Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: трагическая гибель
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Дорогие ребята!

11 декабря трагически погиб наш товарищ, хороший танцор и прекрасный друг
ЧЕРНЯТИН АЛЕКСАНДР
Изображение
Нелепая дорожная авария унесла его жизнь.
Вечная память Саше, скорбим и помним!
Приносим соболезнования родным и близким.

Все желающие проститься с Александром, приезжайте во вторник, 16 декабря, в 29 гор. больницу (морг) в 10.45
shumel
Вечная память!
Ailin'
Нет слов. У меня шок просто. Мы же знакомы были, и даже танцевали вместе на занятиях, когда его партнёрша болела... в голове не укладывается...
AleXXL
Нет слов ac.gif . В голове просто не укладывается.
AlexeY
Я мало с ним был знаком, но помню, что он всегда приходил и помогал нашему коллективу в организации любых массовых мероприятий и конкурсов, отдавая все своё время.
Светлая память!
Reaper
Помним...
Joker
Скорбим.
Последний раз мы виделись с ним в среду в ДСВ...
beastman
Невероятно. В это сложно поверить. Ведь милейшей души человек. И почему так??? За что???? ...
caramel
Вечная-вечная память......
brother
Отличный был человек. Всего какую то неделю назад с ним за руку здоровался, и вот его нет в живых. Побольше бы было таких людей как он, но злой рок распоряжается иначе.
czaerlag
Доброго пути.
Honky
Просто не могу в это поверить!
Помним и скорбим!
merry-po...
Сегодня бы домой с танцев вместе возвращались...
Сашка-Сашка... ac.gif
Zimbaba
...и у меня в голове не укладывается..Такой светлый человек, добрый, улыбающийся..
Саша, мы тебя помним!
phoenix
Ох, ничего себе... в голове не укладывается. Был и нету.... Саша, мы тебя помним.
O'Rey
Там, наверху, тоже нужны физики...
Земля пухом, Сашка. Мы будем помнить.
Яна
Светлый человек был. Светлая ему память
panda_i_cobra
Улыбчивый, обаятельный, на редкость доброжелательный человек. Так не хочется писать "был".
Светлая память
Ktirf
Да будет земля ему пухом...
Шек
Ещё его родителей жалко. Внуков не будет.
Виталий
Друзья, кто знал Сашу, мы собираем денежку от нашего клуба на помощь его родителям.
В конце недели уже отдаём набранную сумму, так что кто хочет чем-то помочь, передайте, пожалуйста, деньги нам лично (по расписанию занятий Лещенко)
oranzhevaia
Ну вот, а мы не знали... О том, что помощь собирают:(...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.