Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2-я часть марлезонского балета
Грация-МГУ::Форум > Общение > Общение
Страницы: 1, 2
Шек
Цитата(Старый сисадмин @ Dec 17 2009, 00:52) *
Вот так экспериментально мы выяснили объём информации, содержащейся в Шеке...
Адми, пусть об объёме моих знаний рассуждают другие люди ввиду того, что объём вашей злобы против меня просто бесконечен.
barsik
bj.gif bj.gif bm.gif
я щя умру каца. вот уж, действительно, каждый видит только то, что хочет увидеть bj.gif
Шек, Сис — очч добрый чувак. кагбэ просто йумор такой, дразнит он Вас ad.gif
имхо, Вы к себе слишком серьёзно относитесь. поэтому. вот ah.gif
Шек
Цитата(barsik @ Dec 17 2009, 23:55) *
bj.gif bj.gif bm.gif
я щя умру каца. вот уж, действительно, каждый видит только то, что хочет увидеть bj.gif
Шек, Сис — очч добрый чувак. кагбэ просто йумор такой, дразнит он Вас ad.gif
имхо, Вы к себе слишком серьёзно относитесь. поэтому. вот ah.gif
Мыслей не читаю, не телепат. А злобные пиьма Старого сисадмина в мой адрес — они вот. Если вам нравится такой юмор, попросите у вашего Сиса тех же писем в свой адрес.

Старый сисадмин, или вы прекращаете издевательство, или я составлю о вас соответствующее мнение.
Старый сисадмин
Наверное, мне надо пугаться... или одно из двух.

Почему-то в интернете логика у людей теряется напрочь...

И, да, я не злой — я честный. Люди это не любят.
barsik
гггг
это тебе к Тигору. он, в последнее время так же настроен ag.gif

2Шек: человек — существо сложное. и чем более умное, тем более сложное ad.gif если кто-то поворачивается к Вам всегда ТОЛЬКО своей хорошей стороной, мож он ващще плоский? как картон? на котором нарисован смайлик, и только ab.gif
Вы слишком стремительно и прямолинейно делаете свои выводы. имхо. на интегральность, правда, не претендую
Reaper
Цитата
кто-то поворачивается к Вам всегда ТОЛЬКО своей хорошей стороной, мож он ващще плоский?

Это к физикам или математикам? Фигура с 1 стороной? Сиииис?
Цитата
как картон?

А если из него оригами сделать?
Reaper
Меня перенести забыли!!! =(
Шек
Цитата(Reaper @ Dec 18 2009, 00:29) *
Это к физикам или математикам? Фигура с 1 стороной? Сиииис?

А если из него оригами сделать?
По этому поводу лучше бутылки Клейна не сыскать, но я уже не понимаю, о чём у нас речь.
Reaper
Слыш, кто тут сильный — ты и таскай.
«Мужчины, слабые и аще.»
(Се) барсик
barsik
эээ... вряд ли это моё ag.gif
видимо, ты себя спалил bn.gif ae.gif
Reaper
*Принюхался* Гарью не пахнет, значит не спалил.
~69er~
Цитата(Шек @ Dec 16 2009, 23:44) *


Партнёрша вела себя хорошо... Некоторые девушки на её месте струсили бы, сникли, убежали — но на это и намёка не было.




я ссу и плачу. вас надо публиковать bp.gif бугагашечки зашкаливают

Цитата(Reaper @ Dec 18 2009, 00:29) *

А если из него оригами сделать?

оригами из картона не делаеца, он, гад плотный даже 200 грамовый, хотя если надрезать то очень даже капитально получица, был у меня один..хи...приятель (да назавём это так) любил он короче самолётики из карточек для проезда делать. Причём, заморочился, схему свою придумал. Развертка была не классической а фиг-запомнишь-как, прям заглядение, они получались сверхпрочные хренсогнёшь. жаль тока формат не позволял что-то масштабное согнуть.
O'Rey
Вы тут опять штоле срацца собрались, не?
Старый сисадмин
Вас уже хрен поймёшь, в какой вы теме...
barsik
ну, вы же как-то «нас» нашли ag.gif
tigor
Цитата
это тебе к Тигору. он, в последнее время так же настроен

последнее время я столько пишу, что я уже слабо понимаю о каких моих настройках ты говоришь))

