Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проход через ДСВ
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
ulrika
Добрый день! Скажите, а могут ли живущие в ДСВ проходить в клуб через ДСВ по нулевому этажу? Не выходя на улицу и не огибая здание?
Виталий
Цитата(ulrika @ Feb 3 2010, 18:11) *

Добрый день! Скажите, а могут ли живущие в ДСВ проходить в клуб через ДСВ по нулевому этажу? Не выходя на улицу и не огибая здание?

Несмотря на то, что по договору с дирекцией ДСВ во время работы клуба переходная дверь должна быть закрыта (во избежании проникновения посторонних лиц на территорию общежития), этот вопрос вполне решаем.

Во-первых, в дни занятий в помещении всегда есть ответственные за помещение (преподаватели групп, руководители кружков, дежурные), ответственные за ключи. Если позвонить им по мобильному телефону, они смогут открыть Вам дверь. Определившись с днями занятий, узнавайте мобильные ответственных за ключи в этот день. В крайнем случае, если Вы уже под дверью, мы сами постараемся помочь Вам выйти на ответственного, если у вас в телефонной книге есть один из мобильников руководителей (например, (916)385-67-36 — Татьяна).

Во-вторых, можно попробовать прозвониться по внутреннему телефону клуба (499) 131-78-12. Правда, он находится в закрытой репетиционной и редко используется. Но есть шанс, что дублирующие телефоны появятся в ближайшее время и в других точках по всему клубу, или просто что вас услышат.

В-третьих, если занимающихся из ДСВ-ДСК будет достаточно, будет вестись разговор о том, что на конкретное время можно будет оставлять дверь открытой для прохода студентов на занятия.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.