Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 28 января, "Карнавал"
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Соревнования
Honky
Внимание, внимание, внимание!!!

Товарищи, танцоры!
А не тряхнуть ли нам, сами знаете чем, в предверии каникул. Не влить ли в вену порцию бодряще-веселящего адреналина. Не оказаться ли опять на паркетах сражений?

Короче, объявляется всеобщая мобилизация. Предполагаемой место точки десантирования — СТК "Карнавал".
Предполагаемое время подготовки к атаке 28 января в 14.00 по Москве. Само наступление по трём фронтам (E, D, В) начнётся в 15.30. С утра в 9.30 начнётся зачистка местности элитными военно-воздушными силами класса С.
Пожелаем им удачи, товарищи! :horse:
А после настанет и наш черёд показать разрушительную мощь объединённых сил "Грации"!
Кто не с нами, тот против нас. :devil_2:

Ура, товарищи! Впереди победа, за нами "Грация"!!! :f_ru:

З.Ы. А ты, записался добровольцем?! :punk:
Bailar
Цитата(Honky @ Jan 24 2007, 01:35) *

С утра в 9.30 начнётся....

И кто придумал конкурсы в такую рань?????? Такой меедленный, сонный стандарт получается )
Slylandra
Вау! Кирюха сдался! Значит, едешь? Молодец!
Спешу сообщить, что мини-отряд на зачистку местности готов! :D За оставшиеся дни постараемся еще привлечь свежие силы! :)
AleXP
сегодня узнал: наша Феникс тоже собирается ^^ свежая кровь так сказать :) обеспечите техникой — приеду тоже поболеть за вас :)
Reaper
Еду.

(И как всегда краток :) )
AleXP
Каши мало ешь, потому и краток ) :)
Honky
По последним донесениям разведки в "Карнавал" едет минимум 6 подразделений. Если и наши элитные войска (В класс) поддержат наступление, то будет вообще супер!
А это уже крутая заявка на вызов сенсея!

Всему Н-классу ни пуха, ни пера. Окромя Феникса там ещё народ едет. Так что им не будет там одиноко.

З.Ы. Техника будет. :)
Reaper
Ага, а то вот некоторые в Е-классе не о технике думают, а как бы схему покруче навернуть! ;)
Honky
Мои извинения to Phoeniks. И поздравления с переходом в Е-класс! :)

Итого: минимум 8 подразделений совершат налёт на противника. И сенсей почтит нас своим присутствием.
Так что, кто сомневался-отбрасывайте сомнения и с нами в бой.
AleXP
Цитата(Reaper @ Jan 25 2007, 22:20) *

Ага, а то вот некоторые в Е-классе не о технике думают, а как бы схему покруче навернуть! ;)

ага завидна? :football:
phoenix
Ох, ничего себе разведка работает :)) честно говоря, еще не понятно, ехать или нет. Со свеже обретенным Е сложно — пока никаких схем нет. Так что пока только думаем, заявиться или нет :)
Bailar
Цитата(phoenix @ Jan 26 2007, 01:01) *

Ох, ничего себе разведка работает :)) честно говоря, еще не понятно, ехать или нет. Со свеже обретенным Е сложно — пока никаких схем нет. Так что пока только думаем, заявиться или нет :)


Не робеть! Схемы и старые можно танцевать! А технику Хонки подвезти обещал ))

Лучше всего выходить на новый уровень, когда вокруг все свои!! Так что отличный повод выйти на первый конкурс на новом уровне!!
Reaper
Ага — позориться — так хоть при своих! %)
Bailar
Цитата(Reaper @ Jan 26 2007, 21:28) *

Ага — позориться — так хоть при своих! %)


Мда... с таким подходом... лучше дома сидеть :)

При поддержке проще справиться с волнением с станцевать в свою силу! B)
Reaper
Ага, особенно когда смотрит САМ! Вот уж волнение! Похлеще "1 раз в Е-Д на ст. а Виталик дал схему С и гоняет по 2 пары и все на мой позор смотрят". ;)
Да лан, мы битые и первыми были и последними — нам терять нечего.
В ПЕРВЫЙ БОЙ КАК В ПОСЛЕДНИЙ!!! :)
Старый сисадмин
Эх... А у мну партнёрша заболела. Так что не знаю, доберёмся ли мы завтра и если да, то в каком состоянии... :(
Старый сисадмин
М-да... "Безумству храбрых..." Ждите меня с вдребезги больной партнёршей.
Bailar
Ну что товарищи бойцы? Кто как выступил? ))
AleXP
Надеюсь к моменту когда мы тебя получим она будет здорова ;)

А теперь Ша! к делу! А дела много было и ордена за такие серьёзные проказы положены.

