграют только Турция и Египет. Олимпиада — дело убыточное.... Абсолютно согласен, отдыхать однозначно в Сочи станет неоправданно дорого: е — мое, ну здесь же Олимпиада бу...так что мы теперь ого-го, однако сервис сего места в эконом. классе улучшится вряд ли. Учитывая традицию перегибов на местах жители тоже неочевидно отанутся довольны изменениями в их жизни. Реликтовые леса пересекут новые шоссейные дороги, ведь народу нужно в горы. Но ура!!!!!! Олимпиада в Сочи!!!!!! -------------------- Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
|
Honky |
![]()
Сообщение
#9
|
![]() Спаситель драконов ![]() |
Полностью согласен, что баблос уплывёт. И то, что жизнь там подорожает.
Для нас из плюсов — только понты. Типа у нас олимпиада была... А напомните мне, кто там конкурентами на проведение олимпиады против нас выступал? -------------------- Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
|
Angelica |
![]()
Сообщение
#10
|
![]() лётчик-истребитель ![]() |
Н-да...а пока самое прикольное, что всю местную ментуру учат английскому и теперь они точно знают как пройти к каждому корпусу... дело остается за малым — построить их. :)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st Августа 2025 - 17:48 |