Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хочу заниматься
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь > Лягушатник
НаСтася
Хочу начать заниматься на Вернадке, ну ОЧЕНЬ близко территориально :) вот только понять не могу, группы начинающие давно занимаются иль как? я просто с полного нуля :( или может лучше новый набор подождать? что посоветуете
maryfly
Цитата(НаСтася @ Nov 24 2008, 17:42) *

Хочу начать заниматься на Вернадке, ну ОЧЕНЬ близко территориально :) вот только понять не могу, группы начинающие давно занимаются иль как? я просто с полного нуля :( или может лучше новый набор подождать? что посоветуете


новый набор был в сентябре. Сейчас ещё не поздно присоединиться. Приходите и не "парьтесь". Втянитесь.
Reaper
А в феврале какой набор? 0.о
НаСтася
спасибо, обязательно приду
AlexeY
А вообще-то группа начинающих в ДСВ, которая по пн и пт с 17:00 — как раз абсолютно начинающие, причем всего неделю или две.
Как раз туда можно попробовать.
Вроде так.
Но что точно могу сказать про эту группу: она абсолютно пустая! было там человека 4 в прошедшую пятницу. Так что очень советую туда сходить (обычно в начинающих группах порядка 30-50 человек)

PS.
Единственное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование для ДСВ:
приходить на занятия в специальной танцевальной обуви (которая не портит паркет)
см. http://grace.msu.ru/news/view/491f7f1b-74d...f7-1125cbdd56cb
"А пока первое требование — на паркете появляться не просто в сменной обуви, а обязательно, в специальной танцевальной обуви для латины или стандарта, не оставляющей следов на полу (девушки без металлических набоек)."
Novelglam
А есть начинающие группы вторник и пятница с 19:00 или с 20:00? НЕ могу дозвониться ни по одному телефону, указанному на сайте ac.gif
AleXP
Тут расписание работы всех групп:
http://grace.msu.ru/timetable.html
Novelglam
Ну а с кем я могу созвониться что бы узнать, что за первоначальный взнос, сколько стоит обучение, сколько человек в группе + анкету я не нашла
cymkin
народ а если хочется придти посмотреть что да как...это осуществимо?
Anhen
Цитата(cymkin @ Feb 16 2009, 17:56) *

народ а если хочется придти посмотреть что да как...это осуществимо?


Приходите, заплатите за разовое занятие — 200р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.