Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФЕСТОС 11.04.09.
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Фото
LinDa
выкладываю всё, что удалось снять между перебежками ab.gif
http://webfile.ru/3405620
Ka-I-Char
"Запрошенный файл не найден в базе WebFile.ru" — нехорошо))
LinDa
Цитата(Ka-I-Char @ Apr 12 2009, 18:15) *

"Запрошенный файл не найден в базе WebFile.ru" — нехорошо))

уже исправила ad.gif
SerAsik
Фотографам спасибо=)

p.s.
жалко,себя нигде не заметил ah.gif
LinDa
Цитата(SerAsik @ Apr 12 2009, 21:27) *

Фотографам спасибо=)

p.s.
жалко,себя нигде не заметил ah.gif

да, фотографов было действительно много — фотоаппарат ходил по рукам ag.gif
нет, потому что у тебя была ответственная миссия — ОХРАНЯТЬ ФЕСТОС am.gif ad.gif
SerAsik
Но своих коолег я видел на фотографиях=))Хотя можно сказать,что они халтурили ag.gif

p.s.
а фотографы могли бы не только в зале сидеть и смотреть на танцующих,но освещать и другие стороны фестиваля ad.gif
Braza
Ну вот, постепенно и Phototango начинает выкладывать свои фотографии — уже можно посмотреть 1-е отделение


Цитата(SerAsik @ Apr 12 2009, 22:09) *

Но своих коолег я видел на фотографиях=))Хотя можно сказать,что они халтурили ag.gif



На тему халтурства.... больная тема.... Вы попробуйте поснимать хотя бы один-два захода и вы тогда столкнетесь со следующими реалиями
1. Много пар просто не интересно фотографировть — они танцуют "в себе". Им никто не нужен, они РАБОТАЮТ, а не танцуют. Это читается на их лицах. Такую тоску снимать не хочется. Сам, когда преподавал — всегда обращал на это внимание. А Виталий вам не говорил про то, что надо танцевать для зрителя? Когда такую "работу" видишь первый раз — это может быть смешно, второй — уже не смешно, а далее — просто грустно. И моё мнение — это не простительно даже для начинающих танцоров, т.к. именно тогда вы привыкаете работать, а не танцевать!
Кстати, площадка в "Альфапластике" этому способствует — там зеркала. А зеркала на конкурсе — это большой минус — вы смотрите в них на себя и "оттачиваете движения", вместо того, чтобы ловить взгляды судей, зрителей, наконец, нас, фотографов (кстати, как приятно, когда тебе в камеру улыбаются). Этот пункт — один из главных по выбраковке после удаления технического брака (резкости, несработанной вспышке и т.п.)

2. Не все пары "проходят" мимо вас, как фотографа (особенно в латине). Вы физически не можете их поймать "в кадр". Никто не виноват, что пара оказалась в углу, противоположном от фотографа.

3. И даже если пара попала в кадр — зачастую можно наблюдать существенную разницу в позициях партнера и партнерши (!). Вспомните — вы всегда одновременно руки раскрываете и в одинаковую позицию? Или же где ваша пятая точка в стандарте, не волочится ли она позади вас? На криво исполненные позы — вы первые будете, кто захочет удалить их из фотоархива.

В результате, после предварительного просмотра, 3/4 отснятого материала идет "в корзину". Единственные люди, у кого есть в доступе полный вариант съёмки ("технический вариант") — это Виталий с Татьяной, которые смотрят на вас и ваши ошибки, после чего вы можете слышать от них много интересного.
SerAsik
Я не спорю и не осуждаю работу фотографа,о чем речь!Я сам люблю фотографировать и могу понять о чем идет речь.
А под своими коллегами я понимал не танцующие пары,а оргкомитет=))Да и с иронией надо читать мой пост ad.gif
Marfa
aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif
Линда — ты просто ангелочек!
Все успела — и помочь, и сфотографировать!
ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif
LinDa
ah.gif ah.gif ah.gif aa.gif спасибо, всегда рада помочь ad.gif
luda
Цитата(Braza @ Apr 14 2009, 11:37) *

В результате, после предварительного просмотра, 3/4 отснятого материала идет "в корзину".

