Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удивительный природный феномен
Грация-МГУ::Форум > Общение > Общение
O'Rey
Ближе к концу года на форумах начинает развиваться срач между участниками.
Замечал неоднократно.

Накапливается усталость?
Weasel
в новый гот ваще все обычно разваливаецо )
O'Rey
Хум хау.
У меня, напротив, обычно все только начинается.
Weasel
ну это после нг )
barsik
всё ж понятно: зима. холодина at.gif девацо некуда, дома сидишь, энергию девать некуда, ну, вот ah.gif
Шек
О'Рей, я не понимаю, в чём удивление. Новый год — заметное событие ; заметные события вызывают сильные переживания, от переживаний развязываются языки. Может быть, ваш вопрос относится лишь к _ к о л и ч е с т в у _ срача, которое количество загрязняет форум и заставляет вас пропалывать его ? Если так, то присоединяюсь к вашему мнению.
O'Rey
@Шек:
Ну, во первых, я не про один форум говорю, у меня их целый зоопарк. Статистика удручает.

Во-вторых, 8 марта — тоже заметное событие, но срача нет.

В-третьих, по мне так чем ближе к НГ, тем приятнее на душе — ну, выходные скоро, елка, снег, мандарины, все дела.

В-четвертых, окей, языки развязываются, но почему позитив-то не несут?

В посте неожиданно появляется Гитлер.

Изображение
Reaper
Дни короче, витаминов не хватает и холодно еще.
Был у кого-то эксперимент по раздражительности — люди совали руки в ведро со льдом и их провоцировали на агрессию. В случае если ведра не было они могли и забить на стимуляцию, а с ведром риальне злее становились.
O'Rey
Цитата
люди совали руки в ведро со льдом и их провоцировали на агрессию


А они не пробовали стимулировать девушку с ПМС?
Reaper
Выживших свидетелей не осталось. ;)
хачапури
Цитата(O'Rey @ Dec 19 2009, 17:18) *

Ближе к концу года на форумах начинает развиваться срач между участниками.
Замечал неоднократно.

Накапливается усталость?

Если это подтвержденная статистика, и если участники подопечных ORey-ю форумов (хотя бы заметная часть их) в рабочее время сидят в офисах, то да, я бы списал на усталость и стресс. Лично у меня на работе (где бы я ни работал) под новый год «в стране дураков закипает работа» — все пытаются выполнить оставшиеся 99% плана и проталкивают бесконечные документы на согласование, какие-то рассылки, заключения, служебки... Тошно, ей-богу. Хотя от этого праздник в конечном итоге реально ощущается как праздник какой-то:)

Цитата(Reaper @ Dec 19 2009, 20:06) *

Дни короче, витаминов не хватает и холодно еще.
Был у кого-то эксперимент по раздражительности — люди совали руки в ведро со льдом и их провоцировали на агрессию. В случае если ведра не было они могли и забить на стимуляцию, а с ведром риальне злее становились.

Хм. Думаю, если бы их руку совали в ведро с кипятком, результат был бы тот же, даже стимуляции не потребовалось бы;))

ЗЫ А летом вообще горячую воду отключают, вот это жесть
O'Rey
Цитата
под новый год «в стране дураков закипает работа»


Кстати похоже на правду.
Reaper
Бухгалтера и экономисты подтягивают 99% работы к НГ, а админы/дизигнеры/переводчики? У дизигнеров дедлайны к НГ не приурочены.
tigor
Цитата
У дизигнеров дедлайны к НГ не приурочены.

ну в НГ с долгами входить тоже как-то не очень приятно

хотя это безусловно вопрос позиционирования.

можно воспринимать не как долг, а как существующий заказ, над котором можно трудиться в новом году)))

просто с долгами тоже отдыхается как-то плохо. все время ощущение — а не пора ли пойти поработать.


и важный момент, что 10 дней можно использовать с пользой — составить большой план на месяц и год в целом, запланировать какие-то дела. то есть подумать о глобальном.
а если отвлекают локальные (текущие) дела, то думается хуже.

так что все хотят отдыхать без долгов :)
barsik
угу. а все открытки-подарки и прочую новогоднюю мишуру пусть Дед Мороз рисует ae.gif
O'Rey
А давайте все дружно попросим барсика расписать нам форум под палех?
barsik
палех?? ai.gif
O'Rey
Палех!!

(твоя очередь)
barsik
at.gif
O'Rey
ы? ты не любишь палех?
Reaper
Цитата
а все открытки-подарки и прочую новогоднюю мишуру пусть Дед Мороз рисует

31 декабря и рисует. У меня все знакомые худ-ы уже отрисовались в начале января. ;)
O'Rey
тихо, тихо, не спугни.