И собственно на какую из трех фраз Сиса ты это отвечала? :)))
barsik
на атрофию логики в форуме каэшн ag.gif

3-ю он, видимо, добавил постфактум.
Reaper
Цитата
Но раз мы взяли книжки Д

А зачем брали?
caramel
может быть, тогда не стоило брать книжки по Д?
Шек
Цитата(Reaper @ Dec 18 2009, 23:10) *
А зачем брали?
Цитата(caramel @ Dec 18 2009, 23:14) *
может быть, тогда не стоило брать книжки по Д?
Рипер и Карамель, я уверен, что нашей паре действительно стоило взять книжки Д. Выбирая класс, мы думали не столько о < Звёздочке > и других открытых соревнованиях, сколько об обычных конкурсах, где нам было бы скучно в классе Е.
tigor
А так не скучно в Д-классе с 1 крестом в 8 танцах.
caramel
а на мой взгляд лучше «поскучать» в Е классе, зато научиться танцевать качественно bs.gif мое ИМХО
Старый сисадмин
Это же не обычный конкурс — на обычном наверняка всё будет по-другому.

А если серьёзно, пойти по более старшему классу — далеко не худший выбор. Кому-то больше нравится сидеть в предыдущем классе, пока не выгонят, говоря, что «не готовы схемы на старший», и переходить сразу в призёры, а кому-то — продираться в старшем классе с низов до пьедестала. Лично мне импонируют вторые.
Sts
Цитата(tigor @ Dec 18 2009, 23:51) *

А так не скучно в Д-классе с 1 крестом в 8 танцах.


Это жестко, конечно. Надо думать, чего делать. Либо не под музыку, либо непохоже совсем. В любом случае, начать с простых композиций из основных движений в каждом танце не повредит в данном случае.
Шек
Цитата(Sts @ Dec 19 2009, 00:04) *
Это жестко, конечно. Надо думать, чего делать. Либо не под музыку, либо непохоже совсем. В любом случае, начать с простых композиций из основных движений в каждом танце не повредит в данном случае.
Ребята, это я всё понимаю и благодарю вас за поддержку. Что касается нашей пары, то мы надеемся тихо-спокойно подготовить программу Д с помощью преподавателей В.Л. и Т.Л., а может ещё В.Б., А.Ш. и А.Ш.

Цитата(tigor @ Dec 18 2009, 23:51) *
А так не скучно в Д-классе с 1 крестом в 8 танцах.
Тигр, когда мы там крутились на паркете, было очень не скучно. А кресты ещё будут.

Вообще-то я в танцы пришёл чуточку не за крестами. Я их ( танцы ), как бы это сказать помягче, люблю.

Цитата(caramel @ Dec 18 2009, 23:53) *
а на мой взгляд лучше «поскучать» в Е классе, зато научиться танцевать качественно bs.gif мое ИМХО
Карамель, вы правы. Сам бы я не поленился поскучать в классе Е. Однако моей партнёрше там вряд ли понравится.
caramel
а я думаю, что тут все пришли в танцы не за крестами, и тут все их (танцы) чуточку любят, ага.
Тут несколько другое: пресловутые крестики отражают уровень танцевания вашей пары в сравнении с другими парами одного класса. А если их (крестов) мало, то стоит задуматься над тем, годится ли такой уровень на тот или иной класс.
Шек
Цитата(caramel @ Dec 19 2009, 00:22) *
а я думаю, что тут все пришли в танцы не за крестами, и тут все их (танцы) чуточку любят, ага.
Тут несколько другое: пресловутые крестики отражают уровень танцевания вашей пары в сравнении с другими парами одного класса. А если их (крестов) мало, то стоит задуматься над тем, годится ли такой уровень на тот или иной класс.
Мы способны выступать по Д, и мы будем выступать. Наш относительный провал вовсе не провал. Это было первое выступление нашей пары и первое в жизни выступление моей партнёрши, коротая занимается танцами меньше года. Почти все наши схемы были на пределе наших возможностей. Провал был ожидаем.

И это тоже необходимое качество танцовщиков — стойко переносить провалы.
Старый сисадмин
Меньше года, и в Е будет скучно? И схемы на С-В? Хммм... Мне уже любопытно, что из этого всего выйдет
tigor
Цитата
Сам бы я не поленился поскучать в классе Е. Однако моей партнёрше там вряд ли понравится.

