Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 24 марта СТК "Богема"
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Соревнования
Inc09
Кто едет? Все классы от N до С "и ст." будут! Предлагаю поддержать коллег по МГУ! B)
Старый сисадмин
У мну партнёрша не может :( А в вс в Петрово-Водкино не хочет :(
Ох бяда, бяда...
azazel
Мы, к сожалению, не попадаем :( По Н уже нельзя, по Е еще рано. Удачи, Грация! :) Вам не впервой за честь Универа драться, так что — легкого паркета ;)
Reaper
А у мя универ другой... ;)
tigor
Зато в Дальнем вроде обещаны международные судьи. ИМХО интереснее :)
Slylandra
Цитата(tigor @ Mar 21 2007, 02:53) *

Зато в Дальнем ИМХО интереснее :)


Согласна!!! Мы как раз туда и собираемся. Да и паркетик там побольше будет! :D
Inc09
Так, Slylandra на рейтинг, azazel почему-то решил, что им по Н нельзя (странный какой-то :) ), Reaper тоже "динАмит" :) . Чо будет-то на конкурсе? Или хто?
Slylandra
Цитата(Inc09 @ Mar 21 2007, 11:10) *

Так, Slylandra на рейтинг, azazel почему-то решил, что им по Н нельзя (странный какой-то :) ), Reaper тоже "динАмит" :) . Чо будет-то на конкурсе? Или хто?

Думаю, что по С классу много пар не приедет. А так...кто их знает, посмотрим. За другие классы ничего сказать не могу, но, думаю, что Д особо тоже не собирается. Только вот Е вроде...
Honky
Грациозный Д-класс в "Богему" не попадает. Да и С-классу, я думаю, интересней будет съездить с "Принц", хоть и далеко.
azazel
Решил, потому что если верить форуму МФСТ, то паре, у которой записан в книжках уровень сложности Е, по Н-классу выступать низя. Или я ошибаюсь? ;)
А между рейтингом и классификацией я бы тоже, пожалуй, выбрал рейтинг, при всем моем уважении к Богеме :)
Рипер, значит, будешь честь своего универа отстаивать. Главное ведь процесс! :)
Inc09
Цитата(azazel @ Mar 21 2007, 23:59) *

Решил, потому что если верить форуму МФСТ, то паре, у которой записан в книжках уровень сложности Е, по Н-классу выступать низя. Или я ошибаюсь? ;)

Действительно, нельзя. Тока форум тут не при чём :) А зачем ставили-то?
tigor
Цитата(Slylandra @ Mar 21 2007, 10:09) *

Согласна!!! Мы как раз туда и собираемся. Да и паркетик там побольше будет! :D

Да, раза в 3 больше :)

Самый большой паркет у нас в МФСТ.
Кстати, раз указан один паркет — тобдут проводить на большем из двух.
Вот один (я на нем танцевал год назад) — вроде бы 250м2.

А вот большой вроде был аж 350? (Хотя на их сайте написано 300).

ЗЫЖ че-то на Принце убрали пред.регистрацию... и даже списки нельзя увидеть! Я хотел узнать, кто по профикам-то приедет... а то мы в СБ собирались приехать посмотреть
Honky
Если ты там раньше был, может расскажешь, как оттуда добираться. А то вечером в воскресенье очень домой хочется. :D
Тем более утром на работу.
tigor
Ну, с большой вероятностью я этим же вопросом буду задаваться :)

В тот раз меня везли на машине. Что делать в этот раз — не представляю.
Honky
Ок, беру с собой палатку, кан и спальники. :D
azazel
Цитата(Inc09 @ Mar 22 2007, 00:14) *
А зачем ставили-то?

Шоб было! :lol:
Просто в Н-классе мы уже свое отработали. Результатами в целом довольны. Норматив для перехода выполнен. Решили сосредоточиться на отработке программы под Е-класс :rolleyes:
tigor
Цитата(Honky @ Mar 22 2007, 00:47) *

Ок, беру с собой палатку, кан и спальники. :D

Да-да!
Лес там рядом есть! Так что дрова есть.
Жаль снег уже растаял, а то бы было чего пить. :)

Хотя смешного мало :)

Пипл, правда — до скольки там ходят подмосковные эти автобусы?
Quiky_J
Короче мы тоже решили ломануться... вот думаю, мож палатку стрельнуть у кого-нить завтра по дороге?:)
tigor
Когда мы ехали на автобусе в Москву — в районе 22 — видел автобус 549-ый, который ехал в область.
Так что может и не все так страшно.

А какие результаты в Богеме? По Д ессно.
Inc09
Цитата(tigor @ Mar 25 2007, 01:36) *

А какие результаты в Богеме? По Д ессно.

Было по 6 пар в ст и ла. Результаты только не помню точно
tigor
Ясно, не густо. Сенкс.

Хе-хе, говорят С-класс выступал с показательными :)
Honky
Вчера, после конкурса, народ отвозили на автобусах в Москву. Есть надежда, что и сегодня будет тоже самое.
Но даже, если и не повезут, думаю в Москву мы попадём. Главное, чтоб конкурс до 23.00 закончился.

З.Ы. Заправлены в планшеты космические карты (напеваю) :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.