Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренировочные сборы в Буревестнике
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Страницы: 1, 2
Виталий
Летом 2009г. для танцоров Грации-МГУ планируются тренировочные сборы в Пансионате МГУ «Буревестник».

Первая смена (тренеры Лещенко):
— заезд 3 июля, окончание смены 16 июля. Ориентировочное проведение «Бала под пальмами» (+концерт) – 14 июля
— хореография, физподготовка, утренние пробежки, основные занятия , занятия с отдыхающими, ансамбль, поддержки-трюки, растяжки.

Вторая смена (преподаватель Берендаков)
— заезд 18 июля, окончание смены – 31 июля.
— основные занятия, занятия с отдыхающими

Более подробно о каждой смене напишут основные организаторы сборов далее в отдельных постах.

Общие вопросы сборов можно решать в этой теме, а частные типа «можно ли мне поехать с вами» лучше задавать организаторам в индивидуальном порядке по телефону/аське/е-мейлу/лично.
Joker
Вниманию желающих ехать на собры на 1-ю смену:

В воскресенье (17 мая) откроется продажа ЖД билетов на 30 июня (отправление из Москвы 30-го июня вечером, прибытие в Туапсе 2-го июля утром). Если есть желающие поехать в одном поезде "со всеми", пишите Виталию или мне личные сообщения в течение субботы. Мы едем за билетами на Киевский вокзал к открытию касс (8.00).
В сообщениях указывайте Ваши ФИО, номера паспортов, а также желаемый тип вагона (плацкарт/купе/все равно). Цена плацкарта порядка 1800 руб, купе — 3-4 тыс. (в одну сторону)
Любители встать пораньше могут приехать на вокзал (в одни руки выдается ограниченное количество билетов).
Позднее докупить нормальные билеты на конкретный поезд будет довольно сложно.
SerAsik
Виталик,а когда будет что-то известно насчет путевок от спортклуба?
Detonator
Цитата(Joker @ Мая 16 2009, 01:47) *

Вниманию желающих ехать на собры на 1-ю смену:

В воскресенье (17 мая) откроется продажа ЖД билетов на 30 июня (отправление из Москвы 30-го июня вечером, прибытие в Туапсе 2-го июля утром). Если есть желающие поехать в одном поезде "со всеми", пишите Виталию или мне личные сообщения в течение субботы. Мы едем за билетами на Киевский вокзал к открытию касс (8.00).
В сообщениях указывайте Ваши ФИО, номера паспортов, а также желаемый тип вагона (плацкарт/купе/все равно). Цена плацкарта порядка 1800 руб, купе — 3-4 тыс. (в одну сторону)
Любители встать пораньше могут приехать на вокзал (в одни руки выдается ограниченное количество билетов).
Позднее докупить нормальные билеты на конкретный поезд будет довольно сложно.


а почему выезд 30го а не 1го?
если смена начинается 3го, то 2-го поселят нормально?
а так — хотелось бы, но хз, у меня 30го вручение дипломов =(
Joker
Цитата(Detonator @ Мая 16 2009, 15:46) *

у меня 30го вручение дипломов =(


По опыту прошлых лет 2-го поселят. Есть поезда, отъезжающие 1-го утром, но на них трудно достать такое количество билетов в один вагон.
Предположительно выезд 30-го поздно вечером, так что можете успеть после вручения.
Присылайте паспортные данные сегодня в течение дня-ночью.
Detonator
а еще вопрос: насколько есть смысл ехать мне, если партнерша не может/хочет?
Rhox
А когда нужно будет отдавать деньги за билет? Если завтра на вокзал не успеваю
yuan_chu
Цитата(Detonator @ Мая 16 2009, 16:05) *

а еще вопрос: насколько есть смысл ехать мне, если партнерша не может/хочет?


настолько же, видимо, насколько есть смысл некоторым партнершам ехать без партнеров))))
Detonator
Цитата(yuan_chu @ Мая 16 2009, 19:23) *

настолько же, видимо, насколько есть смысл некоторым партнершам ехать без партнеров))))

вот я и спрашиваю, часто ли туда ездят партнерши без партнеров, чтоб — в случае чего — было с кем танцевать
Honky
Свободные партнерши в Буре всегда бывают. Другое дело, если по классам можете не совпасть.
Joker
Вниманию выезжающих на сборы в первую смену!

