Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перед началом нового танцевального сезона
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Уважаемые танцоры!

В преддверии нового танцевального сезона необходимо сделать генеральную уборку помещения клуба ДСВ, привести его в более менее приспособленный для работы в сезоне вид. Кроме того, по требованию дирекции ДСВ мы должны убрать весь мусор под лестницей при входе.
Просим серьезно отнестись к субботнику, поскольку без его выполнения, любой тренировочный процесс будет приостановлен (кроме, разве что, репетиций ансамбля).

Субботник обычно проводят в субботу, но, поскольку у многих выходные заняты, мы начнем уборку вечером пятницу, 23 августа. Продолжим в субботу и, надеюсь, закончим в воскресенье (24-25.08). Хотя бы по несколько человек — и то, есть смысл собираться и делать необходимое.

Сампо в воскресенье и далее состоятся только для помощников или,при условии, что уборка будет закончена, для всех желающих.

Внимание! Для объяваления конкретного времени уборки в каждый из объявленных дней нужно, чтобы отписались (ВКонтакт мне или сюда) или отзвонились (8-916-625-47-82, Виталий, можно СМС) все, кто может помочь. Заодно сообщаяте удобные вам дни и время.

Заранее спасибо за любую помощь!
Anechka
Я могу прийти в пятницу, начиная с семи.
Sts
Добрый день!
Напишите к которому часу приходить в субботу.
Еремеев Станислав
Виталий
Пока на ближайшие два дня записалось всего по 2 человека, и никто из них не сказал, во сколько он может (не может).
Давайте с помощниками соберемся в пятницу с 19, в субботу с 17 часов.
Котэ
И мы с партнершей можем в воскресенье. Часов в 10-11.
Нам ко-скольки подходить лучше?
Виталий
Цитата(Котэ @ Aug 23 2013, 15:49) *

И мы с партнершей можем в воскресенье. Часов в 10-11.
Нам ко-скольки подходить лучше?

Помощников в воскресенье собираем к 14 часам. Кто будет сильно позже — сначала позвоните
Runn
Цитата(Виталий @ Aug 24 2013, 11:11) *

Помощников в воскресенье собираем к 14 часам. Кто будет сильно позже — сначала позвоните

Здравствуйте! Субботник состоялся? Или нужно продолжить работу по уборке? Готов подойти на неделе. Думаю, смогу еще кого-нибудь подтянуть. Антон
sugarbabe
Я бы тоже пришел на этой неделе или на следующей, в какое нибудь обозначенное время
Виталий
Цитата(Runn @ Aug 26 2013, 10:02) *

Здравствуйте! Субботник состоялся? Или нужно продолжить работу по уборке? Готов подойти на неделе. Думаю, смогу еще кого-нибудь подтянуть. Антон

Субботник состоялся.
На этой неделе самостоятельно потренироваться можно почти каждый день. Сегодня точно, остальные дни уточняются.
P.S. Сампо без помех работе ансамбля
Aspirant
Здорово было бы помыть лестницу с улицы
(подмести — это только частично лучше) и выкинуть окурки из перил и бортиков — могут отпугнуть
начинающих.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.