Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый зимне-весенний набор 2012
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Внимание !

С 10 февраля студия «Грация-МГУ» возобновляет свою работу в новом учебном (танцевальном) семестре.
Формируются новые группы по уровню подготовки, начинает действовать новое расписание занятий.


ОБЩЕЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ по поводу нового набора и порядка работы клуба с февраля по июнь состоится 9 февраля (четверг) в 19.00 в ДСВ МГУ (пр.Вернадского, 37), фойе студ.клуба.

В программе:
— оглашение нового расписания групп и порядка работы студии на этот семестр.
— рассказ о клубе «Грация-МГУ», запись новых членов.
— оформление документов (клубные карты, анкеты).
— решение оргвопросов по проведению празднования 20-летия нашего танц.клуба
— показательные номера ансамбля студии.

Проезд-проход:
м. Проспект вернадского, последний вагон из центра. Выйдя из метро перейти проспект Вернадского и, двигаясь налево в сторону ул.Кравченко метров 150, найти зеленую лестницу с пригорочка, которая будет справа от машинного въезда в новые высотки. Спустившись по зеленой лестнице, повернуть налево, и, пройдя под навесным мостом— переходом между зданиями, упереться в серую железную дверь в клуб-пристройку к ДСВ. Подняться наверх, на балконе правая дверь, через длинный коридор попадаете в основное танцевальное фойе. Схема прохода от метро здесь

Всем занимающимся или планирующим начать заниматься в нашем клубе до начала занятий более чем желательно прийти на оргсобрание, дабы быть целиком в курсе всех вопросов, которые могут появиться в течение семестра у Вас к студии или у студии к Вам. Продолжающим танцорам можно прийти к 19.45 (пропустите только часть концерта и вводный рассказ о Грации).
Arin4ik
Подскажите,пожалуйста,а если я никак не смогу прийти 9ого, но очень хочу с февраля начать заниматься! когда и куда можно будет прийти??
Виталий
Цитата(Arin4ik @ Jan 30 2012, 00:33) *

Подскажите,пожалуйста,а если я никак не смогу прийти 9ого, но очень хочу с февраля начать заниматься! когда и куда можно будет прийти??

Звоните после 9-го, уточняйте расписание и организационные моменты и приходите по расписанию на занятия
Виталий
Распечатай и повесь на факультете (общежитии, на работе) информацию о новом наборе и оргсобрании


Уважаемые друзья!

Нужна помощь в развешивании объявлений по факультетам, общежитиям МГУ или другим ВУЗам. В понедельник будет напечатана партия объявлений, и, если у Вас в начале следующей недели найдется час-два свободного времени, будем благодарны за содействие!
Звоните-пишите напрямую руководителям Виталию и Татьяне 8-916-385-67-36, 8-916-625-47-82
Asiriva
На джаз-модерн группа набралась? Завтра будет занятие?
Виталий
Цитата(Asiriva @ Feb 9 2012, 22:30) *

На джаз-модерн группа набралась? Завтра будет занятие?

Нет
Записался один человек (девочка)
AlexeY
а расписание на сайте появится?
Asiriva
После вдумчивого изучения расписания возникла пара вопросов.
Сампо в яме (вт., сб.) — зал в эти дни наш? не придется ли отвоевывать территорию у борцов или прыгать по матам?
Есть ли возможность внеурочного сампо? Например, в прошлом семестре зал был открыт по средам с 17ч.
nikitind
Виталий!

У новичков, танцующих St,— по выходным нет занятий.

St на выходных есть только у тех, кто танцует второй семестр.

Получается, новички не имеют возможности учиться St по выходным!

Как же так?

PS: если я новичок и буду ходить со вторым семестром учиться, то это не совсем правильно?
Виталий
Цитата(AlexeY @ Feb 10 2012, 00:43) *

а расписание на сайте появится?

