Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите разобраться с расписанием!))
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь
Stella
Всем привет!
Мне очень-очень жаль, но я не смогла вчера прийти на собрание, а теперь не могу разобраться в расписании ai.gif
Я вообще-то по идее должна быть 2 семестром и вижу, что групп второго семестра — 3, причем одна из них помечена как +начинающие, а вторая — N-класс. И что-то я не пойму, объясните, пожалуйста, что значит эта разница и кому можно в N-класс, а кому нельзя.
Большое спасибо заранее!!!
Виталий
Цитата(Stella @ Feb 9 2011, 11:25) *

Всем привет!
Мне очень-очень жаль, но я не смогла вчера прийти на собрание, а теперь не могу разобраться в расписании ai.gif
Я вообще-то по идее должна быть 2 семестром и вижу, что групп второго семестра — 3, причем одна из них помечена как +начинающие, а вторая — N-класс. И что-то я не пойму, объясните, пожалуйста, что значит эта разница и кому можно в N-класс, а кому нельзя.
Большое спасибо заранее!!!

Все очень просто. Если Вы считаете, что не до конца освоили программу первого семестра обучения, и остались пробелы, лучше пойти в группу IIсем+нач., если в полной мере — группу IIсем., если собираетесь очень серьезно продолжить заниматься и сразу на конкурсы — можно в группу N класса (II+IIIсем). А в целом — разделение весьма условное.
Stella
Спасибо огромное!!! ab.gif
Сложный выбор предстоит))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.