Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборы перед новым сезоном
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Уважаемые танцоры!

В преддверии нового танцевального сезона планируется серия меропрятий по его подготовке и успешному проведению:

1. Спортивные сборы для конкурсных танцевальных пар.
Дни проведения — 22-28 августа (с одним днем отдыха), ДСВ
Время проведения — с 18 до 22 (ориентировочно каждой программы по полтора часа +прогон). Возможно проведение ОФП перед занятием.
Более подробно — ближе к сборам.

2. Сборы для танцевальных пар, которые будут принимать участие в выступлениях ансамбля.
Напоминаем, что в феврале Грации исполняется 20 лет, и в планах торжеств помимо прочего — сольный отчетный концерт ансамбля. Поскольку в этом году ансамбль не ездил работать в Бур, где создаются новые номера и куются новые кадры ансамбля, всё, что укладывалось в подобные сборы на море — надо уложить в несколько дней тренировок здесь. В планах работы ансамбля как постановка нового номера формейшн и массовых ансамблевых номеров, так и подготовка к выступлениям одной — двумя парами на корпоративах, свадьбах и ректорских приемах. Основная проблема ансамбля на данный момент — количество танцоров достаточного уровня, готовых серьезно работать в команде.
Поэтому всем, кому небезразлична судьба ансамбля (визитной карточки клуба и Культурного Центра МГУ), ждем на сборах ансамбля и дальнейших регулярных тренировках в течение сезона.
Дни проведения — 16-19 августа, ДСВ, 18-22ч.

3. Генеральная уборка помещения клуба ДСВ. Приведение его в более менее приспособленный для работы в сезоне вид. Просим серьезно отнестись к этому пункту, поскольку без его выполнения, любой тренировочный процесс будет приостановлен.
Дата первой (основной) уборки — воскресенье, 21 августа.
Время и детали воскресника будет уточнены ближе к дате проведения. Ждем Ваших пожеланий.
sugarbabe
Меня на 3е мероприятие запишите, плиз
После 11.30 бы нормально было
Дишар
1) А какой уровень пар? N-паре есть смысл приходить?
2)
3) Я тоже, наверное, поучаствую в уборке.

caramel
И меня интересует уровень пар!
Виталий
Цитата(Дишар @ Aug 16 2011, 16:52) *

1) А какой уровень пар? N-паре есть смысл приходить?

Сборы предназначены для пар от Д класса. Пары ниже уровнем могут интересоваться допуском к сборам у нас лично.

Внимание!
Перед сборами ежедневно планируется проведение пробных занятий по джаз-модерну. Очень полезное направление для развития мышечной координации, особенно для латины. Занятия будет проводить молодая хореограф, только что вернувшаяся с зарубежной стажировки в известной хореографической школе. И если мы сработаемся, возможно, продолжим занятия джаз-модерном в течение танцевального сезона.
Наша задача обеспечить необходимое количество занимающихся для групповых занятий ежедневно в течение следующей недели 22-26 августа с 17 до 18 часов.
Просьба записываться у нас лично или хотя бы здесь отмечаться о желании позаниматься джазом в эти дни.
Поспешите!
Виталий
Внимание!

Начало генеральной уборки помещения студклуба ДСВ в воскресенье, 21 августа, в 16.00.

С собой иметь рабочую одежду, тряпки.

P.S. Напоминаю еще раз, что если уборку за воскресенье не закончим (а к этому все идет, судя по количеству позвонивших помощников), с понедельника ни сборы, ни другие тренировки не начнутся.
Виталий
Внимание.

На тренировки по джаз — модерну во время сборов (с 17 до 18) записалось всего 3 человека:
1. Ушкова С.
2. Ковалевский Д.
3. Грибкова М.
(и то — не каждый день)

Если еще есть желающие — срочно это сделайте (сюда или нам лично).
Если нет — педагога приглашать не будем.
Необходимо обеспечить хотя бы 5 человек, чтобы группа состоялась
Tatyana
Скажите пожалуйста, я начинающая в этом сезоне. И мне хотелось бы позаниматься на тренировках по джаз-модерну, так как хочу серьезно заняться танцами. Танцевать умею (танцевала в МОСТУ 1 сезон). Возможно ли?
Виталий
Спасибо большое всем, кто принимал участие в воскреснике по уборке помещения клуба!

Цитата(Tatyana @ Aug 21 2011, 17:38) *

Скажите пожалуйста, я начинающая в этом сезоне. И мне хотелось бы позаниматься на тренировках по джаз-модерну, так как хочу серьезно заняться танцами. Танцевать умею (танцевала в МОСТУ 1 сезон). Возможно ли?

Да, конечно, приходите.
На джаз-модерн допускаем всех

Итак, сборы начнутся с понедельника.
17.00 — занятие джаз-модерном. Для него необходимы удобная спортивная форма с закрытыми коленками и легкая обувь типа джазовок или носки.
18.00 — стандарт (вальс)
20.00 — латина (самба)

Во вторник скорее всего поменяется время начала стандарт и латины
sugarbabe
Мне кажется, неплохо бы проводить подобные субботники перед началом каждого семестра. Потусовались душевно ah.gif , и пицца вкусная было ag.gif
Ленок
Да, вчера много хорошего было сделано ..... осталось повесить объявления — «Жвачки на кафель и паркет не плевать» и «Чистить обувь в строго отведенном месте»

Цитата(sergeybes @ Aug 22 2011, 11:47) *

Мне кажется, неплохо бы проводить подобные субботники перед началом каждого семестра. Потусовались душевно ah.gif , и пицца вкусная было ag.gif

yuan_chu
поддерживаю товарищей))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.