Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытое Первенство МГУ 2010 по звездной системе
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
MSU OPEN — WINTER CUP 2010


В субботу, 18 декабря, пройдет традиционный Чемпионат МГУ по спортивным танцам в программе Спартакиады МГУ. Конкурс включен в серию турниров «MSU-STAR», то есть будет проходить по так называемой «звездной» системе.

Место проведения — танцевальный зал «Орион», ул. Летчика Бабушкина, д. 26.

Организаторы – Спортивный Клуб МГУ, Культурный Центр МГУ, Танцевальный Клуб «Грация-МГУ».

Участники — танцоры 16 лет и старше, пары всех классов и танцевальных организаций.

Звездная система — финалисты по каждому классу присоединяются к турниру танцоров более высокого класса и выясняют отношения только в соревнованиях с ними. Таким образом, имеем всего один финал, в котором соревнуются самые сильнейшие пары.
Каждая пара, независимо от класса, может зарегистрироваться по любому количеству танцев, которые умеет танцевать. Если по танцу зарегистрировалось более половины участвовавших в классе пар, этот танец становится зачетным при подведении итогового места пары в классе.
Вывод пары в следующий тур проходит отдельно по каждому танцу. Можно обыграть все пары (даже вышестоящего класса) по одному танцу и даже не выйти в следующий круг — по другому. При награждении итоговое место пары в программе подсчитывается как сумма мест в зачетных танцах класса. Читайте подробнее правила соревнований.

Музыка — самые яркие и самые свежие хиты от Грации-МГУ, обладателя богатейшей коллекции танцевальной музыки в России. Ни одной повторяющейся мелодии за весь турнир.

Судьи — авторитетнейшие специалисты танцевального спорта. Приглашаем жюри от разных танцевальных организаций.

Призы — эксклюзивные грамоты, танцевальные CD и DVD, медали, призы спортклуба МГУ.

Регистрация ВСЕХ пар стандарта — в 10.00, ВСЕХ латинских пар — в 15.00. Начало соревнований в стандарте — 11.30.
По окончании регистрации дорегистрировать или снять пару с турнира невозможно (особенности программы)! Не опаздывайте!
При регистрации иметь при себе стартовые книжки для подтверждения класса пары. Студентам, аспирантам и сотрудникам МГУ иметь при себе студенческий билет или удостоверение.

Более подробно читайте здесь:
Правила Соревнований
Звездная система
Правила подсчета очков по факультетам

Организаторы — (499) 249-19-77 (Виталий и Татьяна), gracia-msu@mtu-net.ru

Проезд : ст. м. «Бабушкинская», любой автобус до остановки «Кинотеатр Орион» (1 остановка) или 5 минут пешком.

Будем рады встрече с вами на самом неповторимом конкурсе сезона — традиционной звездочке в ТЗ «Орион»!

P.S. Парам Грации-МГУ (а студентам МГУ — в первую очередь) участие в турнире — в обязательном порядке.
Парам из других студий, имеющим отношение к МГУ, очень рекомендуем поучаствовать в официальной спартакиаде Университета и принести очки своему родному факультету!

P.S.1. Во избежании множества вопросов рекомендуем почитать темы форума, посвященные предыдущим «звездочкам»: зимняя 2008, летняя 2009, зимняя 2009, летняя 2010

P.S.2 Распечатай и повесь на факультете или в клубе рекламку-приглашение на Чемпионат
Sts
Предложение по поводу организации безопасности:

В раздевалку пускать только участников турнира. Сопровождающих — только вместе с участниками. Для этого надо поставить на контроле входа в раздевалку соответствующих людей. В Орионе одна большая раздевалка.
Joker
Орион — огромный комплекс. В раздевалку можно попасть разными путями, например через бар. Думаю, лучше, если там постоянно будет дежурить кто-то из оргкомитета.
Slastena
Виталий, добрый день!
По опыту прошлых лет можете сказать сколько по времени продлится танцевание стандарта?
Виталий
Цитата(Slastena @ Dec 10 2010, 15:40) *

Виталий, добрый день!
По опыту прошлых лет можете сказать сколько по времени продлится танцевание стандарта?

