Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малитовский и Кокки в Москве!
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь
Sts
Всем привет!

Завтра, 26 сентября, на турнире "Огни Москвы" можно посмотреть на чемпионов мира по латине среди профессионалов Майкла Малитовского и Джоанн Льёнис и победителей кубка мира в Кремле по латине среди профессионалов Рикардо Кокки и Юлии Загоруйченко (каждая пара исполнит по 5 латиноамериканских шоу-композиций). Это мероприятие под названием "Дуэль чемпионов" запланировано в 20-30, место проведения — выставочный комплекс Крокус-Экспо (м.Тушинская, Строгино, Молодежная). Билет для зрителей 1000 руб.

Ссылка на афишу мероприятия: http://ftsr.ru/info/2009_09_26_27_1.doc
tigor
эх, ну почему же завтра.
и главное так близко.

но именно в этот день я буду на другом конце Москвы :(
AleXP
во многом ради этого проведу там весь день )
LoKate
bp.gif аааа как это было клееево!!!!!!!
Sts
Цитата(LoKate @ Sep 26 2009, 23:50) *

bp.gif аааа как это было клееево!!!!!!!


Поподробнее расскажите, плиз!
LoKate
А Вы туда не доехали? Рассказываю. Джайв Юлии и Рикадро был просто сногсшибательным. А Джоанн — ну просто богиня, ча-ча какая-то просто ..ну просто выше понимания, кстати, танцевали они под овации полностью вставших трибун..эх...словами передать сложно, думаю, скоро в интернете появится видео (надеюсь). Кстати, я успела застать полу-финал и финал по обеим программам. Немецкая пара, выигравшая в стандарте просто жгла. Кто был, может, тоже поделитесь впечатлениями?
AleXP
Смотрели с расстояния "в упор" из коридорчика по центру длинной стороны для выхода пар ) ШИКАРНО!

Давно никто не производил на меня впечатления в стандарте. Бенедето это удалось :-) Они божественны. Украинская пара в финале — явно дань гостеприимству — они уже в 1/2 явно сдохли а финал просто ползали. Порадовал в финале Дарин — местами выглядел даже свежее итальянца, хотя по общим параметрам ему уступал :-)
panda_i_cobra
Цитата(AleXP @ Sep 27 2009, 01:48) *

Смотрели с расстояния "в упор" из коридорчика по центру длинной стороны для выхода пар ) ШИКАРНО!

Угу, моя способность пролезть везде без мыла иногда приносит ощутимую пользу ag.gif
По делу.
1. Стандарт.
Впечатления сильные. Итальянец —— весело, куча наворотов и фишечек, детям такое должно нравиться ae.gif Но первым я бы его не поставила. Коновальцевы —— разочаровали. Особенно прическа партнерши. Даже в Д-классе такое нечасто увидишь. Бегают быстро, но смысла в этом лично я усмотрела немного. Ну... как мелкие зверята на лужайке в солнечный денек ag.gif Украинцы —— без комментариев. Смотреть жалко было, чесслово. Мошенин впечатлений не оставил. Дарин —— полностью согласна с Пашей. Единственные, кто не сдох в финале. Идеальная техника, идеальные костюмы, прическа, макияж, улыбка. Слишком все хорошо и правильно —— становится скучно смотреть.
А если отвлечься от мелких частностей, то на паркете был Гимаев и все остальные. На остальных можно кинуть взор, присмотреться, покритиковать, удивиться —— ух ты, чо творит!!! —— а от этой пары невозможно оторвать взгляд. Их было много, они были во всем зале, их присутствие было не просто заметно, а ощутимо. И танцевали они со смыслом. Честно говоря, впечатление этот танец произвел на меня тяжелое, чувствуется непонятный надлом (хотя мб с недосыпу поблазнилось). Но это действительно танец, а не развеселая беготня от переизбытка сил. К сожалению, только второе место. Я из-за своего результата меньше расстроилась...

