Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу партнера
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь
Крошка Енот
Ищу партнера для занятий в «Грации». St+Lt. 427-448-912 — ISQ Нажмите для просмотра прикрепленного файла
O'Rey
*занудным голосом*
Рост? возраст? класс?
Крошка Енот
Рост 175, вес 55, возраст 25
O'Rey
*занудным голосом*
класса нет? начинающая?
Крошка Енот
)))))))) ну зачем же занудным голосом) класса нет. новичок
panda_i_cobra
Орей, да ну тя. При чем тут класс какой-то, возраст — при такой-то внешности. В любом случае отбоя не будет
O'Rey
Цитата
ну зачем же занудным голосом


Кто-то же должен.

Цитата
При чем тут класс какой-то


Ну, надо соблюсти все формальности! )

Цитата
возраст


ну это ты поторопилась )
Крошка Енот
да ладно поторопилась. до пенсии времени полно)
tigor
Видимо Орей начал уточнять про возраст с целью разобраться — ты попадаешь в категорию «Взрослые» (21 и старше) или все-таки «Молодежь» (16-18) ;)
странник
вообще-то, если хочешь найти просто партнера, то достаточно прийти на занятия и выбрать :) (особенно с такими данными, правда непонятно почему искать сейчас, т.к. новый год на носу, а до следующего начала сезона 2 месяца)
Но если хочешь найти партнера для Себя, то напиши хотя бы чего хочешь добиться (хобби или планы ускоренно получить приличный класс) и сколько для этого готова заниматься. Иначе получается хоту того не знаю чего, а бедным партнерам приходится гадать.
Honky
Зачем гадать? Аська есть — напиши и все узнай. bw.gif
Единственно, что обычно указывается, как правильно «занудствовал» Орей — это рост, возраст и класс.
Шек
А я вот чего не пойму. ( Мне партнёрша не нужна, своя есть очень хорошая, просто любопытствую.) Почему в < Грации > нет поисковой страницы по всей форме, с вопросником, хотя б как на < Махаоне> ? Каждый искатель или искательница вынужден/на заводить себе темку ради единственного поиска.
Reaper
Был в СССР такой конструктор: «Сделай сам».
Шек, вы займетесь данной проблемой?
Sts
Крошка! Нашла партнера?
O'Rey
Цитата
Почему в < Грации > нет поисковой страницы по всей форме


Исторически, у «Грации» был отдельная БД по партнерам, но потом, оценив количество объявлений, я предложил участникам размещать объявления на трех известных досках.

Можно провести опрос: надо, не надо?
Длиннохвостая мухоловка
Цитата(O'Rey @ Dec 10 2009, 15:40) *

Можно провести опрос: надо, не надо?



Может сначало опрос надо или не надо опрос?
Sts
Цитата(O'Rey @ Dec 10 2009, 15:40) *

Исторически, у «Грации» был отдельная БД по партнерам, но потом, оценив количество объявлений, я предложил участникам размещать объявления на трех известных досках.

Можно провести опрос: надо, не надо?


Не надо. Зачем дублировать дансспорт? И так все, кто ищет, там есть, или почти все. С прагматической точки зрения — не надо здесь поиск партнеров делать — достаточно дать ссылку на банки данных соответствующих сайтов.
O'Rey
Цитата
достаточно дать ссылку на банки данных соответствующих сайтов.


Такая ссылка уже есть в прикрепленной теме:
Поиск партнеров и партнерш по бальным танцам
Sts
Цитата(O'Rey @ Dec 10 2009, 16:15) *

Такая ссылка уже есть в прикрепленной теме:
Поиск партнеров и партнерш по бальным танцам


Эта ссылка в начале ветки, так что ее не сразу найдешь. Будет удобнее, если при попытке открыть тему с поиском партнеров всегда будет открываться пост с перечнем ссылок на банки данных.
O'Rey
Цитата
Может сначало опрос надо или не надо опрос?


Можно и так.
Шек
( Подправлено )

Насколько трудоёмка страница поиска в создании и обслуживании ? Мы тут наболтаем заказ, а потом кто-то отдуваться будет.

Но, допустим, страницу поиска создадут и будут обслуживать. И тогда выскочит палка о двух концах. Удастся ли < раскрутить > нашу страницу, станет ли она притягательной для московской танцевальной общественности ? Раскрученная страница поиска, конечно, способствовала бы процветанию сайта и студии. Но нераскрученная — напротив, позорила бы сайт и студию.

В действительности я следую в русле рассуждений О, Рея :
Цитата(O'Rey @ Dec 10 2009, 15:40) *
Исторически, у «Грации» был отдельная БД по партнерам, но потом, оценив количество объявлений, я предложил участникам размещать объявления на трех известных досках.
А если ещё крошечку подумать, то возникает волнующий вопрос. Чему будет способствовать страница поиска : притоку людей в студию или _ о т т о к у _ людей из студии ?

Свою грациевскую партнёршу я встретил на одном из чужих сайтов. Тигру, Алексею и прочим : могу поделиться опытом, пишите в личку.
O'Rey
Ггг, на сайте зафиксировано не менее четырех Панд )
Цитата
Насколько трудоёмка страница поиска в создании и обслуживании ?


Часа два с перекурами.
Если верстку дадут )
tigor
Честно говоря боюсь Чужих.
Так же как и Хищников.

Цитата
Панд

ну Магза-то нет ;)
Шек
Цитата(tigor @ Dec 12 2009, 00:26) *
Честно говоря боюсь Чужих.
Так же как и Хищников.
Я не то и не это, Тигр, а просто предлагаю вам свою помощь по доброте душевной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.