Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурсная прическа
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь
Балеринка
Давайте обсудим кто какие прически на конкурс делает aa.gif Партнеры могут тоже присоединяться к теме ad.gif
tigor
обсуждение причесок
фотоальбом "Макияж и прически"
хачапури
Цитата(Балеринка @ Mar 24 2009, 12:23) *

Давайте обсудим кто какие прически на конкурс делает aa.gif Партнеры могут тоже присоединяться к теме ad.gif


Ну вот здесь вроде есть обсуждение (лично я одолел только первую страницу, но вдруг кому поможет)

http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=8926


PS Что значит MsgBox="Вы должны ввести URL"? Куда ввести-то?
Reaper
Да для партнеров вообще мало оригинального... =(
Балеринка
да давайте уже про прически:) а не про пиар)))

Цитата(Reaper @ Mar 25 2009, 10:15) *

Да для партнеров вообще мало оригинального... =(


вот партнер может и просто загелить волосы без пробора назад — на стандарт, и на проборчик зачесать , можно хвост на латину сделать если длина волос позволяет и это самая малость того что можно сделать на голове партнера

PS партнеры делитесь своими секретами красоты и стиля;)
AleXP
Мне больше нравятся объёмный причёсон :) незализаный.
В последнее время экспериментирую с пробором, пока не получается так как хочется.
tigor
Про партнеров ситуация такая.

Если танцует одну программу, то можно только гелить с зачесом назад — чтобы и на СТ и на ЛА прическа подходила.
(правда если турнир длинный и пробел есть между отделениями СТ и ЛА, то можно смыть СТ-прическу и сделать на латину другую прическу).

в СТ мне больше всего нравится пробор посередине (как у Толстикова обычно), но если не получается — то сбоку.
Вариант на СТ в виде загеливания назад — имхо не самый интересный. Слишком плоский...

Только все эти проборы не на всех одинаково хорошо смотрятся.
Anchik
У партнера в стандарте на голове очень красиво смотрится объемная прическа, но при этом важно, чтобы волосы лежали ровно "волосок к волоску". Если волосы вьющиеся, достаточно расчесать их частым гребешком (расческой с щетиной и др. варианты) и аккуратно зафиксировать лаком, проводя струей от корней к кончикам. А вот с пробором или без и вкакую сторону зависит только от вашей фантазии и настроения. ay.gif
Я мужа укладываю в несколько этапов: расчесать — полить лаком — подсушить — снова расчесать, ловя отдельные строптивые волоски — зафиксировать окончательно. Вместо лака в начале можно использовать пенку или гель, но не очень много, чтобы не утяжелить волосы.

Если волосы прямые, тогда сначала создается объем (тот самый, у корней), а потом форма самой прически. Для создания объема помогает знание направления роста волос (укладывать против роста).
И в любом случае, волосы должны быть чистыми!!!
Для латины любят делать "Ежик", причем как на всю голову, так и только на челку, а вообще, чем больше креатива в латинской прическе, тем веселее. Лишь бы не перестараться, чтобы прическа не была намного "круче" танца. bq.gif

А для партнерши схема может быть такой: волосы при помощи частой расческой с щетиной и геля зачесываются гладко назад (можно с пробором любой формы и направления), на затылке внизу собираются в хвост, а дальше снова варианты (хвост, пучок, коса, или еще какие навороты). Иногда челка или часть волос надо лбом отделяется (до хвоста), начесывается, укладывается с объемом и фиксируется, а кончики прячутся под заколку или в хвост (пучок).
Для стандарта можно взять вариант классической ракушки или высокий хвост, из которого формируется пучок-ракушка (такая "антенка").
AleXP
Ань, записываюсь к тебе на следующую звёздочку ))
Anchik
Цитата(AleXP @ Apr 1 2009, 00:16) *

Ань, записываюсь к тебе на следующую звёздочку ))

ah.gif Спасибо за доверие!
Давай так, если буду в адекватном состоянии, то помогу, ладно? ad.gif
AleXP
вообще фестос уже в среду )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.