Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборы перед началом нового сезона
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Уважаемые танцоры!

В преддверии нового танцевального сезона планируется серия меропрятий по его подготовке и успешному проведению:

1. Спортивные сборы для конкурсных танцевальных пар.
Дни проведения — 13-19 августа, ДСВ
Время проведения — с 18 до 22 (ориентировочно каждой программы по полтора часа +прогон). Возможно проведение ОФП перед занятием.
Более подробно — ближе к сборам.

2. Сборы для танцевальных пар, которые будут принимать участие в выступлениях ансамбля.
Дни проведения — 25-31 августа, ДСВ, 18-22ч.

3. Генеральная уборка помещения клуба ДСВ. Приведение его в более менее приспособленный для работы в сезоне вид. Просим серьезно отнестись к этому пункту, поскольку без его выполнения, любой тренировочный процесс будет приостановлен.
Дата первой (основной) уборки — воскресенье, 19 августа.
Время и детали воскресника будет уточнены ближе к дате проведения. Ждем Ваших пожеланий.
В убраннойм помещении возможны затем самоподготовки для танцоров.

Внимание!
Каждый из трех пунктов состоится при условии наличия достаточного количества участников. Поэтому просьба записываться у руководителей и уточнять точные даты и время проведения ближе к делу.
Ленок
Цитата(Виталий @ Aug 7 2012, 02:16) *

Уважаемые танцоры!

В преддверии нового танцевального сезона планируется серия меропрятий по его подготовке и успешному проведению:

1. Спортивные сборы для конкурсных танцевальных пар.
Дни проведения — 13-19 августа, ДСВ
Время проведения — с 18 до 22 (ориентировочно каждой программы по полтора часа +прогон). Возможно проведение ОФП перед занятием.
Более подробно — ближе к сборам.

3. Генеральная уборка помещения клуба ДСВ. Приведение его в более менее приспособленный для работы в сезоне вид. Просим серьезно отнестись к этому пункту, поскольку без его выполнения, любой тренировочный процесс будет приостановлен.
Дата первой (основной) уборки — воскресенье, 19 августа.


Виталий, скажите пожалуйста, возможно начинать сборы после 19-00 ?
планируем быть на мероприятиях 1 и 3 (возможно не каждый день)
Радда
Готова приходить на уборки, но начиная с 21 августа :-)
Beginner
Цитата(Виталий @ Aug 7 2012, 02:16) *


1. Спортивные сборы для конкурсных танцевальных пар.
Дни проведения — 13-19 августа, ДСВ
Время проведения — с 18 до 22 (ориентировочно каждой программы по полтора часа +прогон). Возможно проведение ОФП перед занятием.
Более подробно — ближе к сборам.


Как будут вести преподаватели?
Лещенко/Берендаков через день, или будут отдельные группы или распределение по танцам?
Дишар
Цитата(Ленок @ Aug 7 2012, 10:41) *

Виталий, скажите пожалуйста, возможно начинать сборы после 19-00 ?
планируем быть на мероприятиях 1 и 3 (возможно не каждый день)


Да-да, очень хотелось бы с 19-00. Рабочие дни все-таки....
Виталий
Цитата(Beginner @ Aug 7 2012, 13:06) *

Как будут вести преподаватели?
Лещенко/Берендаков через день, или будут отдельные группы или распределение по танцам?

К сожалению, планируется только Лещенко:)

Цитата(Ленок @ Aug 7 2012, 10:41) *

Виталий, скажите пожалуйста, возможно начинать сборы после 19-00 ?
планируем быть на мероприятиях 1 и 3 (возможно не каждый день)

Цитата(Дишар @ Aug 7 2012, 15:28) *

Да-да, очень хотелось бы с 19-00. Рабочие дни все-таки....

Постараемся что-то придумать..