Расписание на сайте появилось ночью

Цитата(Asiriva @ Feb 10 2012, 04:19) *

После вдумчивого изучения расписания возникла пара вопросов.
Сампо в яме (вт., сб.) — зал в эти дни наш? не придется ли отвоевывать территорию у борцов или прыгать по матам?
Есть ли возможность внеурочного сампо? Например, в прошлом семестре зал был открыт по средам с 17ч.

Опубликованное расписание — временное, пока не появились борцы. После их появления в малом зале оно точно изменится.
Самоподготавливаться всегда можно было на свободном от групп пространстве, если без помех для преподавания, пользуйтесь этим. Нередко зал будет открываться и до 18 ч., но нерегулярно, так что по поводу конкретного дня уточняйте у тренеров.

Цитата(nikitind @ Feb 10 2012, 10:57) *

Виталий!

У новичков, танцующих St,— по выходным нет занятий.

St на выходных есть только у тех, кто танцует второй семестр.

Получается, новички не имеют возможности учиться St по выходным!

Отсутствие в выходные занятий стандарта для начинающих — наше упущение. Постараемся этот вопрос решить в ближайшую неделю

Цитата(nikitind @ Feb 10 2012, 10:57) *

PS: если я новичок и буду ходить со вторым семестром учиться, то это не совсем правильно?

Новичку ходить на занятия со вторым семестром — да, совсем неправильно
Sway
Можно поменять в начинающей группе — пн, сб — стандарт и латину.
В субботу сделать латину, в понедельник — стандарт.
Если есть желающие.
Вячеслав
romashka
Скажите,а нельзя ли поменять местами Ла (чт,Бровко)у начинающих и продолжающих? а то многие из продолжающей группы не успевают к 18.00, а заниматься с начинающими неинтересно, совсем без Ла тоже не вариант
sugarbabe
Ой, не, по возможности, оставьте как есть группу Бровко!! Я с работы четка в 18.00 подрываюсь, ну, опаздываю на 45 минут, но это не критично, там все равно разминка.... Зато после 20.00 еще можно потренироваться, или какие то дела вечером сделать.....

Бежите просто быстрее, и будет все пучком, заодно и разомнетесь ag.gif
nikitind
Цитата(Sway @ Feb 10 2012, 12:19) *

Можно поменять в начинающей группе — пн, сб — стандарт и латину.
В субботу сделать латину, в понедельник — стандарт.
Если есть желающие.
Вячеслав


В субботу или воскресенье St поставьте для новичков, пожалуйста.

NataliaRomanova
Цитата(sergeybes @ Feb 10 2012, 17:11) *

Ой, не, по возможности, оставьте как есть группу Бровко!! Я с работы четка в 18.00 подрываюсь, ну, опаздываю на 45 минут, но это не критично, там все равно разминка.... Зато после 20.00 еще можно потренироваться, или какие то дела вечером сделать.....

Бежите просто быстрее, и будет все пучком, заодно и разомнетесь ag.gif



а некоторые только в 19.00 с работы освобождаются..
romashka
Цитата(nikitind @ Feb 10 2012, 17:34) *

В субботу или воскресенье St поставьте для новичков, пожалуйста.


ну, пусть не чт,пусть в пн. но у продолжающих Ла только в будние дни и в 18.00, ну не успеваем мы.. надо хотя бы одно занятие в 20.00 или на выходных
Yana
А могу ли я завтра прийти позаниматься? Я новенькая.

Виталий
Цитата(Yana @ Feb 11 2012, 23:57) *

А могу ли я завтра прийти позаниматься? Я новенькая.

Обязательно!
friend
Скажите пожалуйста, а если я пропустила первое занятие в группе могу ли я отзаниматься в вместо него в другой группе в другой день?
Soulo
раньше так было можно, наверное, и теперь тоже можно.
Yana
Я могу посещать Ваши занятия только по выходным. Могу я ходить только на латину?
И есть ли возможность сделать St в субботу, например?
Soulo
начата публикация фотографий с выступления ансамбля 9го февраля:
http://fotki.yandex.ru/users/sovulo/album/180321/
nikitind
Я тоже только по выходным могу. (трачу на дорогу 6 часов туда-обратно, живу не в Москве).