тогда она не совсем добротная, конечно))
почему Вы считаете, что она не захотела бы там танцевать?
Шек
Цитата(tigor @ Dec 19 2009, 00:31) *
тогда она не совсем добротная, конечно))
почему Вы считаете, что она не захотела бы там танцевать?
Потому что мы с самого начала проскочили класс Е, а занимались сразу по Д и выше.

По мере подготовки конкурсной программы класса Д нам придётся заполнять пробелы по классу Е.

Цитата(Старый сисадмин @ Dec 19 2009, 00:30) *
Меньше года, и в Е будет скучно? И схемы на С-В? Хммм... Мне уже любопытно, что из этого всего выйдет
Выйдет танец, что же ещё. Схемы на уровне классов Ц и Б мы чётко отделяем от конкурсной программы класса Д. Я считаю правильным иметь на вооружении как рабочие схемы своего уровня, которые нужны для выступлений на конкурсах своего класса, так и схемы повышенной сложности, которые нужны для ускорения танцевального развития и, возможно, для выступлений на открытых конкурсах.

Нам довелось начать свои выступления с открытого конкурса. Это была авантюра. Крестов не заработали, зато себя ощутили.
caramel
и, видимо, до этого стоит быстренько освоить программу класса Н bq.gif
Шек
Цитата(caramel @ Dec 19 2009, 00:40) *
и, видимо, до этого стоит быстренько освоить программу класса Н bq.gif
Придётся, придётся.

Призна'юсь вам по-дружески, что скачки из класса Н в Д, из Д в Б и обратно в Н стоят больших нервов, и настоятельно не советую брать с меня пример, это кривой и страшный путь.
Sts
Шек! Хочешь наступать на чужие грабли? Наступай, танцуй сложные схемы! На поводу у партнерши идти нельзя (хочет, не хочет — просто спрашивать ее не надо, ставь перед фактом).

Настоятельно рекомендую учить схемы хобби-класса и выступать там. Если будете готовы — выиграете хобби и пойдете дальше. Все эти схемы на открытый класс — чухня полная, особенно если ты любишь танец, а не кресты. В бейсике хобби-классном и есть весь танец, а элементы открытого класса — для тех, кто не умеет бейсик танцевать.

По поводу тренеров — смотри на то, как танцуют пары, которые занимаются у этого тренера (заметь, не одна пара, а многие, должна тенденция просматриваться).
Шек
Цитата(Sts @ Dec 19 2009, 01:13) *
Шек! Хочешь наступать на чужие грабли? Наступай, танцуй сложные схемы! На поводу у партнерши идти нельзя (хочет, не хочет — просто спрашивать ее не надо, ставь перед фактом).
Стс, запасного черепа у меня нет, поэтому не хочу наступать ни на какие грабли и всегда имею наготове три уровня схем : обязательную программу по классу Д, произвольную программу по классу Д — и открытую программу на уровне классов Ц и Б.

Я не иду на поводу у партнёрши, но учитываю её настроения. Девушки нетерпеливы, и время от времени приходится развлекать их красивыми связками. Когда же дама шарахается в другую крайность, требуя < давай проще, только проще, как можно проще ! > — ну что ж, вспоминаем обязаловку.
хачапури
Цитата(Шек @ Dec 19 2009, 01:17) *

Стс, у нас три уровня схем : обязательная программа по классу Д, произвольная программа по классу Д — и открытая программа.

Теоретически может и неплохо, но ведь на полноценную отработку всего этого времени потребуется просто немеренно!
По-моему, это большой плюс Федерации — возможность начинать с Н/Е-кл. Теперь, кажется, и в ФТСР это осознали. Этим плюсом логично было бы воспользоваться.

Sts, +1
Шек
Хачапури, ты кругом прав, но как уж у нас пошло, пусть так и идёт.
caramel
Даешь пятилетку в три года схемы на открытый класс! ag.gif
Шек
Цитата(caramel @ Dec 19 2009, 01:40) *
Даешь пятилетку в три года схемы на открытый класс! ag.gif
Карамель, вы такая хохотушка, вы просто душка...
tigor
Цитата
схемы повышенной сложности, которые нужны для ускорения танцевального развития

да, это безусловно так.

но для Вашей пары безусловно важнее сейчас освоить азы Д-класса, раз его Вам не просудили.

