Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый конкурс по Н-классу
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Соревнования
AlexeY
Хочется узнать, кто будет участвовать из наших по начинающим. ah.gif
Да, м.б. и из Д класса кто-то поедет? ab.gif

P.S. Если кто-то из начинающих не в курсе, то:
http://www.russianmaster.ru/mfst/calend1008.html?2

КАРНАВАЛ, шк.423, ул.Федеративный пр-т, д.1а
проезд: ст. м. "Шоссе энтузиастов", налево, сразу направо. Тр.30, А125 до ост. "Ул. Новогиреевская"(10-15 мин). Через дорогу — школа.

Регистрация до 15:30.

Откроем и мы наш сезон! ad.gif
Reaper
Мож поедем. С вероятностью 50%... Обычно мы к концу сезона активизируемся... 0=)
brother
В любом случае по Начинающим смогут выступать только те у кого есть танцевальные книжки, без них в нашей федерации нельзя. Многим Начинающим Лещенко выдали книжки только сейчас, то есть у них будут совсем первые конкурсы. Ещё надо учесть что часть пар перешла в Е-класс. Я так думаю из N-класса от Грации будет около 10 пар. Там ещё будет зал маленький так что для него массовка будет приличная.
tigor
Цитата
С вероятностью 50%.

либо поедете, либо нет?
Reaper
Ага. =)
Именно это я и имел ввиду.
Lotoss
Цитата(brother @ Oct 16 2008, 17:35) *

В любом случае по Начинающим смогут выступать только те у кого есть танцевальные книжки, без них в нашей федерации нельзя.


Не совсем. Н класс часто допускается без книжек. Мы где-то 3-4 конкурса без них танцевали. Просто брали у Татьяны "объяснительную" и все. Ну, еще иногда на месте заявление писали. Так что это не препятствие (имею ввиду отсутствие книжек) ab.gif
AlexeY
Цитата(Lotoss @ Oct 17 2008, 00:03) *

Не совсем. Н класс часто допускается без книжек. Мы где-то 3-4 конкурса без них танцевали. Просто брали у Татьяны "объяснительную" и все. Ну, еще иногда на месте заявление писали. Так что это не препятствие (имею ввиду отсутствие книжек) ab.gif


Да, и более того, во 2 семестре про конкурс постоянно объявляли и все, ктохотел, могли заказать книжки. И их получили. Но вопрос-то остается открытым: кто собирается участвовать? и из стариков ah.gif и из тех, для кого это первый раз ad.gif
Lotoss
типа отмечайтесь прямо здесь )))
AlexeY
для совсем новичков м.б. сможем что-то посоветовать, что взять или что не забыть :)
Lotoss
типа задавайте вопросы прямо здесь )))
Ginnie
Цитата(AlexeY @ Oct 16 2008, 16:05) *

Да, м.б. и из Д класса кто-то поедет? ab.gif


очень может быть ab.gif
merry-po...
О,други!
всем завтра удачи!
и да займёт славная Грация весь пьедестал!))
сразу пишите,как что)
Lotoss
Присоединяюсь к коллеге )))
azazel
Ну Д-класс не просто присоединился, а оказался главной ударной силой! Леша, Марина — с золотым дождем вас!!! :) Молодцы! bq.gif Валя с Лидой и Паша с Аней тоже жгли.
Лида, платье латинское супер, а работа с юбкой так заводит, что я чуть со стула не свалился, на котором прыгал ag.gif

Хоббиты, насколько я понял, в латине тоже не подкачали, правда не знаю, кто конкретно где почем зачем — Виталий, видимо, в ближайшее время все напишет :) В стандарте до финала добрались Леша с Настей, пока тормознулись в шаге от медалей, но держались молодцом, больше 20-ти пар обошли!
caramel
Цитата(azazel @ Oct 19 2008, 23:39) *

Ну Д-класс не просто присоединился, а оказался главной ударной силой! Леша, Марина — с золотым дождем вас!!! :) Молодцы! bq.gif Валя с Лидой и Паша с Аней тоже жгли.
Лида, платье латинское супер, а работа с юбкой так заводит, что я чуть со стула не свалился, на котором прыгал ag.gif

Хоббиты, насколько я понял, в латине тоже не подкачали, правда не знаю, кто конкретно где почем зачем — Виталий, видимо, в ближайшее время все напишет :) В стандарте до финала добрались Леша с Настей, пока тормознулись в шаге от медалей, но держались молодцом, больше 20-ти пар обошли!


Если быть точным, то 25)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.