Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Латина
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Аудио
Margo
Ищу русскую версию,довольно известной ча-чи Corazon corazon,для показательного номера... :rolleyes: Слова приблизительно такие:Мне с тобой так хорошо,ай хорошо хорошо...ну что-то такое...:)
А так же самбу...я к сожалению,не знаю исполнителя и названия...но есть слова:Soy soy soy soy...и т.д.возможно они другие,но слышится так... :D Если у кого-то есть что-то подобное,буду очень благодарна,если поделитесь... :blush2: Заранее,пасиба)))
Виталий
Цитата(Margo @ Feb 11 2007, 00:02) *

Ищу русскую версию,довольно известной ча-чи Corazon corazon,для показательного номера... :rolleyes: Слова приблизительно такие:Мне с тобой так хорошо,ай хорошо хорошо...ну что-то такое...:)
А так же самбу...я к сожалению,не знаю исполнителя и названия...но есть слова:Soy soy soy soy...и т.д.возможно они другие,но слышится так... :D Если у кого-то есть что-то подобное,буду очень благодарна,если поделитесь... :blush2: Заранее,пасиба)))


Ch30.5'' Малышев. Нам с Тобой Так Хорошо
Про вторую ничего не могу сообразить пока, кроме старенькой самбы с таким же названием. Вобщем, нужны еще ориентиры:
S51 Franco. Soy
Margo
Огромное спасибо!!!Самба,к сожалению не та...ориентиры...кроме повторяющихся 4 раза Soy soy soy soy,ничего сказать не могу...(((Все равно спасибо!!! :)
Филолух
А мне там всегда Sol, Sol, Sol слышалось +)
Margo
Может быть и так...просто знаю,что много в самбах названий Soy..А если так,то слышаться именно так Sol Sol Sol Sol(на русский соль)=)))Ну вообщем,что-то такое...трудно объяснять...)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.