Первым вызываем кого? правильно! первый дивизион: Е класс.

Лёша и Даша! Супер дебют по Е классу! сразу же в финал стандарта: это сильно! Немногие могут таким похвастаться (с намёком кошусь на товарисча из следующего дивизиона). Вперёд к успеху!

Reaper! Новая партнёрша и собираешь 2 финала B) а? каково? ещё несколько таких конкурсов и прощай наша песочница — будешь по латине одеваться как МАЧО в чОрно-гатичное рубашко!

Лёша и Аня! барабанная дробь! Вы долго старались, затачивали гранит танцевальной науки bb.gif , и результат не заставляет себя ждать! первое место по стандарту и второе по латине! Просто Монстры! Тут больше нечего сказать :excl:

Следующий по рангу полк: Д класс!

Сисадмин! Сегодня вы выглядели на все сто! немного не хватило до финала! А ваш Джайв я себе на заметку взял ) Мб через пару лет повторю :rolleyes:

Белка: Ну это зверомутант: дебют в каждом классе отмечает звёздным выступлением! И в этот раз он сделал почти невозможное: с новой партнёршей и столь малым сроком подготовки начал не то что с финалов, а прямиком с пьедистала! Второе место по стандарту и Бронза по латине! Выше всяких похвал! Кирилл, Настя — вам в С не пора ? ))

Поехали по верхам : С класс :berry:

Саша и Оксана: уже не помню когда в последний раз видел вас на паркете? Молодцы, собрались и весьма достойно выступили !

Slylandra and WoXeS: с каждым разом результат всё лучше и лучше! В феврале твёрдой поступью будете завоёвывать финалы :sport_boxing: , а сердца зрителей уже давно ваши

Андрей и Оля: когда вы перестроитесь на дивизион выше уже? Не надоело вам мучать начинающих пасодоблистов и венско-вальсистоф? А Ну на абордаж! :ph34r:

Последний ряд: ээ... последний ряд? Б класс где?.. Пора уже и в этой категории показать хозяина, вы не согласны? :unsure:

Отдельное спасибо нашим великим полководцам, которые всегда находятся на поле боя и поддерживают свою бравую рать!
Reaper
Пусть смотрящие пишут. У меня руки не поднимаются. ТАк что сохраню интригу. ;)
Все-таки надо больше тренироваться.
phoenix
Отдельное спасибо болельщикам ;)

Цитата(AleXP @ Jan 28 2007, 23:32) *

Лёша и Даша! Супер дебют по Е классу! сразу же в финал стандарта: это сильно!


Это действительно сильно ибо мы всегда считали, что стандарт у нас сильно хуже латины... А вот латину чуть-чуть до финала не дотянули — список разрешенных фигур внимательнее смотреть надо :blink: , а пока будем довольствоваться 7-ым. :)
Старый сисадмин
Чорт... Пойду удавлюсь... Или хотя бы выпью.
Гы, он мне будет говорить за джайв. Сами такие кренделя наворачивают ;)
Honky
Пашко, тебе огромный респект за твой пост! Приятно, блин!
10 пар от Грации в 3 классах — это уже что-то. А если ещё наших талантливых Н добавить, то уже внушает! :)
Огромное спасибо за вашу поддержку, без неё финалов нам не видать.
Хочу ещё порадоваться за Серёгу с Верой. Нашли силы и приехали на конкурс. Молодцы!
Slylandra, я жду, что наконец-то судьи прозреют и поймут кому надо первые места отдавать. Главное не сдаваться и долбить, куда долбили!!!
Результат будет, за базар отвечу! Ну ты знаешь! :D
Ещё раз всем огромное спасибо!
shumel
Сердечно всех поздравляю с занятыми местами!
Вы все просто молодцы!
Морально мы всегда с вами :)
Виталий
Я думаю, еще можно поздравить пару Е класса — Леша с Аней — с заслуженной победой в стандарте и серебром в латине!

Не мудрено, когда столько своих на паркете, упустить и забыть поздравить даже самых заслуженных

Еще раз всех поздравлю с достаточно успешным сражением и пожелаю использовать любое (даже на первый взгляд неудачное) выступление во имя прогресса и никогда не останавливаться на достигнутом!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.