Сегодня приобрели билеты на 30.06 на 202 поезд. Отправление с Казанского вокзала в 23.30, прибытие в Туапсе 2.07 в 09.28. Плацкарт, 7 вагон, цена 1503,5 р.
Билеты куплены на 21 члена коллектива (в т.ч. на руководителей). Все, кто вовремя сообщил нам свои паспортные данные, могут подойти к Виталию перед/после своего ближайшего занятия/сампо в дсв за билетами.

Те, кто не успел/забыл прислать свои данные, могут постараться приобрести билеты на этот поезд в ближайшие дни. ab.gif
Валерий
Добрый день!
Такой вопрос — паре из Питера можно будет принять участие во второй смене сборов? если да — с кем связаться по этому поводу?
Sts
Цитата(Валерий @ Мая 27 2009, 13:03) *

Добрый день!
Такой вопрос — паре из Питера можно будет принять участие во второй смене сборов? если да — с кем связаться по этому поводу?


Берендаков Вячеслав, 8-926-216-55-77
Joker
Информация для тех, кто едет по путевке:

Путевки необходимо получить до 5-го июня, пятница, в здании сбербанка между 1 и 2 ГУМом (КафеМакс, вход с торца, 2 этаж). При себе иметь студ. билет / асп. уд. и деньги на страховку (300 р.)
Часы работы: будни, 10.00-17.00, перерыв с 13 до 14.
Detonator
появился вопрос: дадут переночевать с 16го на 17ое или уже надо будет 16го выселиться?
Виталий
Цитата(Detonator @ Jun 2 2009, 23:16) *

появился вопрос: дадут переночевать с 16го на 17ое или уже надо будет 16го выселиться?

Путевка по 16 июля включая ночь на 17 число. Так что в 8 утра 17 июля выгоняют из комнат со всеми вещами.
Народ разъезжается кто как, договариваются между собой или в группе в контакте:
Detonator
Цитата(Виталий @ Jun 3 2009, 00:42) *

Путевка по 16 июля включая ночь на 17 число. Так что в 8 утра 17 июля выгоняют из комнат со всеми вещами.
Народ разъезжается кто как, договариваются между собой или в группе в контакте:


а можно меня авторизовать в этой группе ))
а то там темы не видно
Ka-I-Char
А расскажите, сложно ли будет найти Грацию в Буре, если я сам добираюсь?))
Honky
Несложно. Главное в Бур-3 приезжай. :)))
Detonator
Цитата(Honky @ Jun 3 2009, 01:59) *

Несложно. Главное в Бур-3 приезжай. :)))

грация в третьем буре живет? я почему-то думал, что во втором будем =)
Ginnie
Цитата(Ka-I-Char @ Jun 3 2009, 01:55) *

А расскажите, сложно ли будет найти Грацию в Буре, если я сам добираюсь?))



Очень, очень, оооочень сложно будет... ее не найти ab.gif
AleXP
Ага ) Спрашивай у первого встретившегося пингвина ag.gif
SerAsik
Слушайте,я тут повнимательнеее посмотрел на путевку от спортклуба и обнаружил,что там стоит дата с 3его июля,а не со 2ого,когда начинается смена...
Вопрос: а нас поселят в корпус в ночь со 2ого на 3ье?? bw.gif
Honky
Ночь со 2 на 3 вы будете тренироваться на вымытой площадке. bm.gif
Joker
Цитата(Honky @ Jun 3 2009, 12:42) *

Ночь со 2 на 3 вы будете тренироваться на вымытой площадке. bm.gif

Хонки специально позже решил приехать, чтоб площадку не мыть ag.gif
Виталий
Внимание!
В субботу, 27 июня, в 14 ч. в ДСВ состоится оргсобрание для отъезжающих в Буревестник на 1 смену. Явка обязательна. Кто не может прийти, обязательно сообщите об этом или пришлите представителя. Проигнорировавшие собрание считаются отъезжающими в Буревестник не с Грацией.
P.S. Время собрания пока можно изменить. Пишите или звоните.
SerAsik
А объединить с закрытием сезона никак нельзя?Или хлопотно очень получится?
yuan_chu
Цитата(SerAsik @ Jun 26 2009, 01:11) *

А объединить с закрытием сезона никак нельзя?


Поддерживаю, было бы здорово :)
Joker
Репетиция после собрания будет?