Все зависит от количества приехавших пар. Сейчас это угадать сложно.
Хотим начать латину уже в 16.30
Slastena
Я понимаю, что сложно!! =) Надо просто шестимесячному карапузу оставить запасы еды, пока мама отплясывать будет, вот и прикидываю! :)
А В класс как быстро вольется?
Виталий
Цитата(Slastena @ Dec 10 2010, 16:00) *

Я понимаю, что сложно!! =) Надо просто шестимесячному карапузу оставить запасы еды, пока мама отплясывать будет, вот и прикидываю! :)
А В класс как быстро вольется?

Скорее всего это будет уже завершающий тур, открытый класс. Примерно в 14-15 часов
Slastena
Цитата(Виталий @ Dec 10 2010, 16:06) *

Скорее всего это будет уже завершающий тур, открытый класс. Примерно в 14-15 часов


спасибо большое за оперативный ответ!
Тимофей
Виталий, а есть ли возможность приехать поближе к времени начала В-класса? (то есть хотя бы к 13.00)
Или надо найти старых знакомых из Грации, которые возьмутся зарегистрировать? :)
Виталий
Цитата(Тимофей @ Dec 14 2010, 00:15) *

Виталий, а есть ли возможность приехать поближе к времени начала В-класса? (то есть хотя бы к 13.00)
Или надо найти старых знакомых из Грации, которые возьмутся зарегистрировать? :)

Пока вариант с дорегистрацией не представляется возможным.
Так что — второй вариант ah.gif
Малиман
Всем привет!

Вопрос касательно
— взносов для участников
— правил и стоимости входа для гостей из МГУ
— правил и стоимости входа для не МГУшников

очень интересует. Есть ли какие новости по этому поводу?
Dem
Товарищи, я не понял насчет регистрации. Если у меня есть федеративная книжка с Д классом, а у партнерши — ФТСРная с Е, нас хоть по Д зарегистрируют?=))

Honky
Мить, зарегистрируют.

2Малиман. 400р взнос (предварительно). Для гостей не из МГУ та же цена. Про МГУ Виталий Анатольевич думаю разъяснит.
Flor
Здравтвуйте! Во сколько примерно планируется А-класс, латина? Думаем с партнером приехать позже (зарегистрируют друзья), а то по опыту прошлых лет приходилось ждать часов по 6-7! Спасибо!
Виталий
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Для экономии времени на турнире можно заранее распечатать и заполнить регистрационную карточку участника. Заполняйте её аккуратно, по образцу, оставив верхний прямоугольник «Ваша пара №__» пустым.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Малиман @ Dec 15 2010, 21:32) *

Вопрос касательно
— взносов для участников
— правил и стоимости входа для гостей из МГУ
— правил и стоимости входа для не МГУшников
очень интересует. Есть ли какие новости по этому поводу?

Благотворительный взнос и зрителям, и участникам скорее всего будет 400 р. на весь день.
Студентам, аспирантам и сотрудникам МГУ по действующему удостоверению — 250.
Виталий
Цитата(Flor @ Dec 16 2010, 13:28) *

Здравтвуйте! Во сколько примерно планируется А-класс, латина? Думаем с партнером приехать позже (зарегистрируют друзья), а то по опыту прошлых лет приходилось ждать часов по 6-7! Спасибо!

