Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Забытые штаны на зимней звёздочке 2010
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь
Альберт
Кто забыл латинские штаны на звёздочке? На вотором этаже у балкона ближе к лестнице, отпишите — отдам, а то уходил почти последним, пришлось забрать с собой. Альберт
Dem
Цитата(Альберт @ Dec 19 2010, 03:12) *

Кто забыл латинские штаны на звёздочке? На вотором этаже у балкона ближе к лестнице, отпишите — отдам, а то уходил почти последним, пришлось забрать с собой. Альберт


Альберт, ты там мою рубашку не находил случайно, а?)
barsik
Цитата(Альберт @ Dec 19 2010, 03:12) *

Кто забыл латинские штаны на звёздочке? На вотором этаже у балкона ближе к лестнице, отпишите — отдам, а то уходил почти последним, пришлось забрать с собой. Альберт

... надпись:
ШТАНОВ НЕТ!
— Фу, как грубо! — сказал Остап, входя. — Сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: «Брюк нет».
Ленивый Кот
Цитата(barsik @ Dec 19 2010, 16:27) *

... надпись:
ШТАНОВ НЕТ!
— Фу, как грубо! — сказал Остап, входя. — Сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: «Брюк нет».

Ну не нравится слово штаны, можно было бы заменить на «забытые латинские портки».
Или скажем в ретро стиле «кто забыл латинские мужские панталоны»
ag.gif
barsik
панталоны — это хотя бы пафосно ah.gif
почему-то напоминает за Италию aa.gif aa.gif
Ленивый Кот
Цитата(barsik @ Dec 19 2010, 23:35) *

панталоны — это хотя бы пафосно ah.gif
почему-то напоминает за Италию aa.gif aa.gif

Но мы то живём в россии!
Поэтолму правильнее «латинские порты». ну или хотя бы «латиснкие шаровары»!
O'Rey
«напоминает за Италию» — это вообще непонятно что напоминает ag.gif
barsik
скаажите, кто высказываецо ЗА правильность написания на рускаму йезыг! ae.gif
как хочу, так и коверкайу ad.gif Шека ж нетути! ah.gif
O'Rey
Цитата
как хочу, так и коверкайу


Ну тогда отвяжись уже от «штанов», потому как «говорить за жизнь» и «напоминать за Италию» — это даже не провинция, это далекое замкадье )
Старый сисадмин
Послушайте, Арей, перестаньте сказать. Куда вы придираетесь?
barsik
2Сисо! ba.gif aj.gif

Арей, дружочек, Ви таки не в восторге про моё происхождение? ae.gif

штоле ты не понимаешь разницы между намеренным коверканьем слов и... эээ... некоей стилевой слабостью? bd.gif млин, у меня таки дежа-вю! bw.gif

ну, лан, тут еще про Латину речь шла, чиорт с вами, пусть штаны...
но! ведь тут ходят люди, танцующие Стандаааарт!!! bt.gif aa.gif как же они переживут это, скажем так, — малокультурье? bn.gif
yuan_chu
Друзья!

Спасибо Альберту за бдительность, а вам за беспокойство! ag.gif Сегодня штаны (брюки, портки, панталоны — как бы они ни назывались) нашли своего владельца! ay.gif
Альберт
А? что? Я только разместил объяву... мне вообще показалось что это были латинские труселя :))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.