Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Secret Santa Online
Грация-МГУ::Форум > Общение > Общение
O'Rey
Идея не нова, но доставляет.

Кратко суть:

Участники развлекушки регистрируются в специальном разделе на сайте, оставляя свои адреса.

В час Икс бесстрастная машина перемешивает участников и каждому выдает данные человека, которому вы отправляете подарок (по олдскульной почте, да! ну или под дверь подбросить, тут уж как хотите).

В час Игрек в вашу дверь звонит почтальон и приносит подарок, отправленный кем-то еще лично вам.

Такие дела.

Отсюда опрос: есть ли желание принять участие в подобном?

Изображение
Старый сисадмин
Так эт чо, подарок волосатому мужлану, если не повезёт слать?
O'Rey
Именно так.
Но если ты привезешь мне ящик пива, то я могу попросить беспристрастную машину выделать тебе лысого мужлана.
Старый сисадмин
Какая странная игра...
O'Rey
Хватит уже ломаться и изображать девочку.
Я же знаю, что ты все это время только и мечтал о лысом мужлане!
Старый сисадмин
Ты опять побрился???
O'Rey
А ты обо мне мечтал?
Старый сисадмин
Акагжэ!
barsik
я каца начинаю понимать, почему в бальных жоский дефицит мужчин bw.gif
Старый сисадмин
Потому что они лысые и упоротые.
barsik
отнюдь ae.gif
партнерши их не интересуют, вот чо bw.gif
vitamiwka
а я бы поиграла ;)

или суть темы уже не в этом?)))
Reaper
А куда адрес слать? (Да тупой)
O'Rey
Пока никуда, я сначала посмотрю на кол-во игроков.
Если три человека всего будет — весь смысл теряется, ну, вы понимаете.
Weasel
предлагаю ввести шовинизм по половому признаку
вот такая вот банальность, да
O'Rey
Проясни. Шоп девки только девкам отправляли?
Старый сисадмин
По-моему, лысый издеваеццо...
Weasel
лысый просто уже не может себе прецтавить перекрестнополых отношений бгг
зима... пришла пора вернуть дровосеков...
O'Rey
Ггг, да, с дровосеками неплохо было.
~69er~
кстати о лысых

акогдаэтисамыечас X и Y хоцаузнать
Weasel
Почта России!
Гарантирует неожиданность!
vitamiwka
на "подумать" еще недели две, а то и три есть) если учитывать необходимость во времени на поиск подарка и делать скидку на скорость работы почты по Москве..

и мне кажется, что рандомное распределение куда лучше всякого вашего шовинизма) приберегите его для других праздников ;)
Старый сисадмин
Я НЕ ХОЧУ ВОЛОСАТОГО МУЖИКА!!!!
Weasel
придется кому-то брить президента...
везде...
O'Rey
Ну пока пять человек всего. Несерьезно.
Weasel
впятером не побреем, да
barsik
я бы поиграла ah.gif но меня смущают всякие неожиданные пацтавы... например, живые подарки, — щенки, там, котята... у мужа аллергия на шерсть ac.gif придецо мне с щенком на улице жить... вот если б была какая-нить "гарантия от ожидаемой пакости" ah.gif но это, наверное, уже неинтересно? bw.gif
vitamiwka
Цитата(barsik @ Nov 28 2009, 03:42) *

я бы поиграла ah.gif но меня смущают всякие неожиданные пацтавы... например, живые подарки, — щенки, там, котята... у мужа аллергия на шерсть ac.gif придецо мне с щенком на улице жить... вот если б была какая-нить "гарантия от ожидаемой пакости" ah.gif но это, наверное, уже неинтересно? bw.gif


как ты себе представляешь — приходишь на почту, там посылка... открываешь ее, а там, значит, дохлая псинка))) это какое извращение должно быть — живую зверюшку отправить по почте?)))
Старый сисадмин
Так можно ж лично притараканить...
Reaper
Цитата
Так можно ж лично притараканить...

Я поржу как мне домой потащат живую зверушку. Моего дома нет на карте (у него официально другой номер).
Старый сисадмин
Ээээ... а как к тебе почта ходит?
Reaper
Нормально приходит — местная почта знает этот косяк. =)))
Старый сисадмин
Так и запишем — если достанется адрес в Мытищах, спросить у почтальона, куда нести крокодила.
vitamiwka
Цитата(Старый сисадмин @ Nov 28 2009, 11:36) *

Так можно ж лично притараканить...


ну, в поисках приключений главную роль играет не голова, да)

в конце концов, можно и договориться, что можно дарить, а что — нет ;)
Reaper
Живность не дарим.
vitamiwka
вот, хорошо)

можно еще скоропортящиеся подарки тоже не дарить — а то съешь кремовый тортик какой-нибудь и все, отравишься)
Старый сисадмин
Вообще, подарок, присланный в виде посылки/бандероли, накладывает дополнительный геморрой на голову получателя. Ибо за ним ещё на почту надо сходить. А как она работает в праздники, не знает даже она сама. Может, открытками обойтись?
Reaper
Цитата
Может, открытками обойтись?

Да че уж там, самодельными марками самовывозом от дарителя.
Weasel
лучше довайте зобацаем детсадовскую выставко поделок (ныне "хендмейд"), а в час У соберемсо и дьявольская мошынко розыграет все это гавно :)
по секрету, да

и повод выпеть и проблема доставки решена гг
vitamiwka
вшестером так неинтересно...
вот если б народу побольше, тогда и на "выставку" потянуло бы
free-logic
Вот, помнится, встречал я индийский Новый Год с французами. Так у них обычай просто припереть с собой подарков и свалить их в кучу. Самый младший при этом лезет под стол, а самый старший вытаскивает из кучи что-нибудь и спрашивает младшего: "А кому мы это подарим?" Младший, не видя подарка (т.к. под столом сидит) называет имя. Может, и нам такую лотерею устроить? Без всяких посылок? :)
O'Rey
Мы вроде так в кис-мяу играли )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.