Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НОВОЕ расписание
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Внимание!

С 17 ноября наш клуб начинает свою работу на новой площадке на территории Дома Студента МГУ на пр.Вернадского (ДСВ МГУ).
Исторически это то место, где с момента своего основания базировалась Грация МГУ. И теперь после долгого 6-летнего ремонта оно снова встречает светлым уютным танцевальным залом нас в своё лоно.

Проезд-проход:
М.Пр.Вернадского, последний вагон.
Выйдя из метро перейти проспект Вернадского и, двигаясь налево в сторону ул.Кравченко метров 100, найти зеленую лестницу с пригорочка, которая будет справа от машинного въезда в новые высотки. Спустившись по зеленой лестнице, повернуть налево, и, пройдя под навесным мостом— переходом между зданиями, упереться в желтую железную старую дверь в клуб-пристройку к ДСВ. Подняться наверх, на балконе левая дверь, через репетиционный театральный зал с раздевалкой попадаете в основное танцевальное фойе.
Схема прохода от метро здесь

Начинает действовать новое расписание групп, максимально сохраняя в себе расписание, действующее с сентября.

Просим со всей серьезностью отнестись к сохранности паркета, оборудования и зеркал, которые установят уже в ближайшую неделю. То, во что превратится наш зал в ближайший год, повлияет на возможность остаться в этом наиболее приспособленном в МГУ для танцев месте и после завершения ремонта в ДК (где мы занимались до настоящего момента). Планируется украсить зал цветными фотографиями пар и ансамбля нашего клуба, а также ведущих танцоров мира. Вносите свои предложения по оформлению помещения.

Читайте далее здесь о правилах поведения на территории ДСВ.
А пока первое требование — на паркете появляться не просто в сменной обуви, а обязательно, в специальной танцевальной обуви для латины или стандарта, не оставляющей следов на полу (девушки без металлических набоек).
AlexeY
Занятие группы 3 (Е+Д) в понедельник 17.11 в ДСВ уже будет по расписанию с 19ти часов, или, как в чт было объявлено, с 18 часов?
Puesta del sol
У 10 группы два раза в неделю латина? стандарта нет?
O'Rey
mea culpa. поправил.
Димоныч
Виталий, возможно ли перевестись в другую группу, т.е. мы занимались по понедельникам в 20.00 стандарт вел Берендаков, а по пятницам в это же время латина была у Вас (9 группа). Нам очень хотелось бы все так и оставить и время по новому расписанию в 11 группе нам подходит еще больше!?
czaerlag
Цитата(Мирафлорес @ Nov 16 2008, 17:28) *

mea culpa. поправил.

Я бы ещё убрал фразу, что расписание временное и обязательно изменится в ближайшее время ;)
O'Rey
Пусть пока повисит, а то мало ли что :)
Виталий
Цитата(AlexeY @ Nov 16 2008, 17:03) *

Занятие группы 3 (Е+Д) в понедельник 17.11 в ДСВ уже будет по расписанию с 19ти часов, или, как в чт было объявлено, с 18 часов?

Скорее всего, много народу на 11 группу не придет (если вообще она состоится), так что есть смысл прийти пораньше. А насчет 18 часов я, наверное, оговорился, имелась ввиду первая по времени продолжающая группа.
Цитата(Димоныч @ Nov 16 2008, 18:26) *

Виталий, возможно ли перевестись в другую группу, т.е. мы занимались по понедельникам в 20.00 стандарт вел Берендаков, а по пятницам в это же время латина была у Вас (9 группа). Нам очень хотелось бы все так и оставить и время по новому расписанию в 11 группе нам подходит еще больше!?

Да, конечно, приходите
Oneill
забавный вопрос, куда пропала группа номер 4 )))
O'Rey
На сей раз это не мой косяк :) ее действительно нет.
Виталий
Уважаемые танцоры!

С установкой зеркал мы вступаем в следующий этап обживания нашего нового общего дома, студ.клуба ДСВ.
Есть предложение собраться всем вместе и навести в нем порядок, сделав настоящую первую генеральную уборку.
Работы много, и помимо отмывания стен, зеркал и всех полов, это также оборудование раздевалки (сборка стоек-вешал, пришивание ткани), покраска пожарно-входной лестницы, монтаж шкафов и стеллажей для хранения аппаратуры и инвентаря и мн.др.

Итак, ждём помощников в воскресенье, 7.12 в 18.00 на генеральную уборку.

Естесственно, всё задуманное за один раз не успеем сделать, так что первое время достаточно часто будем просить неравнодушных активистов-помощников прийти помочь в том или ином деле по благоустройству площадки, когда вместе = быстрее, качественнее и интереснее.
Ждем также Ваших предложений по украшению и оформлению зала, как например идея повесить над зеркалами постеры-фото пар и ансамбля Грации, а также лучших пар мира.
Димоныч
Виталий, на мою помощь можете рассчитывать в воскресенье. Идея с фото танцоров отличная, нужно только обдумать как это оформить, и в каком исполнении это будет размещено на стенах, чтобы смотрелось гармонично со светлым обновленным залом.
Виталий
Спасибо большое всем принявшим участие в генеральной уборке!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.