Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сампо по средам
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Slylandra
Народ!

Появилось предложение — по средам на сампо в ДСВ чередовать Ст и Ла по часу,
т.е. с 18 до 19 Ст все 5 танцев,
с 19 до 20 Ла все 5 танцев,
с 20 до 21 опять Ст,
с 21 до 22 Ла.

Как вам такое предложение? Принимаются все за и против, а также любые пожелания на тему.
AlexeY
поддерживаю!
Joker
Сампо в 2 прогона полностью поддерживаю, поскольку те, кто после работы, не успевают на вальс и танго как минимум. Или иногда хочется позаниматься не все 4 часа, но отработать основные танцы.
F.i.e.s.t.A
А мне так не очень нравится :) Но многим это действительно во много раз удобней, так что, имхо, хорошая идея)
Aile
да-да! отличная идея ;) будем тренировать танцы в несколько подходов, как настоящие *качки* )
phoenix
Мне больше нравится вариант два часа Sta плюс два La.
tigor
Вариант, предложенный Светой, очевидно подстраивается под людей, которые едут на сампо с работы.

Такие люди приезжают в 7, а то и в 8...

Наверное, стоит дать шанс им позаниматься и тем и тем. как-то так.


Вы только меня не бейте... просто рассуждаю.
а что если чередовать наоборот через полчаса? тогда люди, которые ботают только одну программу, смогут потренироваться много — подождать полчаса между своими отделениями проблемы не составит, зато можно будет что-то осмыслить :))
Reaper
А те кто танцуют все — по 15 минут переодеватсья могут. ;)
Joker
По полчаса неудобно, не успеешь "вникнуть" в танец, да и переодеваться партнершам по 100 раз..
tigor
ну да, значит я не прав :)

значит по часу лучше...
Ginnie
Вариант по часу поддерживаю!
Honky
По часу можно, но не каждый день.
Slylandra
Цитата(tigor @ Dec 8 2008, 18:34) *

Вариант, предложенный Светой, очевидно подстраивается под людей, которые едут на сампо с работы.
Такие люди приезжают в 7, а то и в 8...
Наверное, стоит дать шанс им позаниматься и тем и тем. как-то так.
Вы только меня не бейте... просто рассуждаю.


Бить не будем :) По крайней мере я! В общем-то ради этого я все и затеяла — к 8-ми еле-еле успеваем приехать, а Ст потанцевать хочется. Считаю несправедливым, что в будни на сампо Ст всегда в начале. Поэтому, чтобы не предлагать совсем поменять местами Ст и Ла был найден такой вот третий вариант.
yuan_chu
Отлично, поддерживаю идею Slylandra! ay.gif
beastman
А чего у вас по чем?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.