Очень хочется танцевать и St-программу.
Sway
В среду 15 февраля в 20.00 в группе второго семестра было на три партнера больше... :-(
nikitind
Преподаватели!

Будут ли занятия в этот четверг?

Если да, то во сколько начало?
Sway
В начинающей группе в понедельник в 20.00 было на шесть партнеров больше, чем партнерш...
Soulo
значит, надо агитировать партнёрш приходить на это занятие
friend
Здравствуйте! А что с переносом занятий у группы пт-вс? Завтра стандарт или латина?
Виталий
Цитата(friend @ Feb 23 2012, 21:58) *

Здравствуйте! А что с переносом занятий у группы пт-вс? Завтра стандарт или латина?

Пока по-старому, стандарт

Внимание!
В пятницу, 24 февраля, начинает работу группа джаз-модерна.
Начало — по расписанию — в 18 ч.
Форма — любая удобная свободная одежда, на ноги — носки или босиком.
Просьба передать заинтересованным лицам!
nikitind
Вопрос: почему в одной группе танцевать учат сразу два преподавателя, а в другой — только один.

Когда два учителя контролируют процесс — получается более плодотворный урок.

Есть ли возможность добавить преподавателя?
Радда
А что, давайте тогда сразу уже попросим Виталия, Вячеслава, Виктора и Алину одновременно преподавать! Представьте, как плодотворность-то повысится ad.gif
я аж замечталась от подобной перспективы
SNYVIK
Виталий, добрый вечер! Вопрос по поводу латины по воскресеньям в 11.00. В расписании на сайте никаких изменений нет. Не успели поменять или решили оставить? Спасибо.
Виталий
Цитата(SNYVIK @ Mar 2 2012, 20:38) *

Виталий, добрый вечер! Вопрос по поводу латины по воскресеньям в 11.00. В расписании на сайте никаких изменений нет. Не успели поменять или решили оставить? Спасибо.

По воскресеньям в начинающей группе — стандарт, об этом уже писалось на форуме и есть информация на главной странице сайта. Скоро, надеюсь, это отразится и на странице с расписанием
Yana
Виталий, на форуме написано, что у 9 группы занятие в 13-00 9 марта, а вчера Вы говорили, что в 11-00. Чему верить?
Виталий
Цитата(Yana @ Mar 5 2012, 14:51) *

Виталий, на форуме написано, что у 9 группы занятие в 13-00 9 марта, а вчера Вы говорили, что в 11-00. Чему верить?

Извините, не нахожу, где на форуме написано, что у 9 группы занятие в 13-00?
Asiriva
Цитата(Yana @ Mar 5 2012, 14:51) *

Виталий, на форуме написано, что у 9 группы занятие в 13-00 9 марта, а вчера Вы говорили, что в 11-00. Чему верить?

Цитата(Sway @ Mar 2 2012, 22:43) *

Занятия с 10 марта (суббота) переносятся на 9 марта (пятница) на то же время, занятия в фойе. В 13.00 — начинающая группа №8, латиноамериканская программа, в 15.00 — Группа № 3, Е класс, европейская программа.


В 11ч. — латина у 9 группы (вместо вечера пятницы)
В 13ч. — латина у 8 группы (вместо субботы)

Читайте внимательнее.
Yana
Простите, в следующий раз буду внимательнее.
Sway
В группе в субботу 24 марта в 13.00: начинающие, латиноамериканская программа — было на четыре партнера больше...
Sway
В группе в понедельник 2 апреля в 18.00 (начинающие, европейская программа) — было на три партнера больше...
Видимо, партнершам больше нравится одним танцевать? :-) В моде Lady's Latina Solo? Или?
Дишар
Пора переходить на go-go... ak.gif
Asiriva
В 9 группе на 4-7 девочек больше, и на латине в пятницу, и на стандарте в воскресенье. Вот только они, похоже, не знают, что в 8 группе есть свободные партнеры... И на форум не заходят...
Soulo
может, написать программу (типа яндекс пробки), которая будет указывать количество свободных партнёров и партнёрш в каждой группе?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.