лучше притаись в углу и понаблюдай за предстоящим эпическим падением моего мнения о барсике как дизайнере.

Изображение
barsik
ah.gif я и гжель не люблю. грубоватое оно всё ah.gif

я люблю ростовскую финифть и кубачинское серебро ah.gif а еще больше — восточные-индийские мотивы и орнаменты и «английскую» акварель. дык хто ж в такое форум-то расписывать даст??! bm.gif bj.gif

O'Rey
Хрена сравнила. А кто лучше — Пикассо или Дали?

А расписать во что угодно дадим, чо уж тут.

Правда, еМуравьев однажды расписал морду* грации... стока воплей стояло, ггг. Скучные люди интернета.





* изменил дизайн шапки главной страницы сайта.
barsik
каэшн Дали ag.gif
O'Rey
Пора привнести перчика в псот!

http://www.widelec.org/zdjecie,the-victori...-2009,3271.html
tigor
Особенно умилительны трусики с надписями
love
hope

и победитель:
call me

кстати, давно хотел спросить — крылья/деревья и т.п. — идут в комплекте с бельем? :))
O'Rey
Цитата
крылья/деревья и т.п. — идут в комплекте с бельем? :))


У меня похожий вопрос.
А девки идут в комплекте с бельем??
tigor
ну если ты сможешь оплатить такое белье, то да))
O'Rey
1. одалживаешь денег
2. покупаешь белье
3. сдеашь девок в аренду
4. ???
5. ПРОФИТ!
O'Rey
Ок, теперь на самом деле удивительный природный феномен.
Втыкайте:
http://www.pravda.ru/science/planet/space/...1006408-nyni-0/

Голубая луна, натюрлих.
Reaper
А че, при нашей облачности во всей красе увидим.
brother
Цитата(O'Rey @ Dec 30 2009, 18:48) *

Ок, теперь на самом деле удивительный природный феномен.
Втыкайте:
http://www.pravda.ru/science/planet/space/...1006408-nyni-0/

Голубая луна, натюрлих.

ai.gif
Впервые слышу чтобы Луна при затмении становилась синей!
Больше походит на новогодний розыгрыш, натюрлих. Хоть и не первое апреля.
Ну типа газета «Правда», к астрономии отношения никакого не имеет.
Старый сисадмин
Типа, этот ресурс и к газете «Правда» отношения никакого не имеет.
tigor
Цитата
Предновогодним вечером в небо взойдет Луна необычного синего оттенка. Конечно, это не цвет самого спутника, а атмосферная иллюзия, вызванная присутствием в воздухе мельчайшей пыли — наподобие той, что поднимается при извержении вулкана.

это написано в первом же абзаце!

а затмение будет параллельно.
Старый сисадмин
Осталось понять, откуда возьмётся пыль...
O'Rey
Это болотный газ, отражающий свет Венеры!

И вообще,

Изображение
tigor
Цитата
Осталось понять, откуда возьмётся пыль...

от петард, ясно дело)))))

ну на этот вопрос ответа в статье нету, но этого ожидать было бы немного наивно.

но не из-за затмения же? :))
Reaper
И чо? Было чо?
brother
Цитата(Reaper @ Jan 1 2010, 17:05) *

И чо? Было чо?

Непроглядные облака были, а вот остальное неизвестно bw.gif
O'Rey
Та же фигня )
Яна
В 5 облака рассеялись, но, видимо, феномен уже завершился ac.gif
brother
Изображение
15 января жители многих стран земного шара смогли наблюдать первое в 2010 году солнечное затмение. Нынешнее затмение было кольцеобразным — Луна закрыла диск Солнца не полностью, а так, что по краям видна яркая солнечная «кайма», окружающая темный лунный диск.
Затмение началось в 04.05 по Гринвичу (07.05 мск), а кольцеобразная фаза — в 05.14 по Гринвичу (08.14 мск). Полоса тени шириной около 300 километров прошла через Уганду, Кению, южное Сомали, пересекла Индийский океан, достигла юга Индии и севера Шри-Ланки, прошла территорию Бирмы и Китая.
На территории России (в тех районах, где небо не было закрыто облаками) было видно только частное затмение, при котором Луна закрывает только часть солнечного диска, сообщает РИА «Новости».
В 10.07 по Гринвичу (13.07 мск) лунная полутень покинула Землю.
Следующее затмение произойдет 11 июля 2010 года и будет «обычным» полным затмением
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.