Если народу приедет не огромное количество ab.gif и не произойдет непредвиденных накладок, то часов в 20-21. По крайней мере так планируется. В любом случае приехать надо не позднее 18-18.30.
Не забудьте с друзьями передать ваши стартовые книжки на регистрацию и удостоверения МГУ, если есть.
Flor
Виталий, спасибо за оперативный ответ!
Tais
Для пар, участвующих только в одной программе, нужно заполнять вторую половину бланка и вычеркивать все танцы, или достаточно оставить незаполненной?)
Виталий
Цитата(Tais @ Dec 16 2010, 15:16) *

Для пар, участвующих только в одной программе, нужно заполнять вторую половину бланка и вычеркивать все танцы, или достаточно оставить незаполненной?)

Для пар-однопрограммников второй бланк не нужен
Tais
Very big thanx)))
Dem
Товарисчи, никто не находил в раздевалке на втором этаже, у входа, белую латинскую рубашку, в пятнах автозагара?)) Как-то умудрился оставить там(
Тимофей
Уважаемый Дем,
я как-то оставил в Орионе брюки, приехал через пару дней, они были в оставленных вещах, мне их вернули без проблем...
Так что может съезди туда...
Dem
Цитата(Тимофей @ Dec 20 2010, 00:41) *

Уважаемый Дем,
я как-то оставил в Орионе брюки, приехал через пару дней, они были в оставленных вещах, мне их вернули без проблем...
Так что может съезди туда...


а, понятно. я не знал что их там собирают. спасибо за совет!
Тимофей
Кстати, спасибо за Звездочку!
Как всегда все прошло отлично... Еще партнерша, уходя, сказала... «ммм, а я латину хочу еще станцевать» (которую мы не танцевали с апреля ag.gif )— видимо к Летней надо вспомнить будет :)))
хачапури
Цитата(Тимофей @ Dec 20 2010, 11:11) *

Кстати, спасибо за Звездочку!
Как всегда все прошло отлично... Еще партнерша, уходя, сказала... «ммм, а я латину хочу еще станцевать» (которую мы не танцевали с апреля ag.gif )— видимо к Летней надо вспомнить будет :)))


Во, клево, вспоминайте, а мы к летней звездочке тоже постараемся латину подготовить, устроим баттл по непрофильной программе, ага? :)))

Присоединяюсь, огромное спасибо за Звездочку!!! Давным-давно уже здесь не был, забыл, как это здорово:) Музыка просто обалденная, под которую прям хочется танцевать; атмосфера настолько волшебная и теплая, что время с утра до конца второго отделения проскочило на одном дыхании:)

Накопленным позитивом можно было вручную растапливать нападавший вокруг Ориона снег %)))
Спасибо!
Ленивый Кот
Цитата(хачапури @ Dec 20 2010, 11:54) *

Накопленным позитивом можно было вручную растапливать нападавший вокруг Ориона снег %)))
Спасибо!

Ты б сказал — я тебя поставил на расчистку моей машины от снега! А так сколько позитивной энергии зря пропало...
ak.gif
Виталий
Благодарим всех помощников, участвовавших в организации и проведении «Звездочки»:
Шишкановых Анну и Алексея
Сизых Владимира
Гарцеева Илью
Берендакова Вячеслава
Ляпину Марину
Романова Константина
Пекушеву Анастасию
Друцу Алексея
Банатина Кирилла
Негруцкого Игоря
Морозову Светлану
Баринову Алену
Катаева Никиту
Макеева Игоря
Смирнова Александра
Шмонова(?) Владимира
Литвин Екатерину
Кушнаренко Анну
Кабайкину Ольгу
Шимук Ольгу
Горбачеву Марию
Аленгоз Элю
Постникову Екатерину
Селихову Анастасию
Папунову Лизу
Шабалину Анастасию
Кузьмину Алину
Колясеву Алену и многих других

Огромное СПАСИБО! МОЛОДЦЫ!
sviftr
ЭГЕГЕЙ ПАРЫ номера 165 и 155!!! Нашел парочку фоток со Звездочки! Если надабна забирайте!
http://fotki.yandex.ru/users/sviftr/view/318014

Да может кого забыл, то стукнитесь.
Виталий
Внимание!