И я безусловно согласен со Стасом, что хорошо было бы начать с самых низов, чтобы планомерно наращивать свой уровень и свои классы.
Благо в N-E для успеха нужно в основном показать нормальную рамку и танцевание в музыку. Это вроде как должно у вас уже быть, раз Вы претендуете на Д-класс, тогда простенькие схемы N-E класса не должны были бы пугать Вашу пару, ведь вы бы проскочили эти классы быстро.

А теперь перейду к укорам, которые не явно были к Вам до и будут и в ходе дальнейших дискуссий. Вы занимаетесь «воспитанием» партнерши самостоятельно, практически без тренера. Более того, считаете индивидуальные занятия расточительством (ну я так понял). С таким подходом и непонятным (во всяком случае для меня) Вашим багажом знаний будет настоящим испытанием для вашей пары попытка хорошо выступать в Д-классе. Вот если бы дело было в Е-классе, то другое дело — там еще очень многие живут только группами.
SerAsik
Цитата(Шек @ Dec 19 2009, 01:43) *

Карамель, вы такая хохотушка, вы просто душка...

нет!я больше не могу bj.gif bj.gif bj.gif

Ну вы тут даете!Откуда столько сил на флуд и прочее!!! ag.gif .Уж очень на Санта-Барбару смахивает все это.Интересно,на сколько хватит «сценария» bv.gif
caramel
Ага. Сама себе поражаюсь bj.gif
Шек
Цитата(tigor @ Dec 19 2009, 01:46) *
да, это безусловно так.

но для Вашей пары безусловно важнее сейчас освоить азы Д-класса, раз его Вам не просудили.
Тигр, я _ г о д а м и _ занимался только в группах. Личные уроки у преподавателей я брал в крошечном количестве, и лишь в истекающем году начал брать в сколько-нибудь заметном размере ( раз в месяц ), а этого явно ещё недостаточно, и уж явно совсем немного.

Ваши советы правильны, но они мне не нужны — вернее, они мне нужны, но лишь подтверждают, что мы думаем похоже, а разница в том, что я вас понимаю хорошо, а вы меня — не очень. Я вовсе не собираюсь, и никогда не собирался, учить партнёршу сам. Вам так показалось.
caramel
Всем так почему-то массово показалось. Особенно во время сампо, ага. ag.gif
tigor
Цитата
никогда не собирался учить партнёршу сам

Отчего же вы годами занимались только на группах?
Все эти годы Вы учили партнерш вполне самостоятельно, разве не так?..
SerAsik
Цитата(caramel @ Dec 19 2009, 01:55) *

Всем так почему-то массово показалось. Особенно во время сампо, ага. ag.gif

+1.Согласен.Пускай и не спрашивали.Ага ab.gif
Шек
Цитата(caramel @ Dec 19 2009, 01:55) *
Всем так почему-то массово показалось. Особенно во время сампо, ага. ag.gif
Кому — всем ? Во время каких сампо ? Карамель, приведите фамилии ваших наблюдателей, пожалуйста, и их личные письма без ужимок.

Цитата(tigor @ Dec 19 2009, 01:55) *
Отчего же вы годами занимались только на группах?
Из-за нехватки денег, Тигр.

Цитата(tigor @ Dec 19 2009, 01:55) *
Все эти годы Вы учили партнерш вполне самостоятельно, разве не так?..
Нет, не так. Вам показалось, Тигр.
SerAsik
Цитата(Шек @ Dec 19 2009, 02:02) *

Кому — всем ? Во время каких сампо ? Фамилии наблюдателей, пожалуйста, и их личные письма без ужимок.



av.gif зачем фамилии,адреса и явки? Для гневных писем в ответ?увольте ab.gif

p.s.
что-то начал флудить за компанию ah.gif ИМХО, «этот балаган под кроватью» затянулся ab.gif
Шек
Цитата(SerAsik @ Dec 19 2009, 02:07) *
что-то начал флудить за компанию ah.gif ИМХО, «этот балаган под кроватью» затянулся ab.gif
Серасик, спрашивайте с тех, кто переходит на личности.
AlexeY
p.s.
I've two suggestions:
1. make a new topic entitled «Shek's debut on MSU Open 2009 (Winter Star)»
2. make in the forum a new subforum: «Shek's»
;)
Старый сисадмин
Открывается охота на ведьм! Перешёл на личности? С тебя спросят!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.