Пока на сборы записалось всего 5 человек, считая пару Дишара, если его сообщение рассчитывать как запись.
Для начала сборов этого, естесственно, мало
Дишар
Цитата(Виталий @ Aug 9 2012, 12:15) *

К сожалению, планируется только Лещенко:)
Постараемся что-то придумать..

Пока на сборы записалось всего 5 человек, считая пару Дишара, если его сообщение рассчитывать как запись.
Для начала сборов этого, естесственно, мало


Ну да, мы собирались ходить :) но в любом случае — подтягиваться к семи...
yuan_chu
Цитата(Виталий @ Aug 9 2012, 12:15) *

Пока на сборы записалось всего 5 человек, считая пару Дишара, если его сообщение рассчитывать как запись.
Для начала сборов этого, естесственно, мало


А в какое время планируются сами занятия?

Мы хотели бы принять участие с сборах, но я смогу только с 20, партнер — с 19.
Ленок
Виталий, сколько страждущих должно набраться az.gif
чтобы сборы состоялись az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif ?
Chelovecher
Плюс 2 страждущих)) но конечно нам чем позже тем лучше..
Виталий
Цитата(Chelovecher @ Aug 11 2012, 02:53) *

Плюс 2 страждущих)) но конечно нам чем позже тем лучше..

Судя по всему, народу на сборы так и не собралось. Особенно, Д класс и выше, для кого это и планировалось. Надо хотя бы 5-6 пар регулярно, на все дни.
Подождем еще до вечера...
Дишар
Ну так что, завтра приходить?...
Ленок
Цитата(Виталий @ Aug 12 2012, 12:03) *

Судя по всему, народу на сборы так и не собралось. Особенно, Д класс и выше, для кого это и планировалось. Надо хотя бы 5-6 пар регулярно, на все дни.
Подождем еще до вечера...


Если не будет сборов, возможно организовать сампо ?
Виталий
В понедельник сборов не будет. Отдельные товарищи слишком долго думают, будут ли они ходить на сборы или нет. Другие желающие (кроме одного человека) так и не сказали, все ли дни и на какие программы.

Можем начать со вторника, если все, кто планируют ходить, сообщат как можно быстрее (можно смской или лично по телефону), в какие дни и какие занятия (St , La) будут посещать, если планируется такой предварительный график:
Вторник-пятница: 19.00-20.30 — Стандарт (кроме VW), 20.45-22.15 — Латина
Суббота, воскресенье — пятый танец латины + повторение пройденного (время уточняется по договоренности со всеми занимающимися)

Возможен вариант поменять местами стандарт с латиной и можете предлагать свои варианты времени на выходные.
Всё для вас.
Если народу не наберется, в ДСВ возможны на неделе сампо в дни, когда будет появляться Слава или я с инд.занятиями (пока они не планировались в связи с намечавшимися сборами).

Окончательный график — по вашим сообщениям — вечером понедельника
Дашкa
Если всё состоится, и если не «Д класс и выше» тоже пускают, то я буду во вторник, четверг и пятницу, постараюсь успевать к началу.
По поводу расписания: я, конечно, чайник и ничего не понимаю, но мне кажется, что в стандарте важнее присутствие обоих партнёров, так что если есть не успевающие к семи, логичнее сначала ставить латину.
yuan_chu
Мы будем во ВТ, СР и ПТ точно и м.б. в один из выходных. Скорее всего, всегда будет приходить только на второе занятие в 20.45...

Нас устраивает установленный график, т.е. получается, что мы будем посещать только ЛА.

Если такой график кого-то принципиально не устравает, давайте чередовать СТ и ЛА, как в прошлом году: например, ВТ: 19.00 — стандарт, 20.45 — латина, в СР наоборот... Тогда неуспевающие к 19.00 могут частично охватить и стандарт, и латину.