Готово ( оцифровано, сжато) видео Чемпионата МГУ 2010. К сожалению, в него не вошла запись нескольких заходов из стандарта и в латине весь полуфинал Д класса и финальная ча-ча-ча.

2 файла: Стандарт 2.6G и Латина 1.7G как раз входят на одну DVD болванку.
По отдельной просьбе могу записать награждение латины и послеконкурсные ожидания и фотографирования.

Желающие получить запись, приезжайте на занятия групп по расписанию тренеров Лещенко, предварительно позвонив и попросив принести с собой DVD с записью (в обмен на чистую болванку) или ноутбук для копирования файлов на флешку.
caramel
Цитата(sviftr @ Dec 25 2010, 19:20) *

ЭГЕГЕЙ ПАРЫ номера 165 и 155!!! Нашел парочку фоток со Звездочки! Если надабна забирайте!
http://fotki.yandex.ru/users/sviftr/view/318014

Да может кого забыл, то стукнитесь.


от 165 пары спасибо)) ad.gif
хачапури
Цитата(Виталий @ Dec 26 2010, 22:22) *

Внимание!
Готово ( оцифровано, сжато) видео Чемпионата МГУ 2010.

Виталий, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а для скачивания видео выкладываться не будет?
Виталий
Цитата(хачапури @ Dec 27 2010, 09:32) *

Виталий, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а для скачивания видео выкладываться не будет?

Слишком большой объем. Боюсь, не осилю.
Может, кто-то возьмётся?
Старый сисадмин
Я мог бы традиционно раздать через торренты, но для этого мне надо его сначала поиметь. И, да, я опять не взял верёвку.
yuan_chu
А где в этом году искать фотки со «Звездочки» — только на фотоданс.ру?
Reo
да) очень хотелось бы раздачи через торренты... только как там насчет приватности? at.gif


-Ju-
латина со звёздочки....))) 1.7 Г
Латина со Звездочки

Поправил ссылку. Модер
Старый сисадмин
Ээээ... а что с приватностью?
-Ju-
Кусочек стандарта....весь файл не отправляется (токо с Е класса) =1.3 гб

Стандарт со Звездочки

-Ju-, ссылки проверяй, как постишь. Исправлено в очередной раз. Модер
Flor
Латина не скачивается. Файл заблокирован =(
Evgeniy
Цитата(-Ju- @ Dec 29 2010, 14:38) *

Кусочек стандарта....весь файл не отправляется (токо с Е класса) =1.3 гб

Стандарт со Звездочки

-Ju-, ссылки проверяй, как постишь. Исправлено в очередной раз. Модер

Большое спасибо! А есть видео дальше? Это заканчивается на танго 1/4 В.
-Ju-
Цитата(Evgeniy @ Dec 29 2010, 22:13) *

Большое спасибо! А есть видео дальше? Это заканчивается на танго 1/4 В.

Да есть конешн...просто пришлось вырезать половину чтобы поместить на файлообменник. Сегодня постараюсь скинуть хоббитов и открытый класс.:)
Flor
Латину хотим =)) Даешь латину в массы! )))
-Ju-
И есчё раз!
дубль 2 — Латина
Сжат_MSUStar_Dec2010_Latin_XVid1500.avi
Flor
Спасибо большое за видео!!!!!!!!
Braza
Всем привет!
На www.phototango.ru готовы фотки со стандарта звездочки
http://www.phototango.ru/cpg01/index.php?cat=13

Латину ожидайте втечение недели.

Всех с новым годом!
Ваше Phototango.ru
Honky
Огромное спасибо! bp.gif bo.gif bi.gif
Braza
Как и обещал — появилась Латина!!!
Ссылка та же — Phototango.ru
Denis
Цитата(-Ju- @ Dec 29 2010, 23:50) *


а нет отдельно латины начинающих ? ah.gif
было бы очень кстати.
заранее спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.