Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Информационные технологии на службе гражданского общества
Грация-МГУ::Форум > Общение > Другая жизнь
O'Rey
При использовании языка Linda ae.gif прикладной процесс делится на группу процессов, среди которых выделяется главный bd.gif Указанные процессы осуществляются одновременно и синхронизированы один относительно другого. az.gif

Благодаря тому, что Linda позволяет большой прикладной процесс разбивать на много небольших, это упрощает и распараллеливает этот процесс. Между тем, нужно соблюдать и некоторую осторожность. oyaebu.gif Если процесс будет разделен на большое число мелких, то теряется много времени на обмен данными между процессами, результатами и получением новых заданий. au.gif

Поздравляем, чтоле!

glam.gif
Старый сисадмин
Ну, за синхронизацию! az.gif
glam.gif
Sts
С днем рождения, Линда!
хачапури
Да-да, +1 (даже +2)!

Солнышку — тепла и счастья!
LinDa
большое спасибо! ax.gif aj.gif
ничего себе!!! O'rey, ты столько слов сгенерировал, но я поняла, что меня тут за языка держут! ae.gif
barsik
Линдик, я всё проспала ah.gif но категорически присоединяюсь к поздравлениям ax.gif ax.gif ax.gif
счастья тебе, котёнок, и вдохновения! aa.gif aj.gif
Honky
Угу, побольше тебе прыгучих квикстепов, любвеобильных румб, чашек-стаканов и гламура-душевности. :)
С бёздником, Линда! :)
O'Rey
я не сгенерировал, я скопипастил.
LinDa
спасибо! ax.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.