мне кажется, на 50% публика на закрытии и на собрании будет разная
Виталий
Цитата(SerAsik @ Jun 26 2009, 01:11) *

А объединить с закрытием сезона никак нельзя?Или хлопотно очень получится?

Нет, никак

Цитата(Joker @ Jun 26 2009, 09:32) *

Репетиция после собрания будет?

Да, порепетируем
Виталий
В субботу состоялось собрание для желающих принять участие в сборах в Буревестнике (1смена).

Информация для тех, кто не присутствовал.

Сформировавшийся за много лет достаточно полный список вещей танцоров, отъезжающих на сборы в Буревестник (первая смена). Если мы о чём-то забыли, добавьте bw.gif

1. Паспорт, билет, путевка, деньги
2. Телефон, зарядное устройство, будильник
3. Фото/Видео + зарядка
4. Туристический коврик (пенка), скакалка
5. Полотенце банное, пляжное.
6. Очки для плавания, костюм купальный.
7. Очки от солнца, головной убор.
8. Теплые вещи: свитера, кофты, брюки
9. Зубная щетка, паста, мыло, бритва, гель для и после бритья, гель д/душа, шампунь, дезодорант,
10. пинцет, маникюрный набор
11. Средства для (и после) загара
12. Косметика (молочко, лосьоны, крема для лица, для рук и т.д.)
13. Расчески, заколки, шпильки, пучок, фен, зеркало
14. Гель, лак, декоративная косметика (в т.ч. для выступления), лак для ногтей
15. Иголки, нитки
16. КЛМН (Кружка, Ложка, Миска, Нож)
17. Чайник или кипятильник (и кружка металлическая для него), утюг
18. Чай в пакетиках, кофе
19. Тряпки, салфетки.
20. Перчатки резиновые, порошок стиральный.
21. Ножницы
22. Вешалки (проволочные)
23. Шпагат, прищепки.
24. Клей для обуви.
25. Зонт, дождевик
26. Ручка, бумага.
27. Аптечка: йод (зеленка), лейкопластырь, эласт. бинт, жаропонижающие, желудочно-кишечные средства, разогревающие спортивные мази
28. Шлепки резиновые.
29. Кроссовки
30. Чешки, балетки, джазовки
31. Туфли St La, тренировочные

32. губка для обуви (щетка-"пяткочесалка" тоже не помешает, несмотря на мраморный пол)
33. Спортивный костюм "Грация" или другой.
34. Халат, пижама, белье нижнее
35. Носки (много). Черные мальчикам (для концерта одну пару отложить).
36. Тренировочная одежда: брюки, юбки. Танцоры в шортах на основные тренировки не допускаются!!!
Топики и футболки д/тренировок (много)
37. Шорты, парео (жен.)
38. Костюмы: Муж: фрак (+аксессуары), жилетка, бабочка, галстук (черный и яркий цветной, заколка для галстука), водолазка, рубашка белая (?фрачная), черная (латинская), обтягивающая черная майка без рукавов (на латину). Жен: платье St, La
39. туалетная бумага, салфетки (обычные и влажные), носовые платки
40. Для тех, кто любит спортивные игры:
— ракетка и шарики для настольного тенниса
— ракетка для бадминтона и воланы
— шахматы, карты…

В принципе, Вишневка (деревушка, в которой находится Буревестник) — место вполне обитаемое и все предметы первой необходимости можно приобрести на месте, кое-что более экзотичное можно найти в Туапсе, но если вы привыкли к чему-то конкретному или не планируете тратить время на поездки по магазинам, берите с собой.

Жирным цветом выделено то, что надо брать обязательно, остальное — на усмотрение (в первую очередь, для информации).

Внимание поселяющихся по путевкам!

При поселении у вас обязательно спросят медицинские справки о возможности пребывания в пансионате (произвольного образца, можно взять в любой поликлинике), которую более чем желательно постараться приобрести до отъезда из Москвы. Иначе будет много нареканий и ворчаний со стороны директора лагеря, в первую очередь в сторону всей Грации в целом и вы рискуете быть непоселенными до тех пор пока не достанете таковую или пока не появится местный доктор, который вам её выпишет. Лучше не рисковать!

Внимание отъезжающих в Буревестник во вторник, 30.06, поездом 202 из Москвы!