в таком случае фотографу нужно заняться чем-нибудь другим. в альфапластике ПМСМ "отходов" не более 10%
Honky
2luda Вы фотограф? Откуда такая информация?
Serg_aka_Dragpn
Только вот проблема что считать "отходами", а что выходом материала.
Bellissima
Всем привет! А кто снимал начинашек 19 в ДСВ? ... ba.gif
luda
Цитата(Honky @ Apr 20 2009, 16:26) *

2luda Вы фотограф?

нет
Цитата(Honky @ Apr 20 2009, 16:26) *

Откуда такая информация?

Ну, это было предположение. Видимо неверное :-(. На сайте они выкладывают где-то 30% (если сравнить номера фото и общее количество с "Московской звезды"). Но с другой стороны они где-то писали, что выкладывают не всё отснятое.
SerAsik
Цитата(luda @ Apr 22 2009, 15:02) *

Но с другой стороны они где-то писали, что выкладывают не всё отснятое.


конечно нет.Все никто и никого не выкладывает.На кривые руки-ноги интересно только тренерам посмотреть будет,как кто-то выше отмечал
Detonator
http://foto.mail.ru/mail/nephotodance/2457
первая партия фоток =)
O'Rey
Отличные фото, только надо было адрес сайта сделать покрупнее и разноцветными буквами.
Detonator
Цитата(O'Rey @ Apr 22 2009, 21:32) *

Отличные фото, только надо было адрес сайта сделать покрупнее и разноцветными буквами.

ага
этим они "порадовали" ag.gif
Nympha-Dance
а с 18 числа и с бала у кого нть есть?
SerAsik
И почему нельзя было сделать надпись где-нить сбоку на фотке...Нет,запихнем точно по диагонали! oyaebu.gif
Reaper
Патамуша сбоку и затереть мона.
А вы ошибки свои с надписью по диагонали не видите? =)
SerAsik
затереть можно и так,если захотеть.
А про ошибки я ничего и не говорил;)
Reaper
Так гемора больше. Скажем так: моих познаний граф-редакторов не хватит, а у кого хватит — париться не будет.
К чему буча?
SerAsik
Да не к чему.Я просто риторически возмутился с самого начала и усе;)
Detonator
Цитата(Reaper @ Apr 22 2009, 22:43) *

А вы ошибки свои с надписью по диагонали не видите? =)

ошибки на видео лучше смотреть (благо снимали друзья)
а здесь хочется красоты — чтоб всем показывать ag.gif
Reaper
Цитата
а здесь хочется красоты — чтоб всем показывать

Скромнее надо быть. ;)
Detonator
Цитата(Reaper @ Apr 23 2009, 20:45) *

Скромнее надо быть. ;)

=))
пока что я имел в виду "показывать" родным
пока я нормально еще не умею ah.gif
Reaper
Ну родным можно и так сплясать и даже на бояне. =)))
А нормально тут никто не умеет — "чем больше я знаю тем меньше я знаю" — переработка известного изречения. ;)
Braza
Цитата(Nympha-Dance @ Apr 22 2009, 22:03) *

а с 18 числа и с бала у кого нть есть?


Есть... выложим через 3-4 дня.
non_constant
Цитата(Braza @ Apr 24 2009, 15:59) *

Есть... выложим через 3-4 дня.

up!
Nympha-Dance
bc.gif bc.gif bc.gifАААА!!!!! ну когдаааа!!!!
oyaebu.gif oyaebu.gif
Sts
Цитата(Reaper @ Apr 23 2009, 22:26) *

Ну родным можно и так сплясать и даже на бояне. =)))
А нормально тут никто не умеет — "чем больше я знаю тем меньше я знаю" — переработка известного изречения. ;)


Respect
Joker
Цитата(Detonator @ Apr 22 2009, 20:29) *

http://foto.mail.ru/mail/nephotodance/2457
первая партия фоток =)


Никто не в курсе, где можно найти эти фотографии (а также и другие из папки "nephotodance")?
Сыыслки уже не работают ac.gif
tigor
Напиши на мыло автору?..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.