Спасибо! aj.gif
Nataly
Мы можем во все дни, кроме пятницы ab.gif

В воскресенье удобно вечером.
Мишка
Вторник и четверг, но я не попадаю в категорию «Д класс и выше»
Виталий
Сборы начинаем во вторник, 14 августа

Планируемое расписание:

Вторник: с 19 стандарт, с 20.45 латина
Среда: с 19 латина, с 20.45 стандарт
Четверг: с 19 стандарт, с 20.45 латина
Пятница: с 19 латина, с 20.45 стандарт
Суббота: с 18 латина, с 19.45 VW или повторение пройденного.
Воскресенье — самоподготовка с тренером, прогон, уборка помещения. Время обсуждается

Стоимость одного занятия с человека — 300 р.
Стоимость одного полного дня (St+La) — 500 р.
Четыре полных дня и более — по 200р. за занятие

Приглашаем всех записавшихся, в том числе анонимов. А также желающих присоединиться, но после предварительного звонка.
Просим учесть, что сборы рассчитаны на уровень Д класса и выше, так что если у вас он ниже, будет, возможно, трудновато и непонятно. В любом случае будем ориентироваться на уровень более сильных пар.
Антон
Очень хочу позаниматься. До сентября можно в режиме с понедельника по пятницу на полный день.
А поскольку до D класса не дорос, то если нужно предварительно позвонить, то скажите кому?
P.S. номер Виталия, указанный на основном сайте, не обслуживается
Виталий
Цитата(Антон @ Aug 13 2012, 23:18) *

Очень хочу позаниматься. До сентября можно в режиме с понедельника по пятницу на полный день.
А поскольку до D класса не дорос, то если нужно предварительно позвонить, то скажите кому?
P.S. номер Виталия, указанный на основном сайте, не обслуживается

С утра вроде обслуживался...:)
Попробуйте (916) 625-47-82. Хотя уже не обязательно, я Вас записал
Виталий
Внимание!

В воскресенье, 19 августа, проводим генеральную уборку помещения в ДСВ, без которой мы не можем начать новый сезон и даже продолжить самоподготовки.
Ориентировочное начало уборки 16 ч.
Ждем записи помощников, надо набрать кворум
Виталий
Цитата(Виталий @ Aug 17 2012, 14:18) *

Внимание!

В воскресенье, 19 августа, проводим генеральную уборку помещения в ДСВ, без которой мы не можем начать новый сезон и даже продолжить самоподготовки.
Ориентировочное начало уборки 16 ч.
Ждем записи помощников, надо набрать кворум

Неужели никто не придет?
Nataly
Цитата(Виталий @ Aug 18 2012, 09:37) *

Неужели никто не придет?

Я приду ad.gif
friend
и я приду)
Виталий
Сборы для конкурсных пар закончились, в воскресенье занятий не будет.

Генеральная Уборка ДСВ состоится в воскресенье с 16 часов. Просьба всем помощникам по возможности приносить веники, тряпки, щетки и ведра. А также у кого есть — стамески, зубила и шпатели — для очистки пола от химического налета в коридоре и малом зале.
Напоминаю, пока помещение не будет убрано, самостоятельные занятия не продолжатся
skyglow
Цитата
в воскресенье занятий не будет


Я правильно понимаю, что отменяется прогон с 13:00, и зал будет закрыт? Или планировались какие-то занятия?
Виталий
Цитата(skyglow @ Aug 19 2012, 02:59) *

Я правильно понимаю, что отменяется прогон с 13:00, и зал будет закрыт? Или планировались какие-то занятия?

Правильно. Не планировались
Виталий
Спасибо большое тем, кто помог организовать первую часть генеральной уборки в ДСВ! Было немного помощников, но мы успели сделать очень много.
Но много осталось еще неубранного, недоразобранного, недоотремонтированного и недоотмытого.
Так что в ближайшие дни вечерами ждем остальных помощников, особенно тех, кто желает поскорее приступить к тренировкам, поскольку без окончания приведения зала в порядоок, этого делать нельзя.
В качестве исключения, разрешаем разок-другой самостоятельно потренироваться тем, кто уже помог в уборке.
Желающие помочь — желательно сообщить, во сколько Вы придете в ДСВ, чтобы нам точно быть на месте и обеспечить Вас фронтом работы.
Anechka
Цитата(Виталий @ Aug 20 2012, 03:04) *

Желающие помочь — желательно сообщить, во сколько Вы придете в ДСВ, чтобы нам точно быть на месте и обеспечить Вас фронтом работы.

