Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самоподготовки в июле
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Внимание!

В июле 2012 г. в ДСВ МГУ планируется проведение самоподготовок
В первой половине — по понедельникам, вторникам и четвергам, во второй — по вторникам и четвергам.
Время проведения — 19.30-22.00

Возможны сампо и в другие дни и время.

Тема создана для того, чтобы оперативно информировать об изменении днях и времени самостоятельных занятий, в основном, в сторону увеличения.

Итак, на сегодняшний день самоподготовки планируются:

2 июля (понедельник), 19.30 — 22.00, отв.Друца
3 июля (вторник), 19.30 — 22.00, отв.Друца
4 июля (среда), 20.00-22.30, отв.Бровко
5 июля (четверг), 19.30 — 22.00, отв.Друца
7 июля (суббота), 13.00-17.00, отв.Бровко

9 июля (понедельник), 19.30 — 22.00, отв.Друца
10 июля (вторник), 19.30 — 22.00, отв.Друца
11 июля (среда), 20.00-22.30, отв.Бровко
12 июля (четверг), 19.30 — 22.00, отв.Друца

17 июля (вторник), 19.30 — 22.00, отв.Друца
19 июля (четверг), 19.30 — 22.00, отв.Друца

24 июля (вторник), 19.30 — 22.00, отв.Друца
26 июля (четверг), 19.30 — 22.00, отв.Друца

31 июля (вторник), 19.30 — 22.00, отв.Друца

P.S. На эти дни можно договариваться заниматься с преподавателями Грации индивидуально или маленькими группами
Виталий
Добавились еще 3 дня самоподготовок на первые 2 недели: среда 20.00-22.30 и суббота 13.00-17.00 (см.выше)
Evgeny
8 июля никто не сможет быть в зале? =/
Виталий
Цитата(Evgeny @ Jul 6 2012, 23:55) *

8 июля никто не сможет быть в зале? =/

Боюсь, что нет:(
Виталий
Во вторник, 10 июля, зал ДСВ будет открыть с 18 часов

P.S. Из-за 3-7 человек, посещающих самоподготовки, совершенно нерентабельно держать за Грацией на лето весь клуб ДСВ. Рассматривается вопрос об отмене этой затеи.
Нужна хоть какая-то гарантия, что посещать эти занятия будет существенно большее количество танцоров. Хотя бы все те, кто сетовал на их отсутствие и так просил о них...
Дашкa
И правда, когда я была, приходили по две с половиной пары, причём одни и те же и сплошные латинисты.
Мальчики все остальные, где вы? Кто там хотел весь зал и много места у зеркала? ;)
Изображение

P.S. Можно прогнозировать появление новичков после окончания сборов. Но это не снимает вопроса, где остальные.
Ленок

Цитата(Виталий @ Jul 9 2012, 22:37) *

Во вторник, 10 июля, зал ДСВ будет открыть с 18 часов

P.S. Из-за 3-7 человек, посещающих самоподготовки, совершенно нерентабельно держать за Грацией на лето весь клуб ДСВ. Рассматривается вопрос об отмене этой затеи.
Нужна хоть какая-то гарантия, что посещать эти занятия будет существенно большее количество танцоров. Хотя бы все те, кто сетовал на их отсутствие и так просил о них...



c 17 июля + 2 человека
Котэ
да, после 15го народу прибавится заметно!
yuan_chu
Да, сейчас кто-то на сборах, кто-то отдыхает... Высокий сезон во всех отношениях :)

Мы с понедельника планируем появляться в ДСВ 2-3 раза в неделю.
Виталий
Желающие могут сегодня (пн) потренироваться в ДСВ с18 до 19.30
Котэ
в августе сампо будут так же, вт. и четв. ?
AlexeY
Цитата(Котэ @ Jul 25 2012, 13:25) *

в августе сампо будут так же, вт. и четв. ?

вполне может быть, пока думаю, в какие дни смогу открывать

+ на сколько мне известно, в августе планируются сборы и боле активное участие тренеров клуба в работе зала (особенно к концу августа, когда будет вестись подготовка к новому сезону)
Котэ
сборы чего планируются в августе? 0_о
caramel
Цитата(Котэ @ Jul 25 2012, 18:54) *

сборы чего планируются в августе? 0_о

металлолома bj.gif
Ленок
Скажите пожалуйста в этот четверг сампо будет ?
AlexeY
На этой неделе я больше НЕ планирую быть в ДСВ, на следующих — пока не знаю. Поэтому лично я открывать зал в четверг не буду. ah.gif
Но вполне может быть, что кто-то из преподавателей или других отвественных сможет открыть зал и провести сампо параллельно со своими уроками. bn.gif

Ответственные преподаватели, отпишитесь, пожалуйста для успокоения страждущих. ad.gif
Chelovecher
На данный момент информация такова, что в ближайшее время сампо не планируется.. (в том числе и в четверг 02.08.12) Ибо пока некому из ответственных его проводить ah.gif
Но есть и приятная новость: похоже сборы будут, ориентировочно с 13-го августа, но точно пока ничего не известно — вопрос прорабатывается.
Думаю, в ближайшее время появится исчерпывающая информация по этому поводу. ab.gif
Виталий
В пятницу, 3 августа, самоподготовка в ДСВ пройдет с 17 до 21 чвса
Evgeny
А 5-го августа будет сампо?
Виталий
Цитата(Evgeny @ Aug 5 2012, 00:44) *

А 5-го августа будет сампо?

Нет, вроде никого из преподавателей в ДСВ не будет
Котэ
а 7го????????=)
Виталий
Цитата(Котэ @ Aug 6 2012, 09:36) *

а 7го????????=)

Самоподготовки на этой неделе:

Вторник, пятница (7 и 10.08), с 18 до 22 ч.

Возможны и другие дни. Следите за объявлениями
Виталий
Можно позаниматься в ДСВ в четверг, 9 августа, с 19.30 до 21.30
Виталий
Сегодня (пн) ДСВ будет открыто с 20 часов (возможно, придется чуть-чуть подождать)
Радда
Можете, пожалуйста, сказать расписание самоподготовок на оставшуюся часть августа? Оно совпадает с расписанием сборов?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.