2. Латина.
Нифига в этом не понимаю, так что Ла молодежь комментировать не буду.

3. Дуэль чемпионов.
Собственно, никакая это была не дуэль. Джоанна просто сразу и безоговорочно заткнула за пояс всех. И блондинку Юлию, и всех присутствующих мужиков. Крутая тьотка, к ней как-то с ходу проникаешься уважением. Загоруйченко очень старается сделать красивое шоу, а эта только вышла —— и шоу началось. Рулит однозначно
А, ну да, чуть не забыла: Кокки с Загоруйченко красивый пасодобль изобразили.
Sts
Цитата(LoKate @ Sep 27 2009, 00:25) *

А Вы туда не доехали? Рассказываю. Джайв Юлии и Рикадро был просто сногсшибательным. А Джоанн — ну просто богиня, ча-ча какая-то просто ..ну просто выше понимания, кстати, танцевали они под овации полностью вставших трибун..эх...словами передать сложно, думаю, скоро в интернете появится видео (надеюсь). Кстати, я успела застать полу-финал и финал по обеим программам. Немецкая пара, выигравшая в стандарте просто жгла. Кто был, может, тоже поделитесь впечатлениями?


Нет, не доехал. Спасибо за комментарии! Видео, конечно, будет, но интересно узнать впечатления очевидцев.
tigor
Цитата
Джоанна просто сразу и безоговорочно заткнула за пояс всех. И блондинку Юлию, и всех присутствующих мужиков. Крутая тьотка, к ней как-то с ходу проникаешься уважением. Загоруйченко очень старается сделать красивое шоу, а эта только вышла —— и шоу началось. Рулит однозначно

неудивительно слышать это из уст суровой феминистки.
странно, что ты раньше не обращала внимание на Джоан...

но Юля все равно рулит :P
Sts
Цитата(panda_i_cobra @ Sep 27 2009, 03:11) *


Коновальцевы —— разочаровали. Особенно прическа партнерши. Даже в Д-классе такое нечасто увидишь. Бегают быстро, но смысла в этом лично я усмотрела немного. Ну... как мелкие зверята на лужайке в солнечный денек



bw.gif Без комментариев...
tigor
оу, Стас, ты видимо поклонник их творчества? :)

Просто надо понимать, что такие слова были применены в сравнении с Маратом и Алиной.

но, конечно, каждый волен выбирать себе стиль по душе :)
panda_i_cobra
Цитата(tigor @ Oct 1 2009, 01:08) *

странно, что ты раньше не обращала внимание на Джоан...

Обращала. Но раньше я ее вживую не видела никогда, ты это учти. А Юля —— блондинка.
tigor
Джоан тоже ;))
http://vkontakte.ru/photo-11901256_139211928
Sts
Цитата(tigor @ Oct 1 2009, 01:56) *

оу, Стас, ты видимо поклонник их творчества? :)

Просто надо понимать, что такие слова были применены в сравнении с Маратом и Алиной.

но, конечно, каждый волен выбирать себе стиль по душе :)


Такие слова в принципе не применимы! А стиль танцевания — дело десятое, у каждого свои пристрастия.
AleXP
Про стандарт: вкусы у всех разные.
А в латине частично соглашусь с мнением P&C. Примерно так это и выглядело. Почему тока мужиков то присутствующих ? :)))

P.S Не представлял себе насколько Загоруйченко мелкая ))))
panda_i_cobra
Цитата(Sts @ Oct 1 2009, 10:17) *

А стиль танцевания — дело десятое, у каждого свои пристрастия.

Чьорт, а я уж настроилась на очередной холивар bn.gif
Sts
Цитата(panda_i_cobra @ Oct 1 2009, 18:15) *

Чьорт, а я уж настроилась на очередной холивар bn.gif


Ты же конкурсная танцорка, зачем тебе на форуме "рубиться"? Не вижу смысла обсуждать топов с судейской точки зрения, они все хороши, каждый — по-своему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.