Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звездочка от PhotoTango
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Фото
Braza
Ну вот и подоспели фотографии летней звездочки от PhotoTango.
Вижу, что народ ждал и мониторил напрямую нашу фотогалерею, т.к. к моменту публикации самые дальновидные уже посмотрели самое интересное. Но, думаю, эмоций хватит на всех. Наслаждайтесь!

С уважением,
PhotoTango Team
:-)
yuan_chu
спасибо, фотки — супер! aj.gif
Braza
Цитата(Sts @ Jul 1 2012, 02:01) *


Спасибо!
Сначала не хотел снимать — вроде ничего выразительного, но тут до меня дошло и я успел их поймать. Некоторые тут позавидовали линиям ab.gif
Сам рад этому кадру.
Ленок
Цитата(Braza @ Jun 30 2012, 19:29) *

Ну вот и подоспели фотографии летней звездочки от PhotoTango.
Вижу, что народ ждал и мониторил напрямую нашу фотогалерею, т.к. к моменту публикации самые дальновидные уже посмотрели самое интересное. Но, думаю, эмоций хватит на всех. Наслаждайтесь!

С уважением,
PhotoTango Team
:-)
Спасибо за фото !!!
А стандарт только с С (Е-Д класс не снимали?) Или я что то не нашла???
Braza
Цитата(Ленок @ Jul 1 2012, 15:38) *

Спасибо за фото !!!
А стандарт только с С (Е-Д класс не снимали?) Или я что то не нашла???

Сори, мы не с самого утра были. Выложено все, что отсняли и что получилось.
F.i.e.s.t.A
Большое спасибо!! Традиционно красивые фотки :))
Dusiynnov
Не знала, что есть такая возможность-данный сайт. Теперь в теме)) и фотки которые так сильно искала-НАШЛА. Я молодец
Ленок
Скжите пожалуйста, на этой «Звездочке» фототанго планирует фотографировать ? Есть ли необходимость просить с утра на Н-Д класс стандарта приехать другого фотографа (последние звездочки у фототанго по ряду многих причин не получилось успеть сфотографировать именно эту категорию участников, для многих — все происходит в первый раз , очень здорово оставить воспоминание первых конкурсных шагов. У меня друзья дебютируют, поэтому спрашиваю )
Tais
Цитата(Ленок @ Dec 3 2012, 17:25) *

Скжите пожалуйста, на этой «Звездочке» фототанго планирует фотографировать ? Есть ли необходимость просить с утра на Н-Д класс стандарта приехать другого фотографа (последние звездочки у фототанго по ряду многих причин не получилось успеть сфотографировать именно эту категорию участников, для многих — все происходит в первый раз , очень здорово оставить воспоминание первых конкурсных шагов. У меня друзья дебютируют, поэтому спрашиваю )

Не знаю ничего про фототанго, но другого фотографа просить не придется — я и так буду aa.gif
Разумеется, с техникой и, разумеется, с самого начала и (я надеюсь) до самого конца.
Так что, Лен, покажешь своих друзей, чтоб я их на паркете опознала ab.gif
Tais
Фотографии звездочки и немного видео: http://vk.com/club47365081
Фото загружены еще не все, надеюсь сегодня-завтра догрузить.
Если у кого есть желание выложить свои фото, но некуда — велкам)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.