Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рождение новой жизни!
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Honky
Грацияне!!!!!

Произошло поистине грандиозное событие, которого мы так ждали!!!

У Шишкановых родилась дочка!!!
Анастасия!


3700, 51 см.

Наши восторженные эпитеты неисчисляемы, а радость переливается за грани чаши благоразумия!!!

УРААААА!!!!!
NeProff
УРА! Поздравляю молодых родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SurViVoR
Поздравляю :)
Weasel
1
Galipushistik
Самое замечательное, что могло произойти в этой жизни, произошло в жизни Леши и Ани! :) Желаю огромного счастья ВТРОЕМ!!!! ;)
Папа
Спасибо. Огромное ВСЕМ, кто за нас радуется. Кто Радуется ВМЕСТЕ с нами! Так здорово стать ПАПОЙ! Всем Советаю попробывать! Нам с Анюкой очень приятно, что у нас столько настоящих друзей! И я как папа, постараюсь проставиться ВСЕМ нашим друзьям ЗА РОЖДЕНИЕ ДОЧУРКИ — АНАСТАСИИ!!!!
O'Rey
Ыыыыы, ПАПАШКА :))))))
Валяй ышшшо!!!
Slylandra
Лешка!!! Анютка!!! Поздравляю вас!!! Это просто замечательно!!! Теперь можно подумать о том, чтобы подарить своей Анастасии маленького братика!!! :D
beastman
Ну, Лёшик, ты супер!!!

ПРАЗДРАВЛЯЮ!


Анюта!!! С гордым званием Мамы тебя!!!!

Ребята я вами горжусь!!! :D :D :D
AleXP
Лёха Анька поздравляю!!!
Вы самые счастливые теперь! Даже не знаю что пожелать таким :unsure: :D Солнца !!

С нетерпением ждём молодую маму на паркете :)
shumel
Ура!!! Поздравляю!!!
Крепкого здоровья маме и дочурке!
Приводите скорее дочку на паркет :D
Папа
И еще раз спасибо всем! На счет братика, Светик, только после ВАС :P . Нам ещё надо выростить и воспитать Анастасию! Да и на свадебке у друзей погулять :rolleyes: .
Всех ждем к нам после карантина! Так что, Анюку не скоро на паркете увидите! А вот я завтра Дочурку на руки возьму! :rolleyes:
фофо
поздравляю! огромного счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Гостъ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

ps: Вот теперь Лехе спать по ночам весело будет :)
Lana-Klim
Анютка, Леша, мы вас поздравляем с самым замечательным событием, которое может произойти в жизни двух любящих людей!!!! Когда два человека соединяются в семью и перед богом и людьми становятся мужем и женой — это очень здОрово! Но когда они соединяются друг с другом в маленьком человечке, в целой ЖИЗНИ — это чудо!!! И мы очень счастливы, что это чудо свершилось в вашей семье!! Здоровья Вам, пусть Настюша, растет такой же жизнерадостной как ее родители. Удачи и счастья Вам ребята. Мы вас любим!!!! Целуем. Климы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гость
Лёша, Анюта! Поздравляем с рождением Настеньки и с началом новой жизни! МОЛОДЦЫ. Целуем, Алла, Саша. :D :D :D
ТРК
А завтра (23,10) нас выписывают! Друзья приглашаются! Что и как, обращаться лично! :)
Старый сисадмин
Уррря! Жжоте! :)
Anchik
Ура!!!!!!!!!!!!! Мы дома!!!!!!!!! Спасибо всем за такую поддержку! :) Мне было приятно узнать, как вы за всех нас рады! Это очень волшебно — быть МАМОЙ! Девчонки! Присоединяйтесь! Не бойтесь этого ЧУДА, и оно ответит вам взаимностью! Счастливая МАМА.
Ailin'
Поздравляю!!! Молодцы!!!
pensiero
Поздравляю вас с вашим самым великим свершением в жизни !!! :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.