Если помощь в уборке еще требуется, могу прийти завтра (вторник), начиная с половины восьмого — восьми.
Виталий
Цитата(Anechka @ Aug 21 2012, 01:03) *

Если помощь в уборке еще требуется, могу прийти завтра (вторник), начиная с половины восьмого — восьми.

Да, конечно, милости просим.
Еще бы помощников... В понедельник, например, никого не было:(
Ленок
Цитата(Виталий @ Aug 21 2012, 01:26) *

Да, конечно, милости просим.
Еще бы помощников... В понедельник, например, никого не было:(


Четверг или пятница после восьми (до этого момента не можем)

PS Жалко, что в мероприятиях нужных всей студии принемает участие только народ из Виталиевских групп. Если я не права можете закидать меня помидорами..........
Радда
Я приду в среду. А в четверг приду еще раз и кину в тебя помидором;)
так что не надо тут:-P
Ленок
Цитата(Радда @ Aug 21 2012, 10:49) *

Я приду в среду. А в четверг приду еще раз и кину в тебя помидором;)
так что не надо тут:-P


Маш, салатик это просто замечательно ay.gif ))) до встречи ))) Помидоров на всех хватит ))) присоединяйтесь ))))
Радда
Цитата(Ленок @ Aug 21 2012, 03:54) *

Маш, салатик это просто замечательно ay.gif ))) до встречи

хм, салатик? Еще можно огурцом кинуть?;)
Ленок
Цитата(Радда @ Aug 21 2012, 10:56) *

хм, салатик? Еще можно огурцом кинуть?;)

а как же ae.gif можно еще и перчик добавить )))))
caramel
+ 2 в среду)
тоже после 8
LinDa
в среду еще +1
Радда
А со скольки в среду-то можно?
Виталий
Цитата(Радда @ Aug 22 2012, 00:41) *

А со скольки в среду-то можно?

C 19 точно. Возможно, раньше (будет известно утром-днем, звоните)
Ленок
Виталий, завтра группа помогающих набирается ?

PS в воскресенье было не очень уютно работать без хоз. перчаток, если они у кого то есть берите ......... + истрачены все газеты, нужные для мытья окон
EsDur
В четверг +1
Радда
сегодня тоже с 7 часов?
Виталий
Цитата(Радда @ Aug 23 2012, 12:06) *

сегодня тоже с 7 часов?

Да
Вижу уже двоих
Мишка
Сегодня + 1
Виталий
Спасибо еще раз всем помогавшим в уборке!
Осталось доубирать совсем немного: помыть полы в фойе, малом зале, туалетах и коридорах.
Надеюсь, 3 пары с этим смогут справиться за час.
Ближайший раз, когда можно будет этим заняться — воскресенье, предварительно около 17 часов.
В ДСВ, скорее всего, в пятницу и субботу никого не будет
Виталий
С понедельника по пятницу с 19 часов будут проходить сборы-репетиции ансамбля
Просьба членам ансамбля отписаться, кто в какой день вдруг не будет

Параллельно работе ансамбля можно будет тренироаться самостоятельно танцорам, принмавшим участие в уборке помещения ДСВ.
Остальным танцорам — тоже, но только по окончании уборки.
Виталий
Генеральная уборка закончена, всем помогавшим еще раз большущее спасибо!

Параллельно с работой ансамбля ежедневно с 19 ч.всем желающим можно приходить на самоподготовки вплоть до пятницы включительно. Для помогавших в уборке самоподготовки до конца этой недели — бесплатно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.