Встречаемся в 22.45 на площади самого вокзала под главным табло
Ka-I-Char
Цитата(Виталий @ Jun 26 2009, 01:01) *

Проигнорировавшие собрание считаются отъезжающими в Буревестник не с Грацией.

А я вот случайно проигнорировал... ah.gif Можно мне, все-таки, считаться отъезжающим в Буревестник с Грацией? ab.gif
Rhox
Я тоже пропустил, но по уважительной причине (пришлось выйти на работу в субботу, чтобы спокойно уйти в отпуск), но в курсе всей информации.

Вопрос только о справке: все таки что будет, если ее совсем не будет, а то времени до отъезда совсем мало и до поликлиники, боюсь, дойти не успею, но перед аспирантурой обязателен мед. осмотр, так что могу сказать, что я здоров (если бы знал про справку раньше — то получил бы заодно при осмотре).
Ka-I-Char
Хех, у меня причина тоже довольно-таки уважительная:) Такая, тысячи в 4 километров:) Просто я еще и не сообщал ничего, т.к. вовремя не увидел объявления.
SerAsik
Цитата(Rhox @ Jun 29 2009, 12:17) *

Вопрос только о справке: все таки что будет, если ее совсем не будет, а то времени до отъезда совсем мало и до поликлиники, боюсь, дойти не успею, но перед аспирантурой обязателен мед. осмотр, так что могу сказать, что я здоров (если бы знал про справку раньше — то получил бы заодно при осмотре).


я поддерживаю вопрос.У меня немного другая ситуация и я очень постараюсь ее исправить,но могу предположить,что не успею получить справку завтра...Заранее извиняюсь.
Sts
Ребята!

Желаю Вам здорово отдохнуть в Буре! Набирайтесь сил, физических и духовных, и обратно. Завидую Вам белой завистью!
Joker
Как правило, можно решить этот вопрос на месте. Правда, придется долго извиняться ab.gif
Sts
Они, наверное, уже купаются... oyaebu.gif
Reaper
Купаются. А завтра они в 7 побегут. Давайте им звонить пол-7. =)))
Ленивый Кот
Цитата(Reaper @ Jul 2 2009, 15:42) *

Купаются. А завтра они в 7 побегут. Давайте им звонить пол-7. =)))

Для этого надо встать самим в пол 7. Так что это будешь делать ты! А я могу тебе позвонить часика в 3 ночи чтобь значит разбудить
Reaper
Кому звонить будем? Мне и так в 7 вставать.
Jogosh
А когда будет оргсобрание касательно второй смены Буревестника с Грацией?
brother
Цитата(Jogosh @ Jul 6 2009, 10:56) *

А когда будет оргсобрание касательно второй смены Буревестника с Грацией?

Насколько мне известно никакого собрания уже не будет, у всех уже путёвки куплены, билеты тоже. Вам как можно быстрее надо связаться с Берендаковым, его сейчас на самоподготовках можно застать.
Sway
Цитата(Jogosh @ Jul 6 2009, 10:56) *

А когда будет оргсобрание касательно второй смены Буревестника с Грацией?

Уже вторую неделю идут репетиции перед 2 сменой в Буревестнике — пн 19-22, ср 19-22, чт 19-22,
сб с 15 до 18. На которых можно обсудить все вопросы по 2 смене Буревестника, достаточно
прийти на репетиции.
Кстати, пропустившие репетиции, будут заниматься в Буревестнике
дополнительно с 9.00 до 12.00, 1 пропущенная репетиция — 1 дополнительное занятие в Буревестнике.
Вячеслав
Sts
ab.gif
Rhox
Надо бы уже тему про гусятник создавать;)
Sts
А Виталий и К вернулись со сборов? Чего-то не слышно ничего, как отдохнули, чего интересного вообще там было, расскажите, кто знает!
Reaper
Стас, а у тебя в аське народу не прибавилось? =)
У меня вместо 4-5 вечером сейчас 30 сидит. Значит Грация вернулась. =)))
Sts
Цитата(Reaper @ Jul 20 2009, 18:41) *

Стас, а у тебя в аське народу не прибавилось? =)
У меня вместо 4-5 вечером сейчас 30 сидит. Значит Грация вернулась. =)))


Молчат, как партизаны. Люди, измучнные сборами )))
Reaper
Ну да. Мне отправлял благоверную свою целой, а вернули без 2-3 килограм! Требую возмещения ущерба! =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.